Текущее время: 29 мар 2024, 00:16

МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Ремонт и обслуживание автомобилей корейского производства.

Модераторы: Стражник, Цератозавр

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Генералыч » 24 мар 2015, 18:40

ak74,
А что со старым?)
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение ak74 » 25 мар 2015, 14:59

Генералыч писал(а):ak74,
А что со старым?)

Старый приказал долго жить. До этого на нем уже делали капремонт, а точнее делали вид :mad: . вскрытие показало, что вероятнее всего головку блока цилиндров и не делали. состояние было плачевное. после расчета запчастей мне более устроило предложение Вячеслава на замену двигателя. Нашел мне в 1 комплектации,т.е. со всем навесным. сейчас обкатываю.
ak74
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 49
Стаж: 12 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 4
Откуда: Московская область, г.Подольск
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Carens, Киа Сид Джедай
Год выпуска: 2005,2013

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение unicom » 13 дек 2015, 18:35

Был сегодня на Варшавке 170 гонял на полную диагностику ходовой и грм.
Доволен как слон.
Механики и мастера грамотные и адекватные. По выявленным проблемам все показали, рассказали,посоветовали. Сделали скидку.
Устранили все быстро и качественно.Сразу видно ЛЮДИ работают .
Отдельная благодарность Андрею ЗА ПОНИМАНИЕ И ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ :pst:

Всем советую.
unicom
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 43
Стаж: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Sportage II 2.0 бенз. 4WD МКПП
Год выпуска: 2010

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение stiffmaster » 13 апр 2016, 15:07

Народ, а что, никто в этом году не ездил в СлавАвто?
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Олег.expert » 27 сен 2016, 20:07

Сегодня ездил по записи. Нашел сервис на этом форуме. Уехал. Работникам приношу свои извинения за беспокойство — я правда не знал..
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Олег.expert
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 1
Имя: Олег
Автомобиль: Kia Rio II (JB)
Год выпуска: 2010

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Генералыч » 28 сен 2016, 01:15

Олег.expert писал(а):я правда не знал..

Чего не знал то?))))
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение MazaFaka » 04 окт 2018, 18:24

.
Заезжал к ним сегодня на замену ГРМ и всех жидкостей. Запчасти и масла все в наличии. Цены приемлемые. Управились оперативно. Спасибо, буду заезжать по необходимости. Благо работаю в 5 минутах ходьбы.
MazaFaka
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 5 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Sportage KM Словак 4WD бензин 2.0L AT
Год выпуска: 2009

Re: МСК. Отзывы о работе Автосервис «СлавАвто»

Сообщение Джим » 21 дек 2020, 05:04

Заехал я в прошлую субботу в этот сервис.
Надо было поменять масло в движке. Машина – Акцент. Про то, что там по записи – не знал.
Приехал к 15-00 без предупреждения. Сразу не взяли, сказали, что могут через час, в 16-00. Ок, не вопрос.
В назначенное время заехал, за что – спасибо. Поменяли. 750 рэ со снятием защиты.
Был тут впервые. Но, почему-то, ни приемщик, ни механик познакомится с новым клиентом не захотели.
Интересоваться, нет ли каких проблем по машине или пожеланий по ремонту – не стали. Пока машина висела на подъёмнике, механик осматривать её снизу тоже не стал. Хотя что мешало предложить пошатать подвеску, например, пусть и за доп. оплату?
Или глянуть, не течёт ли где чего. Может что-то требует вмешательства. Застолбили бы объём работ на следующее посещение.
Даже уставшая, бросающаяся в глаза гофра глушителя, требующая замены в ближайшее время, никакой реакции у него не вызвала.
Я хотел переварить гайки на крепёжных ушах защиты картера, т.к. в старых сорвана резьба. Поинтересовался про это у приёмщика.
Он ответил, что сварного у него сейчас нет, предлагать подъехать, когда тот будет – тоже не стал.
Хотя механик обмолвился, что приёмщик сам сваркой владеет и мог бы это сделать. Лень было, видимо.
Спросил про прибор для регулировки света фар, хотел проверить настройку – нет у них такого. Жаль.
Приёмщик документы на машину не спрашивал, в базу меня не вносил. Наряд-заказ не распечатал, кассовый чек не дал.
Хотя мне это и не надо было, но ведь так положено.
А ведь я для них человек незнакомый и мог бы оказаться из числа проверяющих, коих особливо перед большими праздниками шарится по предприятиям сферы услуг немеряно. Работаю с магазинами, знаю. И были бы у сервиса проблемы на ровном месте. Это — к слову.
В-общем, впечатления от посещения – странные. Вроде как сервис позиционирет себя как клубный, что написано на штендере перед воротами, да флаг Санта-фе клуба внутри висит. Но рамки Акцент-клуба на моей машине интереса и аналогий не вызвали.
Похоже, что сервис особо не заинтересован в новых клиентах. По крайней мере, в моём случае люди не попытались превратить случайного клиента в постоянного.
А ведь мне от дома до их ворот минут 10 езды и я подыскиваю место для обслуживания машины взамен прежнего, что на Волгоградке.
Не за горами замена всех амортизаторов, тормозных шлангов и некоторых трубок, ремня ГРМ с роликами…
Ища существованья смысел, внутри себя любовь ища, пойми, что счастье ведь не завтра, а ща…
Джим
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 10 лет 1 месяц 16 дней
Сообщения: 996
Откуда: Москвабад, Чертаново-Южное
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Hyundai Accent/Kia Rio 1.6 АТ
Год выпуска: 2006/2011
Поблагодарили: 121 раз.

Пред.

Вернуться в Автосервис «СлавАвто»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0