перестала работать одна цепь ламп
снял, там блоки разные, пульт Garlen, релюшки щелкают все как надо
посерфил и ничего не понял
кто знает куда тыркнутся?Текущее время: 22 июн 2026, 18:31
Модератор: Модераторы
кто знает куда тыркнутся?





Алексей ЕХ V6 писал(а):Скок стоила?
Как давно?
хз
gavruysha писал(а):лет 5 назад, шли китайские.





кузька писал(а): искать такой же аналог в чипидипах



Александр Т. писал(а):Обычный трансформатор для потолочных галогенок.

гляну спасибо
Pal-nirvana писал(а):не в чипидип



кузька писал(а):в леруа? я не подумалгляну спасибо
места там дохрена, влезет и большая, мощность естественно большую выберу


ну так…. вдруг поможет.

Вернуться в Всё о бытовой технике и электронике
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Робот] и гости: 1