De3mond писал(а):я в Корее до четверга:)
Собак не ешь там

Текущее время: 24 июн 2026, 09:22
Модераторы: Бабасик, Кураторы, Модераторы
De3mond писал(а):я в Корее до четверга:)




Бабасик писал(а):De3mond писал(а):я в Корее до четверга:)
Собак не ешь там

клапан какой то…. в итоге 15 000руб.




Александр Т. писал(а):Купи китайца!



Бабасик писал(а):пробег 265 500.

Александр Т. писал(а):Оно уже по кругу сыпаться начинает
Гниет машина когда у нее возраст 9 лет, а пробег 10 000 км, а не 265 000км.





Не обижай мою Волгу, всё зависит от условий хранения и любви.Бабасик писал(а): Гниет машина когда у нее возраст 9 лет, а пробег 10 000 км, а не 265 000км.

Бабасик писал(а):беру GEELY EX5 EM-i


King писал(а):А он что, только с передним приводом?



ОлегRus писал(а):да ещё и под кредит.


хорошие вещи на таких условиях не подают.Бабасик писал(а):там рассрочка, не кредит

Бабасик писал(а):можете обсирать
Бабасик писал(а):рассрочка

Такая же тема на дважды автомобильном есть, там ставка условная, чот…0.01%БИЧ писал(а):Что, прям вообще никакой переплаты и страховок нет?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1