Бабасик писал(а):который М 90
Сосед на даче купил такой. Очень доволен. Пока.
Текущее время: 08 июн 2026, 18:23
Модераторы: Кураторы, Модераторы
Бабасик писал(а):который М 90

ask1 писал(а):Alexander писал(а):Единственная причина, по которой можно купить и на что соблазнилась жена, когда меняли Спорта на Джоя, это дотация государства в 925 тыр.
Тоже эта тема заинтересовала… )

Бабасик писал(а):На Волгу новую никто еще не дрочит


Вернуться в Владельцы автомобилей других автопроизводителей
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1