Текущее время: 28 мар 2024, 21:13

Диагностика двигателя Sephia 2000 г.

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:

Модератор: Модераторы

Диагностика двигателя Sephia 2000 г.

Сообщение olex » 07 ноя 2007, 14:16

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать полную диагностику двигателя? Куда я не обращался нигде не могут сделать. Где можна найти любую информацию по диагностике Sephia 2000 г. ,поддерживает ли она OBD II или надо делать с помощью лампочки? У меня 20 штырьковый разъем находится под капотом . Мой VIN KNAFB2225Y5510242.
olex
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 4
Откуда: Ивано-Франковск
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение НикВас » 07 ноя 2007, 14:31

olex писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать полную диагностику двигателя?

Если есть диллерский сканер, то проблем не должно быть!!!
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение Simpleuser » 07 ноя 2007, 14:40

Никола писал(а):
olex писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать полную диагностику двигателя?

Если есть диллерский сканер, то проблем не должно быть!!!


В принципе да... Вот только далеко ему с Ивано-Франковска до вас... ))))

ПыСы Кстати, "тетрисом" движок нормально опрашивается если ему намекнуть, что это не KIA а MAZDA 323... ;)
Save'те разумное, доброе, вечное... !!!
3 great kings who have brought happiness and peace into people's lives: Drin-king, Smo-king, and Fuc-king.
Simpleuser
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 48
Стаж: 17 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 6106
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: DFM AX7 лухари
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 490 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение НикВас » 07 ноя 2007, 14:59

Simpleuser писал(а):В принципе да... Вот только далеко ему с Ивано-Франковска до вас...

Я заметил, что человек из далека!! И чем помочь-то не знаю! Просто хотел сказать, что берутся они сканером без проблем и хитростей нет!
НикВас
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 3859
Откуда: Москва
Автомобиль: KIA CEED HYUNDAI TRAJET
Поблагодарили: 113 раз.
Награды: 8
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение olex » 13 ноя 2007, 14:41

Simpleuser писал(а):
Никола писал(а):
olex писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать полную диагностику двигателя?

Если есть диллерский сканер, то проблем не должно быть!!!


В принципе да... Вот только далеко ему с Ивано-Франковска до вас... ))))

ПыСы Кстати, "тетрисом" движок нормально опрашивается если ему намекнуть, что это не KIA а MAZDA 323... ;)


а какого года выпуска MAZDA 323 надо вводить , или тип двигателя
?,если не затруднит тетрис это что? :udiv:
olex
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 4
Откуда: Ивано-Франковск
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Диагностика двигателя Sephia 2000 г.

Сообщение olegsaik » 08 июл 2009, 19:10

olex писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сделать полную диагностику двигателя? Куда я не обращался нигде не могут сделать. Где можна найти любую информацию по диагностике Sephia 2000 г. ,поддерживает ли она OBD II или надо делать с помощью лампочки? У меня 20 штырьковый разъем находится под капотом . Мой VIN KNAFB2225Y5510242.

Подключаю Шуму 98г далеко не тетрисом,а х431,тоже нечитает,друие машины пожалуйста,вплоть до регулирования пневмоподвески,а свою не могу посмотреть.Получается только когда на английский переходит,но так боюсь что-нибудь (например мозги) спалить.С Азией у Недилерских аппаратов-дианостов плоховато.Вот кстати прям сейчас попробую через мазду 323 зайти.
olegsaik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 1 месяц 30 дней
Сообщения: 538
Откуда: г.Шахты
Имя: Олег
Автомобиль: шкода октавиа
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 7 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)


Вернуться в Вопросы к СТО "Автомир"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1