Бабасик писал(а):который М 90
Сосед на даче купил такой. Очень доволен. Пока.
Текущее время: 24 июн 2026, 11:24
Модераторы: Кураторы, Модераторы
Бабасик писал(а):который М 90

ask1 писал(а):Alexander писал(а):Единственная причина, по которой можно купить и на что соблазнилась жена, когда меняли Спорта на Джоя, это дотация государства в 925 тыр.
Тоже эта тема заинтересовала… )

Бабасик писал(а):На Волгу новую никто еще не дрочит









Бабасик писал(а):Джили EX5 EM i

Andromedich™ писал(а):А как на гыбрыды налог то считаетцо? Как там кобылы суммируютцо?
Andromedich™ писал(а):А у меня на бирке моих китацких труселей --> Jian Dong 2XL





Бабасик писал(а):все, вступил в ряды Китайцеводов.



Бабасик писал(а): вступил в ряды Китайцеводов.


Бабасик писал(а):вступил в ряды Китайцеводов



Бабасик писал(а):со вчерашнего дня юзаю гибрид от Джили EX5 EM i в максимальной комплектации


Vadim-chik писал(а):ЗЫ. Скоро КИА-клуб надо будет переименовать в Китай-клуб.
Бабасик писал(а):все, вступил в ряды Китайцеводов.

Бабасик писал(а):вступил в ряды Китайцеводов.




Вернуться в Владельцы автомобилей других автопроизводителей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1