Страница 1 из 2

Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 08:17
URRI
:Heppy: :Heppy: :Heppy: ВАДИМ , С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!! :roul: :roul: :roul:

С днем рождения! Долгих лет,
Пусть душа не знает бед.
Ярких сказочных историй,
И не знать беды и хворей!

Желаем счастья и уюта,
Прекрасных нежных добрых снов,
И нужным быть всегда кому-то,
А рядом пусть живет любовь!

:tort: :[|]: :dan: :alc: :D

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 09:02
Vadim-chik
URRI, спасибо! :roul:

Ну, вот теперь и я законный пенс. :oops:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 09:27
ОлегRus
Вадим, с Днюхом! :hb: :Heppy: :tort:

Здоровья, исполнения желаний, шершавых дорог и… доказать человечеству, что Волга приток Камы! :z) :alc:



ЗЫ.
Vadim-chik писал(а):Ну, вот теперь и я законный пенс.
Vadim-chik писал(а):Возраст: 64
:think:
Я опять что-то пропустил? :)

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 09:41
Vadim-chik
ОлегRus писал(а):Я опять что-то пропустил?

Так мужикам же сделали 65, но постепенно. Мой г.р. вот в 64.
Как говорили раньше: «спасибо партии родной, что пересрали выходной». :oops:
Это когда была 41 часовая рабочая неделя и были рабочие субботы.

ОлегRus, спасибо! :pst:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 10:09
Andromedich™
Дядько Вадим пророс! Будь! :pst:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 10:13
Vadim-chik

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 10:54
Yuri_kri
С днем рождения!
Здоровья и мира!

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 10:58
ask1
С Днем рождения!

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 11:17
БИЧ
С днем рождения! :Heppy:
Здоровья, счастья и кулинарных успехов! :roul:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 11:20
Dimch
Vadim-chik, ну со статусом! :z)
Поздравляю! :Heppy:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 11:47
Vadim-chik
Yuri_kri, ask1, БИЧ, Dimch, спасибо! :pst:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 22 май 2026, 12:00
Александр Т.
Vadim-chik писал(а):Ну, вот теперь и я законный пенс.


Изображение

Поздравляю! :hb:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 12:07
ОлегRus
Vadim-chik писал(а):Так мужикам же сделали 65, но постепенно. Мой г.р. вот в 64.
Точно! Я и забыл, что гуманисты кромсают собакин хвост по частям.))

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 12:29
СТИ
С днем рождения! :Heppy:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 13:52
Vadim-chik
Александр Т., СТИ, спасибо! :pst:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 15:28
leks-71
С днем рождения! Здоровья крепкого! :D

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 23 май 2026, 16:28
Vadim-chik
leks-71, спасибо! :pst:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 12:03
Igor T.
С Днём Рождения ! :bye:

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 25 май 2026, 12:48
Vadim-chik
Igor T., спасибо!

Re: Вадима - Vadim-chik , С Днём Рождения !

СообщениеДобавлено: 28 май 2026, 17:04
kniper
:Heppy: :Heppy: :Heppy: Вадим, с днем рождения! Здороья, удачи и всего самого доброго! :Heppy: :Heppy: :Heppy: