Текущее время: 17 июн 2026, 05:10

Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Дни рождения, написание поздравлений и чтение оных с разными торжественными моментами жизни и т.д.

Модераторы: S & M, Модераторы

Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение URRI » 22 май 2026, 08:17

:Heppy: :Heppy: :Heppy: ВАДИМ , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :roul: :roul: :roul:

С днем рождения! Долгих лет,
Пусть душа не знает бед.
Ярких сказочных историй,
И не знать беды и хворей!

Желаем счастья и уюта,
Прекрасных нежных добрых снов,
И нужным быть всегда кому-то,
А рядом пусть живет любовь!

:tort: :[|]: :dan: :alc: :D
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 5766
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1380 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 22 май 2026, 09:02

URRI, спасибо! :roul:

Ну, вот теперь и я законный пенс. :oops:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение ОлегRus » 22 май 2026, 09:27

Вадим, с Днюхом! :hb: :Heppy: :tort:

Здоровья, исполнения желаний, шершавых дорог и… доказать человечеству, что Волга приток Камы! :z) :alc:



ЗЫ.
Vadim-chik писал(а):Ну, вот теперь и я законный пенс.
Vadim-chik писал(а):Возраст: 64
:think:
Я опять что-то пропустил? :)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18949
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1955 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 22 май 2026, 09:41

ОлегRus писал(а):Я опять что-то пропустил?

Так мужикам же сделали 65, но постепенно. Мой г.р. вот в 64.
Как говорили раньше: «спасибо партии родной, что пересрали выходной». :oops:
Это когда была 41 часовая рабочая неделя и были рабочие субботы.

ОлегRus, спасибо! :pst:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Andromedich™ » 22 май 2026, 10:09

Дядько Вадим пророс! Будь! :pst:
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 23492
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2623 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 22 май 2026, 10:13

Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Yuri_kri » 22 май 2026, 10:54

С днем рождения!
Здоровья и мира!
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 7870
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение ask1 » 22 май 2026, 10:58

С Днем рождения!
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 14145
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 1056 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение БИЧ » 22 май 2026, 11:17

С днем рождения! :Heppy:
Здоровья, счастья и кулинарных успехов! :roul:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 20 лет 27 дней
Сообщения: 18379
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: Я в них запутался)
Поблагодарили: 1910 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Dimch » 22 май 2026, 11:20

Vadim-chik, ну со статусом! :z)
Поздравляю! :Heppy:
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 49
Стаж: 18 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 8437
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: HSF4, Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 637 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 22 май 2026, 11:47

Yuri_kri, ask1, БИЧ, Dimch, спасибо! :pst:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Александр Т. » 22 май 2026, 12:00

Vadim-chik писал(а):Ну, вот теперь и я законный пенс.


Изображение

Поздравляю! :hb:
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 22958
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1632 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение ОлегRus » 23 май 2026, 12:07

Vadim-chik писал(а):Так мужикам же сделали 65, но постепенно. Мой г.р. вот в 64.
Точно! Я и забыл, что гуманисты кромсают собакин хвост по частям.))
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 18949
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1955 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение СТИ » 23 май 2026, 12:29

С днем рождения! :Heppy:
СТИ
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 55
Стаж: 19 лет 7 месяцев 21 день
Сообщения: 401
Откуда: Башкирия
Имя: Тимур
Автомобиль: КИА stinger, теперь Дарго
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 33 раз.

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 23 май 2026, 13:52

Александр Т., СТИ, спасибо! :pst:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение leks-71 » 23 май 2026, 15:28

С днем рождения! Здоровья крепкого! :D
Не жалуйтесь на судьбу.Ей, может быть с вами тоже не очень приятно! :vip:
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев
Сообщения: 9584
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: Geely Atlas Pro 1,5 акпп
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 300 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 23 май 2026, 16:28

leks-71, спасибо! :pst:
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Igor T. » 25 май 2026, 12:03

С Днём Рождения ! :bye:
Изображение

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос !!!!!
Igor T.
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 64
Стаж: 18 лет 4 месяца 15 дней
Сообщения: 849
Откуда: Москва, Строгино
Имя: Игорь
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 05
Поблагодарили: 15 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение Vadim-chik » 25 май 2026, 12:48

Igor T., спасибо!
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца
Сообщения: 15395
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1772 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

Сообщение kniper » 28 май 2026, 17:04

:Heppy: :Heppy: :Heppy: Вадим, с днем рождения! Здороья, удачи и всего самого доброго! :Heppy: :Heppy: :Heppy:
kniper
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 19 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 18370
Откуда: 52RUS, Кстово, Нижегородская обл.
Статьи: 17
Имя: Андрюха
Автомобиль: VW Tiguan 2.0TSI 6АТ
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 617 раз.
Награды: 14
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2)

След.

Вернуться в Дни Рождения и праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1