Текущее время: 20 апр 2024, 00:08

По музыке в КИА СИД 2010

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:

Модератор: Модераторы

По музыке в КИА СИД 2010

Сообщение annd » 30 мар 2011, 16:15

1 Когда у официальных дилеров появятся рамки для установки "неродных" магнитол 1Din. 2DIN ?
Есть какая нибудь информация?
2 . У меня машина КИА СИД 2010 без музыки. Как передаётся сигнал с кнопок руля на магнитолу?
Хочу "раздобыть" штатные кнопки на руль и купить китайскую, штатную (по размерам) магнитолу, у которой есть возможность управлением с руля, будет ли это работать и что ещё нужно? (вопрос :стоит ли какой-то блок передачи данных в руле или это идёт электрическим путём, через контакты?)
annd
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 62
Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 10
Имя: Andrei
Автомобиль: Kia

Re: По музыке в КИА СИД 2010

Сообщение KRIONIKA » 30 мар 2011, 16:19

annd писал(а):Хочу "раздобыть" штатные кнопки на руль

..не уверен я что добыча и инсталл штатных кнопок будет очень дешевым вариантом….

Кстати, несмотря на то, что у меня на руле есть штатное управление музыкой, мне гораздо почему то удобнее крутить ручки на самой магнитоле, в особенности громкость, ибо с руля она медленно регулируется…
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 20 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: По музыке в КИА СИД 2010

Сообщение annd » 02 апр 2011, 14:10

Спасибо за ответ, конечно, но я не о цене или удобстве спрашивал. А на Опеле мне нравилось управление с руля.
annd
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 62
Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 10
Имя: Andrei
Автомобиль: Kia

Re: По музыке в КИА СИД 2010

Сообщение annd » 22 авг 2012, 22:33

Кнопки я всё-таки купил на разборке по 500р. Проводку в руль спаял сам, штекера для кнопок от питания дискет по 3 руб шт. Проводку от руля до мафона прозвонил.
Балалайка из Сингапура. Всё работает. Настращают тут…
annd
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 62
Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 10
Имя: Andrei
Автомобиль: Kia


Вернуться в Вопросы к СТО "Автомир"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2