Текущее время: 24 июн 2026, 02:29
Модератор: Модераторы
ОлегRus писал(а):на сайте УЕФА только что началась продажа невыкупленных билетов.



Теперь жду жеребьевку, узнать вообще, что за матчи я увижу 




Здесь болельщики. Болеть не за кого, да куражу нету..Yuri_kri писал(а):Болельщики видимо тоже кончились.
ОлегRus писал(а): Болеть не за кого

Yuri_kri писал(а):А просто за красоту игры?
…ОлегRus писал(а): куражу нету


Вернуться в Спорт, наши увлечения
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1