Текущее время: 24 июн 2026, 02:29

Футбол. ЧЕ 2020.

Спортивные баталии, активный отдых, хобби, домашние животные.

Модератор: Модераторы

Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение ОлегRus » 23 авг 2019, 18:33

Если есть интерес, на сайте УЕФА только что началась продажа невыкупленных билетов.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 18962
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение KRIONIKA » 23 авг 2019, 19:50

ОлегRus писал(а):на сайте УЕФА только что началась продажа невыкупленных билетов.


походу всем как-то пофек
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Стаж: 21 год 5 месяцев 24 дня
Сообщения: 9970
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 786 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение Yuri_kri » 24 авг 2019, 00:05

Не пофег. Дешовая категория есть только в Баку.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение hammy » 24 авг 2019, 12:05

Я подавал заявку еще на предварительном этапе. Подал на 6 матчей, досталось только два:)

В итоге поеду 17 го июня в Питер (билеты по 50 евро) и 21 в Баку (билеты по 30 евро) :roul: Теперь жду жеребьевку, узнать вообще, что за матчи я увижу :z)
hammy
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 39
Стаж: 20 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 17648
Откуда: Moscow-City
Имя: Алекс
Автомобиль: Volvo
Поблагодарили: 1346 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Yuri_kri » 24 авг 2019, 19:18

В Питере пить и высокая вероятность игры наших. А мне Питера по писят не досталось….
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Yuri_kri » 15 июн 2026, 20:49

Напишу тут чтоб темы не плодить. А никто ЧМ 2026 не смотрит?
Сейчас Испания — Кабо Верде. Ох и вратарюга у них!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 22 секунды:
А вот хренушки Испании. Не смогли распечатать Острова Зелёного Мыса. Почему-то рад.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение Yuri_kri » 16 июн 2026, 23:06

Никто не поддержал. Болельщики видимо тоже кончились.
Все одно начинаю смотреть Францию с Сенегалом.
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение ОлегRus » 17 июн 2026, 13:10

Yuri_kri писал(а):Болельщики видимо тоже кончились.
Здесь болельщики. Болеть не за кого, да куражу нету..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 18962
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение Yuri_kri » 17 июн 2026, 14:04

ОлегRus писал(а): Болеть не за кого

А просто за красоту игры?
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение ОлегRus » 17 июн 2026, 14:08

Yuri_kri писал(а):А просто за красоту игры?
ОлегRus писал(а): куражу нету
:bye:

Не, ближе к финалу погляжу, конечно.. Ща рановато, красоты пока нету), ещё лузеров не отсеяли.)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 18962
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Сообщение Yuri_kri » 17 июн 2026, 23:11

Между тем шоу продолжается. Португалия не выиграла у Конго. Криська уже не торт
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Футбол. ЧЕ 2020.

Сообщение Роман (FM) » 18 июн 2026, 12:33

Да оппоненты лучше играли как мне видится.
А Кри, ну да, промазал пару раз. А так пешком ходил весь матч.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 31290
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2690 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)


Вернуться в Спорт, наши увлечения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1