Помогите разобраться с подключением магнитолы.
Добра всем.Подскажите,может кто разбирается.Подключал магнитолу на андроиде (Cerato 1 gen рест).При подключении динамиков "по классике":8 проводов ( 4 парных)-звука нет.Но нашел какие-то странные 2 провода в жгуте проводки,они тоже к магнитоле теоретически идут,только предыдущим хозяином были "заглушены",обмотаны изолентой.Накинул к ним провода из магнитолы от динамиков-появился звук.Но мой телефон громче играет.Не звук идет на колонки а какая-то пародия.
Питание,землю-все подключил,если что.На машине ,на момент начала моих манипуляций,магнитолы вообще не стояло.
Питание,землю-все подключил,если что.На машине ,на момент начала моих манипуляций,магнитолы вообще не стояло.