Текущее время: 24 июн 2026, 11:24

Китайские авто

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на автомобилях, придуманных не корейцами...

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Китайские авто

Сообщение Dimanich » 02 июн 2026, 22:25

Бабасик писал(а):который М 90

Сосед на даче купил такой. Очень доволен. Пока.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 20 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 11725
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Santa fe 2.5 turbo
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 971 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Rainbow » 03 июн 2026, 10:02

ask1 писал(а):
Alexander писал(а):Единственная причина, по которой можно купить и на что соблазнилась жена, когда меняли Спорта на Джоя, это дотация государства в 925 тыр.

Тоже эта тема заинтересовала… )

Тоже думал. Но пока не тестил даже. Так, вприглядку пока дрочу
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 52
Стаж: 19 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 31681
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Бабасик » 08 июн 2026, 14:14

На Волгу новую никто еще не дрочит? :D
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 14 дней
Сообщения: 14743
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 1094 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Yuri_kri » 08 июн 2026, 15:55

Бабасик писал(а):На Волгу новую никто еще не дрочит

Это у волговодов спрашивай :D
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 7 месяцев 10 дней
Сообщения: 7878
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение ask1 » 18 июн 2026, 22:46

«Китаец» впервые стал самой продаваемой машиной в Британии. Это Jaecoo J7:
https://www.autonews.ru/news/69d609649a … ?from=copy
ask1
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 14148
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Sportage2 (КМ) 2л бенз МТ 4WD Словак 2008г
Поблагодарили: 1056 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Мудрость клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Александр Т. » 18 июн 2026, 22:52

В Британии не осталось своего автопрома и из ЕС она вышла, поэтому не обкладывает китайцев пошлинами как там.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 22970
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1635 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Китайские авто

Сообщение БИЧ » 18 июн 2026, 23:09

Александр Т.,
Ты так говоришь, что как будто бы у нас свой остался)
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 20 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 18381
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: Я в них запутался)
Поблагодарили: 1911 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Александр Т. » 19 июн 2026, 00:23

У нас есть ВАЗ.

Как белый слон в подарок от раджи.Сам недоедай, а слону дай все что он хочет.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 22970
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1635 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Бабасик » Вчера, 10:04

нихао братья :z)
все, вступил в ряды Китайцеводов.

со вчерашнего дня юзаю гибрид от Джили EX5 EM i в максимальной комплектации :oops:
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 14 дней
Сообщения: 14743
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 1094 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Andromedich™ » Вчера, 10:13

А как на гыбрыды налог то считаетцо? Как там кобылы суммируютцо?

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Бабасик писал(а):Джили EX5 EM i


А у меня на бирке моих китацких труселей --> Jian Dong 2XL
НиХао ))
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 23507
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2625 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Бабасик » Вчера, 10:54

Andromedich™ писал(а):А как на гыбрыды налог то считаетцо? Как там кобылы суммируютцо?

нашел кого спросить :z)
обычных кобыл 99, электрических 231.

завтра получу документы — узнаю сколько кобыл в итоге… вроде говорят что 167.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Andromedich™ писал(а):А у меня на бирке моих китацких труселей --> Jian Dong 2XL

маловато, у меня были китайские трусы 6XL, так что тебе есть куда стремицо :vip: :z)
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 14 дней
Сообщения: 14743
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 1094 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Роман (FM) » Вчера, 11:00

Бабасик, чтобы новая ласточка радовала не меньше чем Слоняш!! :pst:
Православная ракета не должна взлетать выше колокольни.
Роман (FM)
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Стаж: 15 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 31290
Откуда: Чертаново южное
Имя: Роман
Автомобиль: VW
Поблагодарили: 2690 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Выездная сессия на 8 лет (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Китайские авто

Сообщение leks-71 » Вчера, 11:13

Бабасик писал(а):все, вступил в ряды Китайцеводов.

Кто бы сомневался! :D
Поздравляю с обновкой! :roul:
Не жалуйтесь на судьбу.Ей, может быть с вами тоже не очень приятно! :vip:
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 51
Стаж: 16 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 9587
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: Geely Atlas Pro 1,5 акпп
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 302 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Колокол » Вчера, 12:25

Бабасик писал(а): вступил в ряды Китайцеводов.

Молодчик :pst:
Колокол
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 63
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 2943
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Имя: Олег
Автомобиль: КМ был,SL был,QL был,CHERI TIGGO 7 PRO MAX
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 243 раз.

Re: Китайские авто

Сообщение Vadim-chik » Вчера, 12:32

Бабасик писал(а):вступил в ряды Китайцеводов

С обновой! :pst:

ЗЫ. Скоро КИА-клуб надо будет переименовать в Китай-клуб.
И буквы менять не надо — КК. :z)
Изображение Изображение
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти...
Vadim-chik
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 17 лет 2 месяца 7 дней
Сообщения: 15407
Откуда: г. Сарапул, Удмуртия, 18 регион
Имя: Вадим
Автомобиль: SPORTAGE QLeFL Edition Plus, 4WD, 2,0 бензин, АКПП. SPORTAGE KM 2009, SL 2013 были...
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1773 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Китайские авто

Сообщение URRI » Вчера, 12:55

Бабасик писал(а):со вчерашнего дня юзаю гибрид от Джили EX5 EM i в максимальной комплектации :oops:

Поздравляю !!! :roul:
Новая покупка всегда хорошо .
Новые чувства , ощущения , запахи …
НАСТРОЕНИЕ ! И пусть оно будет хорошим !
Удачи :D
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 5772
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1383 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Александр Т. » Вчера, 15:21

Vadim-chik писал(а):ЗЫ. Скоро КИА-клуб надо будет переименовать в Китай-клуб.

Большинство из оставшихся уже пересели. Ибо не так страшен китаемобиль, как слухи о нём, распускаемые владельцами вазов и прулей.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Бабасик писал(а):все, вступил в ряды Китайцеводов.

Правильно. Ибо не стоит отрываться от коллектива!
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 22970
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Панда Мишка
Год выпуска: 2024
Поблагодарили: 1635 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Китайские авто

Сообщение БИЧ » Вчера, 17:40

Бабасик писал(а):вступил в ряды Китайцеводов.

Где-то в куклу вууду уже начали втыкать иголки :z)

С покупкой! :pst:
Ну чтобы радовала :Heppy:
Бывший
Интеллигентный
Человек
БИЧ
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 20 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 18381
Откуда: 50
Имя: Алексей
Автомобиль: Я в них запутался)
Поблагодарили: 1911 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Andromedich™ » Вчера, 19:00

Да не… Где то в дальнем МО грустит Макс )
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 15 лет 10 месяцев 28 дней
Сообщения: 23507
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2625 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение URRI » Вчера, 22:47

А мне тут гостинца прислали ;)

Изображение

Конечно уже отведал :roll:
И Олега обнову не забыл :vip:
Обмытая покупка — это покупка :old:
:D
Изображение
URRI
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 71
Стаж: 13 лет 1 месяц 23 дня
Сообщения: 5772
Откуда: г.Самара
Статьи: 1
Имя: Юрий
Автомобиль: KIA SPORTAGE 2 бенз 4WD 2.0L МТ кореец
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1383 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За активность II степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Владельцы автомобилей других автопроизводителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1