Текущее время: 17 июн 2026, 04:27

ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Поиски попутчиков, сборы, приготовления, поездки и расcказы о них. GPS навигация, легенды маршрутов.

Модераторы: ШуБр, Модераторы

ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Роман (FM) » 05 авг 2018, 18:03

Это ФОТО тема :)

Всем привет!
Решил завести новую тему на КК, суть: несколько слов о том что/где делает юзерь + фото. По-моему должно получиться клёво, особенно сейчас, в период отпусков — эдакий Киа-Клубный дневник в фотографиях. И (понимаю что смешно, но) давайте без жёсткого флуда, пожалуйста. Ещё раз: фото сделанное прямо сейчас + несколько слов о том что делается вами в настоящий момент, чем заняты. И ещё раз: одно фото и небольшой пост.

Жёсткий флуд будет караться.
Ну что, погнали?!

Я гуляю по музею-заповеднику Царицино, здесь проходит фест Дачные Дни:
Изображение
Последний раз редактировалось Роман (FM) 12 май 2019, 15:50, всего редактировалось 7 раз(а).
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
Сообщения: 31279
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2685 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Vadim-chik » 31 май 2026, 19:45

ОлегRus писал(а):не вижу картинок…

Изображение
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Александр Т. » 31 май 2026, 20:22

Ибб ни бе ни ме сейчас.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 22958
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1632 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Andromedich™ » 31 май 2026, 20:48

И бе и ме. Но да… Не для всех.
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение URRI » 31 май 2026, 21:15

Andromedich™ писал(а):И бе и ме. Но да… Не для всех.

Ну не выпендривайся …
https://imgfy.ru/ работает без регистрации и платы … пока …
ru:vip:
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 5766
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1380 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Vadim-chik » 31 май 2026, 21:16

Andromedich™ писал(а):Но да… Не для всех

Изображение
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Andromedich™ » 31 май 2026, 22:14

Да сейчас походу всем приходитцо быть "избранными" )))
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение ask1 » 31 май 2026, 22:42

Andromedich™ писал(а):И бе и ме. Но да… Не для всех.

Вот и смотри сам на себя, в одиночестве )
Тоже не вижу
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 14145
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 1056 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Andromedich™ » 31 май 2026, 22:48

Ну ладно… Придется сегодня смотреть в единочестве )) Перезаливать не буду. )
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Vadim-chik » 01 июн 2026, 07:34

Andromedich™ писал(а):Придется сегодня смотреть в единочестве ))

Ты не один. Я тоже вижу. ;)

Изображение
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение ОлегRus » 01 июн 2026, 09:38

Волчару, Ривза и картинку из поста Вадика вижу.

1 июня. Пошли защищать детей! ;)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18949
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1955 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение AndreS » 01 июн 2026, 10:06

Andromedich™ писал(а):Ну ладно… Придется сегодня смотреть в единочестве )) Перезаливать не буду. )

Видно всё, не парься
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 12873
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1392 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Александр Т. » 11 июн 2026, 22:36

Слушаю "Релакс ФМ". Расслабляюсь.

Изображение

Скорей бы кончилось это проклятое лето… :mad:

З.Ы. Белая тачка очень по кайфу сейчас. Кондея хватает с запасом. :roul: Если выставить 22, то реально холодно сидеть в футболке.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 22958
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1632 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение ОлегRus » 12 июн 2026, 08:52

Александр Т. писал(а):Расслабляюсь.
Тень найди.)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18949
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1955 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение URRI » 12 июн 2026, 10:30

Стою на *красный* :udiv:
Изображение
Вот такая жисть …
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 5766
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1380 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение ОлегRus » 12 июн 2026, 12:47

URRI писал(а):Вот такая жисть …

Если тебя это ещё удивляет, значит дальше своего региона ты не выезжаешь… К примеру, для далёкого, от мест боевых действий, ярославского региона, это обыденность, уже как.. 3+ года. Валяешься на диване, а невыключенный навик тебе сообщает, что твой авто фестивалит, на 1-й космической, в заволжских лесах.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18949
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1955 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Vadim-chik » 12 июн 2026, 13:48

ОлегRus писал(а):для далёкого, от мест боевых действий

В местах с обилием «колхозов» впк та же песня. :cens:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение Andromedich™ » 12 июн 2026, 14:10

А я вапще на КК пишу через хитровыструганный КВН из под белого списка )))
С дачи.

Такие дела нынче.
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Сообщение Yuri_kri » 12 июн 2026, 15:11

Как ты сумел включить свою дачу в белый список?
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 7870
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: ФОТО-тема! Чем вы прямо сейчас занимаетесь

Сообщение БИЧ » 12 июн 2026, 18:16

Yuri_kri,
Иногда, чтобы попасть в белый список, достаточно выпилиться из черного)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 20 лет 27 дней
Сообщения: 18379
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: Я в них запутался)
Поблагодарили: 1910 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re:

Сообщение Andromedich™ » 12 июн 2026, 18:47

Yuri_kri писал(а):Как ты сумел включить свою дачу в белый список?


Наклеил на заборе WB, ОЗОН, ЯНДЕКС, Магнит, Перекресиок и большими буквами--> "Я (сердечко) СБ" :z)
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Уголок путешественника

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1