Ген глягь стату по пт амерам у меня, Вольверин и Слюгер вообще нагибают… т25 так се, а вот Т28 в топе нагибает Все, если команда не представляет сборище нубов

Текущее время: 27 июн 2026, 15:33
Модератор: Cry







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1