
Текущее время: 24 июн 2026, 12:25
Модератор: Модераторы


Ну хоть не разделывай яблоню.Andromedich™ писал(а):Теперь щепи щепу )

Andromedich™ писал(а):Теперь щепи щепу )

ОлегRus писал(а):Ну хоть не разделывай яблоню.

ОлегRus писал(а):Камрады, купил измельчитель.

Это жеVadim-chik писал(а):У тебя же имеется.

ОлегRus писал(а):Это… …мульча, темнота


Сорняков — видимо-невидимо. По большей части невидимо.)) Раундап знает своё дело.)Vadim-chik писал(а): я сегодня у гаража сорняки
, да ещё и вода ушла …







ОлегRus писал(а):

Как обычно.URRI писал(а):А как она работает ?
=> https://docs.yandex.ru/docs/view?tm=178 ... 26nosw%3D1
Стока халтуры на этом рынке..
Я её из четырёх выбирал.
А большие у соседа, для этого у него приспособлен... списанный несгораемый шкаф.))ОлегRus писал(а):Небольшие объёмы я копчу в похожей
ОлегRus писал(а):А большие у соседа, для этого у него приспособлен… списанный несгораемый шкаф.))ОлегRus писал(а):Небольшие объёмы я копчу в похожей
, но потом что-то остыл и … задарил её

ask1 писал(а):Куда смотрит Рыбнадзор?!



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1