
Текущее время: 22 июн 2026, 18:38
Модератор: VladPowers








Вадим, ты меня пугаешь!







Sergun писал(а):Приветы всем!Подскажите мне пожалуйста,как вставить рисунок в сообщение новой темы?Я просто на этом форуме в первый раз-до этого ни на каких форумах не был.Как ссылка вставляется,знаю,а вот фотку или картинку какую-нить вставить не получается...

, но что делать.






Вернуться в Все вопросы о работе форума KIA-CLUB.RU
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Робот] и гости: 1