Текущее время: 24 июн 2026, 12:33
Модераторы: S & M, cherva, Одинокий Валенок, Модераторы



Shark 3.5 писал(а):ЭКЗАМЕНАМИ


Bang писал(а):Объясните что в жизни больше такой халявы не будет никогда.


.Работа,действительно, должна быть "не очень оплачиваемой",а то на самом деле,на учёбу забьёт. 









Вернуться в Московское отделение
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1