Текущее время: 24 июн 2026, 04:59
Модераторы: кузька, Модераторы

Alexander159 писал(а):Подскажите пожалуйста в штатной сигналки есть звук или нет?


Alexander159 писал(а):Про Церато2 , Серена какая-то стоит под капотом с левой стороны, только для чего она не понятно.






Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1