Текущее время: 25 июн 2026, 13:51

Понравившиеся фильмы

Музыка: MP3, CD и все, что связано с музыкой.
Фильмы: новинки, любимые, где скачать, обсуждения просмотренного и т.д.

Модераторы: TR#ll, Модераторы

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 13 янв 2026, 18:01

Изображение

Фильм 2025 года «Остров Арарат», семейная (и не только) драма. Преамбула: в начале 90-х годов смешанная армяно-русская семья в 4-х поколениях решает переезжать из Армении на Сахалин, который скоро вроде как отойдёт японцам и тогда с гражданством у всех у них будет вай, мама-джан, как хорошо.

В общем это конечно ужасно. Особенно то что нам как зрителю дают прямо понять что данное кино снято на наши с вами деньги, не на частные. Здесь ужасно просто всё: сюжет, каст, съёмки, идея, постановка, ну вот прямо вот всё, блин!! Единственное светлое пятно в данном «киношедевре» это просто-таки великолепная роль Нелли Уваровой, она играет роль старшей мамы в этой большой, шумной, но такой иногда правильной армянской семье. И как играет, мама-джан, каааак!!! Она эту роль просто живёт, и мамы, и армянки, а уж казалось бы: ну где там у Уваровой хоть что-то армянское? Но вай-мэ, как это шикааарно у неё получается!! Снимаю шляпу.

Резюм: фильм как кино — говно полнейшее, но игра Нелли…
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 31295
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2692 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Kiaвод » 18 янв 2026, 15:32

Иллюзия обмана 3.
Даже не начинайте.
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 1 месяц
Сообщения: 35417
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1933 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 17 фев 2026, 12:17

Посмотрел "Голосовой помощник".
Наше новое кино. Без особых звёзд с неба, но идея интересная. Жаль, не до конца, на мой взгляд, её раскрутили создатели картины.
А картинку поставить не могу — ни один знакомый мне фотохостинг "не аллё".
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 31295
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2692 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение URRI » 17 фев 2026, 13:11

Сначала скриншотер — https://skrinshoter.ru/
Потом — https://yapx.ru/upload

Изображение
:D
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 5772
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1384 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Vot_takoy » 19 фев 2026, 02:34

Andromedich™ писал(а):Кто посмотрел сначалА 12 стульев с Мироновым, тот потом Гомиашвили за Бендера с трудом принимает.

А мне кажется что Юрский самый Бендер, а Гомиашвили кажется вообще сам себя играл :Heppy:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 13
Стаж: 20 лет 4 месяца
Сообщения: 5863
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 143 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ОлегRus » 19 фев 2026, 18:07

Vot_takoy писал(а):А мне кажется что Юрский самый Бендер
ИМХО, Юрский отличный артист, как и Миронов, но для Бендера они не годятся, оба/два. Слишком они… вялые что-ли… Куража нет, глаза не горят.


Vot_takoy писал(а):Гомиашвили кажется вообще сам себя играл
Согласен! :roul:
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 18967
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Александр Т. » 20 мар 2026, 18:43

Чак Норрис оставил этот Мир. Помянем героя боевиков и персональных мемов. :pop: Легендарный был товарищ.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 3 месяца 3 дня
Сообщения: 22970
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1635 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Vadim-chik » 21 мар 2026, 19:44

Случайно начал смотреть и не смог остановиться.

Изображение
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 15410
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1773 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ОлегRus » 15 апр 2026, 20:16

Щас с дочей пересматриваем фильм В поисках капитана Гранта. Отличный фильм! :pst: Снимался в Болгарии, куча красивых локаций, везде были. Удивляет, что не все знаковые места охвачены.. далеко не все.

Добавлено спустя 40 секунд:
ЗЫ. 1985 год... НРБ, СССР... Эхехе..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 18967
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение Роман (FM) » 16 апр 2026, 12:56

Заценил новинку:

Изображение

Отличное кино: искреннее, свежее, оригинальное, и, что немаловажно, для всей семьи. Ребят, а какой звук… сказка!! Если у вас есть дополнительная акустическая система — кайфанёте по полной, штатные телевизионные колонки, конечно же, всего этого звукового драйва, который также отвечает за конечную составляющую от просмотра, не передадут.
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 31295
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2692 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ОлегRus » 16 апр 2026, 13:43

Роман (FM) писал(а):Если у вас есть дополнительная акустическая система
Есть. Отличный звук есть, и на даче, и в Мск. Больше пятилетки не могу подключить, ни там, ни там.. :faceoff: Торопыга, конечно. :z)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 18967
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Понравившиеся фильмы

Сообщение ОлегRus » 03 июн 2026, 12:05

Не знаю, куда писать, запощу в тут, заодно и апну.)

Сейчас наткнулся на интересную статью. => https://dzen.ru/a/ag1i2_FeEG_lgboX

Жариков и Васильев конкретно удивили. К слову, я только сейчас узнал их фамилии.. Васильева я знал, конечно, по нескольким ролям, с Банионисом он сыграл просто бесподобно. А вот Жарикова нигде чот больше не припомню, но бандюкан из него получился отличный.)

Изображение

Изображение
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 58
Стаж: 14 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 18967
Откуда: Москва, САО
Имя: Алексей
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1956 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Пред.

Вернуться в Всё о музыке и видео

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1