Страница 57 из 57

Re: АвтоМиг сервис - отзывы

СообщениеДобавлено: 11 окт 2024, 19:55
ОлегRus
Изображение

Свалился вчера к Стасу, на КБ (не путать с КиБ)), вместе с машиной, отрыгнувшим радиатором и эвакуатором. Не как снег на голову, предварительно с людьми связался — спасайте постоянного клиента.)) Приезжайте, говорят, чо ж с Вами делать, место на стоянке найдём, как будет окно — сразу займёмся. Вчера же установили причину течки) и совместно (по трубе) выбрали радиатор. Сегодня, около 16, машина была готова. Оперативно и ценник гуманен.

Респект команде! :pst:

Re: АвтоМиг сервис - отзывы

СообщениеДобавлено: 11 фев 2026, 19:48
ОлегRus
Пока была нелётная погода в дата-центр с Сантой отца приключилась неприятность — сломался ригель лючка бензобака, это выяснилось потом. При чём, это был тот рееееедчайший случай, когда отец приехал заправляться на флажке. И по щастью это была АЗС рядом с Красным Балтийцем/АвтоМигом. Машину взяли в работу сразу, попытались открыть аварийным тросиком, но при таком конструктиве он тоже оказался бесполезен. :faceoff: Пришлось разбирать полбагажника. :bye:

Приговор: заказ и замена всего узла.
Итог: управились за полтора дня, ценник не злой.
Вывод: респект, фигле…)) :pst:


ЗЫ. Кто тут на подобном ездит..? Гама-Антон, будь готов (тьфу х3!))), это обычная история, как выясняется… Если чо, пробег 61.ххх.

Re: АвтоМиг сервис - отзывы

СообщениеДобавлено: 11 мар 2026, 20:44
ОлегRus
Блин. Ровно месяц прошёл.))

На этот раз у отца отрыгнул активатор замка хлопушки. :faceoff: Самоходом нагрянули а АвтоМиг. Несмотря на аншлаг через 4.5 часа машина была сделана. Респект! :pst: