Текущее время: 08 июн 2026, 18:23

Китайские авто

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на автомобилях, придуманных не корейцами...

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Китайские авто

Сообщение Dimanich » 02 июн 2026, 22:25

Бабасик писал(а):который М 90

Сосед на даче купил такой. Очень доволен. Пока.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 20 лет 3 месяца 6 дней
Сообщения: 11725
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Santa fe 2.5 turbo
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 971 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Rainbow » 03 июн 2026, 10:02

ask1 писал(а):
Alexander писал(а):Единственная причина, по которой можно купить и на что соблазнилась жена, когда меняли Спорта на Джоя, это дотация государства в 925 тыр.

Тоже эта тема заинтересовала… )

Тоже думал. Но пока не тестил даже. Так, вприглядку пока дрочу
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 52
Стаж: 19 лет 9 месяцев
Сообщения: 31680
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2669 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Бабасик » Сегодня, 14:14

На Волгу новую никто еще не дрочит? :D
Лысые своих не бросают :vip:
Бабасик
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 11 месяцев 28 дней
Сообщения: 14725
Откуда: Россия
Имя: Олег
Автомобиль: Киа Соренто Прайм 2.2 TD, Киа Ceed JD 1,6 хетчбэк
Год выпуска: 2017, 2013
Поблагодарили: 1089 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (2) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Китайские авто

Сообщение Yuri_kri » Сегодня, 15:55

Бабасик писал(а):На Волгу новую никто еще не дрочит

Это у волговодов спрашивай :D
________________________________________
Чем дальше в лес, тем толще партизаны....
Yuri_kri
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 6 месяцев 24 дня
Сообщения: 7863
Откуда: Губкин
Имя: Юрий
Автомобиль: Был Spectra, теперь Rio-X
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 701 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Пред.

Вернуться в Владельцы автомобилей других автопроизводителей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1