Текущее время: 28 июн 2026, 13:43
Модераторы: TR#ll, Модераторы


















gemin писал(а):Опросили жителей Дальнего Востока, как Вы относитесь к китайцам. 40% ответили — хорошо, 60% — холосо.

Вернуться в Анекдоты, баяны, приколы
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1