Никаких заглушек нет.
Это нормально?
Фото дырок:

Текущее время: 22 июн 2026, 20:59
Модераторы: KAZAK, NAVIS, Модераторы



muraveika писал(а):Да, нормально, это под дуги родные…



Вернуться в [Sportage SL] Кузов и салон (включая багажник)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1