кузька писал(а):Лампы? У тебя уже линзы могли подвыгореть
Слав, ну блин… я сомневаюсь что в Большом Корейце ставят лампы, от которых линзы выгорают
kav писал(а):что за лампы?
MTF LIGHT D3S LED
Текущее время: 08 июн 2026, 19:15
Модераторы: Бабасик, Кураторы, Модераторы
кузька писал(а):Лампы? У тебя уже линзы могли подвыгореть
kav писал(а):что за лампы?


Бабасик писал(а):ставят лампы, от которых линзы выгорают

King писал(а):Слава чуть другое имел ввиду, что тачка у тебя не новая, и линзы уже подвыгорели



Бабасик писал(а):отрыгнул бесключевой допуск на двери пассажира. мелочь, но не приятно
даже свидетель есть в лице Кузьки




Бабасик писал(а):отлетел кусок краски от капота


Бабасик писал(а):даептыть



БИЧ писал(а):какой прогноз по деньгам на ремонт?
Роман (FM) писал(а):Это Слоняш от тебя сбегает. По частям
leks-71 писал(а):Китай ждет тебя!




De3mond писал(а):Какой редуктор кондиционера, ты о чем




De3mond писал(а):Какой редуктор кондиционера, ты о чем. Радиатор или компрессор?



Бабасик писал(а):чудеса, но вчера бесключевой допуск заработал

De3mond писал(а):Радиатор или компрессор?
AndreS писал(а):просохла антенка, поменять антену в двери и кататься дальше счастливо



маленький звоночек не звоночек, большой сам себя проявитБабасик писал(а):да работает же, нафиг менять?


Бабасик писал(а):Бабасик писал(а):На даче мыл машину "керхером" — отмывал мух на морде присохших, зачем то поставил максимально мощную струю (тонкую) — отлетел кусок краски от капота![]()
даептыть![]()
![]()

De3mond писал(а):может быть он про трв клапан, конечно



Rainbow писал(а):у меня так слезло покрытие с рейлингов на крыше


King писал(а):рейлинги облезали ещё и на третьем спортаже


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1