Доброго времени суток уважаемые форумчане имеется киа бонго 3 2011 года с двигателем j3 (дышит на ладан), подскажите реально ли поменять двигатель на j2, и много ли гемора это сулит.
P. S. Прошу сильно не пинать. Если такая тема уже была.
Текущее время: 24 июн 2026, 20:59
Модераторы: Кураторы, Модераторы


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1