Текущее время: 25 июн 2026, 22:59
Дни рождения, написание поздравлений и чтение оных с разными торжественными моментами жизни и т.д.
Модераторы: S & M, Модераторы
Kiaвод » 09 сен 2025, 00:26
Dimanich писал(а):Поздравляю с днём рождения! Ну и официальным вступлением в клуб старых пердунов.

о чем в свидетельство скоро получишь похоронный паспорт.

живи до ста!
Сегодня утром предпринял очередную попытку, зайдя на Госуслуги )
Ранее мне писали что рано, так как не исполнилось.
Сегодня написали что исполнилось, но надо подождать сутки и только тогда
Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:По теме.
Спасибо.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
-
- Kiaвод

- Генералиссимус

-
- Возраст: 45
- Стаж: 17 лет 1 месяц
- Сообщения: 35417
- Откуда: Московская область
- Имя: Максим
- Автомобиль: Kia
- Поблагодарили: 1933 раз.
- Награды: 4
-
-
ОлегRus » 09 сен 2025, 09:19
Kiaвод писал(а):Сегодня написали что исполнилось, но надо подождать сутки и только тогда
Всё для людей. Празднуй дальше.

Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
-
- ОлегRus

- Суровый Волговод
-
- Возраст: 58
- Стаж: 14 лет 2 месяца 1 день
- Сообщения: 18969
- Откуда: Москва, САО
- Имя: Алексей
- Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
- Год выпуска: 07/12/13
- Поблагодарили: 1956 раз.
- Награды: 4
-
-
Вернуться в Дни Рождения и праздники
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1