Текущее время: 25 апр 2024, 18:51

Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.
На Ваши вопросы отвечают:

Модератор: Модераторы

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Andiart » 09 апр 2008, 13:18

Приехал по записи 8 апреля на ТО-2 в Автомир на Льковский пр. 11, точно в срок, в 8:50 часов утра.
Направляюсь к рабочим столам, где сидят мастера приемщики.
Проходя мимо них внимательно смотрю на нагрудные бэйджики в поисках искомого мастера.
Обнаружив своего, и...мое лицо расплылось в широкой глупой улыбке :)
За столом сидел Сам, помолодевший ВВП, только почему-то (по ошибке?)
названный Волщуковым Романом :z)
Ну теперь, точно, кто ищет своего мастера, теперь легко узнает искомого Романа ;)
Посмеявшись над сходством, узнав, что Романыч водит Мицубиши и на радость сообщаю поклонникам весть, он в ближайшее время не собирается пока никуда уходить со своей работы. :roul:
Теперь к делу.
Авто Киа Спектра НВ, пробег 27500 км. прохождение регламентных работ, положенных по ТО-2.
Замечаний по машине нет, только была просьба проверить коды ошибок на компьютере, ранее осенью прошлого года были в один день проблемы с заводом мотора.
Подозрение имелись на убитые зебином свечи, замена на другие временно решила проблему.
С собой было привезенное масло Castrol 5W30 (с сертификатом), комплект новых свечей, и пустая коробка с салонным фильтром уже зараннее поставленным самостоятельно.
Озвучена предварительно сумма 9201.16 рублей (работа 3500+материалы 5701.16) и время
прохождения ТО 4.5 часа.
После проведенной калькуляции, из материалов вычтены стоимость моторного масла и салонного фильтра, а также учтена скидка по дисконтной карточке http://www.kia-club.ru.
В итоге сумма приняла окончательный вид, которая еще более чем устроила меня,
составила 5701 рубля 16 копеек ;)
В принципе, для экономных, можно еще заметно уменьшить эту сумму отказавшись от смазки петель, направляющих, спрея для клемм аккумулятора, и т.д. но я не стал этого делать.
Машина то обслуживалась для себя, пусть все делают по регламенту как положено.
В итоге сделали быстро, через за 2.5 часа все было готово.
В салоне авто чисто, руль и сиденье водителя были одеты в полиэтиленовые чехлы.
Кузов и моторный отсек не заляпан пальцами, потеками масла и тормозухи.
В багажник положили канистру с остатком масла на долив и коробку с воздушным фильтром,
а также заменили свечи на новые из моего комплекта, бесплатно.
Спасибо большое, Волщуков Роман за НОРМАЛЬНУЮ работу, к чему многие еще не привыкли...

PS: Заинтриговало, человек обслуживавший мою машину оказывается с моего родного города
Обнинска работает, зовут его Сергей.
Если не секрет, дай его земляка, координаты в личку ? :)
Разумеется с его согласия.
не суди других и не судим будешь...
Andiart
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 5182
Откуда: Obninsk
Имя: Андрей
Автомобиль: Opel Meriva 1.4 Turbo
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 269 раз.
Награды: 3
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Galina » 09 апр 2008, 13:35

А что будет, если золотой человек Романыч покинет автомир?? Какие тогда будут отзывы?
Последний раз редактировалось Galina 09 апр 2008, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Человекам свойственно ошибаться
Galina
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 1852
Откуда: Химки
Имя: Галина
Автомобиль: Picanto 1.1 АКПП and Golf 7
Год выпуска: 2007 - 2013
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 2
За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение кузька » 09 апр 2008, 13:38

Galina
вы читать ведь умеете! так посмотрите как называется эта тема :bye:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 23780
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2448 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Galina » 09 апр 2008, 13:44

умею..исправила все.. сорри :oops:
Человекам свойственно ошибаться
Galina
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 1852
Откуда: Химки
Имя: Галина
Автомобиль: Picanto 1.1 АКПП and Golf 7
Год выпуска: 2007 - 2013
Поблагодарили: 69 раз.
Награды: 2
За активность III степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Outsider » 21 апр 2008, 15:42

Был 7 апреля в Атомире у Романыча - было подозрение на рулевую рейку, оказалось
стойка стабилизатора накрылась. Сделали все быстро и качественно - огромное спасибо Романычу
за его заботу! :hb: Да еще все по гарантии обошлось - ваще СУПЕР!
РОМАНЫЧ- RESPECT!!!!!! :roul: Так держать!!!
Изображение
Outsider
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 7 месяцев 25 дней
Сообщения: 118
Откуда: Обнинск
Имя: Паша
Автомобиль: RIO JB

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение -=+DeMoN+=- » 02 май 2008, 22:28

Был. Сегодня. 2 мая....
Ну, вроде все сделали!
8 часов ..... и денег 13.5 тыс....
Но зато машинку не узнать!
Сцепление поменяли, антенну иммобилайзера поменяли, свечи поменяли, тормозную поменяли, ТО сделали.... И про скидку 10% не забыли пустячек, а приятно!!!! :roul: :oops:
РОМАНЫЧУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :pst: И за хорошее отношение и за профессионализм и за скорое решение вопросов.... :roul: :roul: :roul:
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение stiffmaster » 15 май 2008, 10:19

Был 8-го мая на ТО.
Все как всегда замечательно. Однако что-то в этот раз долго ТО делали. Однако есть причина, насколько я знаю, машин просто куча, мастера не справляются.

Особенно порадовало, что рулевую будут менять по гарантии. Спасибо Автомиру за это!!! :roul:
Друзей не надо иметь! С ними надо дружить!
stiffmaster
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 6115
Откуда: Москва, Ясенево
Статьи: 1
Имя: Стас
Автомобиль: БЫЛ_Kia Carens II, 2.0, АКПП, спелий вишня_ТЕПЕРЬ_HYUNDAI IX55 LUXURY+NAVI 3.0 CRDI V6 6 AT Черный
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 36 раз.
Награды: 5
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (2)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение della street » 16 май 2008, 22:06

ИзображениеИзображение
В начале мая я обнаружила маленькие очаги вздутия краски на пятой двери любимой машины Изображение.
В прошлый четверг подъехала в Автомир в (естественно, в Строгино :roul: ). Там мастер по гарантийному обслуживанию вместе с Романычем осмотрели Соренто. И какого же было мое удивление, когда через 20 минут мне перезвонили из Автомира и предложили приехать на перекрас через неделю 15 го мая Изображение! Я, обращаясь по страховке, помню, месяца 2 ждала, когда моя очередь в кузовной цех придет, а тут всего неделя :pst: !
Вчера отдавала машину в работу. И снова мне повезло, что была смена Ромки.
Несмотря на то, что девочки с ресепшн предупредили, что передо мной еще 2 машины, мастер кузовного цеха Александр, принял мое авто четко в назначенное время и так быстро, что мне не пришлось даже заставлять ждать такси. Спасибо :hb: :hb: :hb: !!!
Ориентировочно готовность машины была определена на субботу.
Сколько же радости мне принес сегодняшний звонок Алесандра с новостью, что можно уже забирать машину ИзображениеИзображениеИзображение!!!!
Теперь у меня Сорик снова как новенький!!!
Автомир, Ромка, Александр, Изображение вам всем за оперативность и отношение к клиенту!!!!
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение кузька » 23 май 2008, 18:17

Автомир
Троице-лыково
мастер-приемщик Волщуков Роман Владимирович


Неожиданно :z) подошел пробег к 80 тысячам, стал обзванивать дилеров и выяснилось что запись везде минимум через недельку,а в вышеозвученном автомире аж на начало июня :cry:
а машинка была нужна сейчас, так как потом бы времени для ТО небыло бы
тупо позвонил самому Роману и получил приглашение приехать сейчас же :pst:
загвоздка состояла в том что машина продана Сокией,а книжку выдали Автоторовскую и межсервисный интервал 10 тык, так и обслуживали, только постоянно была путанница - ТО делали то по автоторовской сетке, то по сокиевской.Сейчас к 80 тыкам это путанница свелась к тому что мне объявляли цену ТО от 12 до 15 тысячь :z) что меня конечно не устраивало :mad: , так как я знал что некоторые работы мне делали и что опять я за них платить не хочу
по приезду выгрузил Роману кипу заказ-нарядов предыдущих ТО и вместе разобрались что надо делать а что нет по каждым позициям :roul:
все сделали, всем вроде доволен
не обошлось без косяков, но все было сразу объяснено и исправлено
Роман Владимирович большое вам человеческое Спасибо :roul:
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 23780
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2448 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение olegbear » 05 июн 2008, 16:36

2 июня 2008 года
Плановое ТО-2 (15 т.км)
Троице -Лыково
Мастер приемщик Волщуков Роман Владимирович. :D

Записывался на ТО недели за две, но так как время терпело и пробег тоже - то нормалек. :D. Время 17-00
с 17-00 до 17-15 рассказывал Романычу, что да как.
Далее мафинка уехала в ремзону. За 15 т. км ничего сверхестественного с ней не произошло, единственно - перегорела левая противотуманка. Почитал на форуме как менять и ... решил доверить эту операцию профессионалам :roll:
Плановое ТО -8 700 рэ. вместе с расходниками - устраивает, так еще скидка по дисконтной карте душу греет :oops: .
Единственно, что пришлось дополнительно сделать это замена передних колодок, Романыч сказал, что износ большой, хватит на 3-4 т.км. Решил не экономить - замена.
Итого сухой остаток 12 100.
Что меня больше всего поразило по сравнению с другими автомировскими сервисами - время. Чистое время ТО - 3 часа. Супер :pst: На аналогичное ТО ВАЗ уходило до 5 часов :udiv:
Огромное СПАСИБО Романычу за отлично организованную работу в рем.зоне.
Романыч нам будет тебя не хватать :cry: :bye:
Удачи тебе во всем и всегда. :roul:
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :D
olegbear
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Имя: Олег
Автомобиль: Sportage New 2007, 2.0, MT, EX, Корея
Год выпуска: 2007

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение andrujke » 28 авг 2008, 00:23

Может для кого то покажется странным, но хочу поблагодарить автомир на варшавке. Началось все с того что я поехал в восток устранить журчание гура, там мне с щедрой руки востока, просто взяли и поменяли весь насос. После чего появился свист при нажатии на газ. Мастер по гарантии сказал что насос бракованный и будут перезаказывать. В итоге после 2-х недель ожидания, насос мне так и не поменяли, сославшись на то что посторонние шумы не являться поводом для еще одной замены, типа все работает и катись. Я благополучно забил на это, решив сделать ТО в Москебе и заодно разобраться с этим свистом. ТО мне сделали отлично, а на счет свиста мастер уже в москебе вынес вердикт- рассохся ремень гура, но поменять его не могут т.к нет на складе. Перезаписался на след. неделю, чтоб наконец разобраться с этим траблом. Но в итоге послушав еще раз, работники Кэба признали что да, это скорее всего брак ( а может просто уже влом было мной заниматься), но поменять мне его так же не могут по причине того что не пахал сайт сокиа, или же не было какого то договора, я особо так и не понял. В прошлую субботу совсем отчаявшись :cry: поехал в автомир. Отдал тачку на диагностику, особо не надеясь на положительный результат, и о чудо, позвонил мастер приемщик и грит выжимной подшипник полетел, будем менять по гарантии. И действительно после его замены свист пропал, да еще и передачи стали четче втыкаться без рывков. вообщем то что не смогли определить работники Москеба и Востока, нашли в автомире за что им большое спасибо. уфф...вроде все. ;)

зы. После замены насоса гур тоже замолчал :D
andrujke
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 16 дней
Сообщения: 62
Откуда: ВАО Гольяново
Имя: Андрей
Автомобиль: Kia Spectra ИЖпреза

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Andrey SAA » 02 окт 2008, 13:28

Автомир-Дмитровка.
Нежданно не гаданно "затроил" двигатель на Сирате. Т.к. было уже 29 тыщь записался на ТО2 в Автоми на дмитровке. Время предложили на выбор несколько вариантов, мне было удобно суббота с утра. Машину приняли быстро. Приемщик Кузовков Сергей.
Обещали вернуть через 4.5 - 5 часов, так как пошел дождь, то ехать куда то не хотелось, сначала перемерил новые КИИ ;), потом ушел читать журналы и спать на диванчики на 2 этаж. Через 3 часа позванили сообщили что машина готова. Карточку еще дисконтную дали.._)
Приемщик показал результат диагностики - пропуски зажигания на 1 и 4 цилиндрах.
Забрал авто поехал по делам, км через 3-4 двигатель затроил снова:( , по дороге залил нового бензина -непомогло. На обратном пути вернулся в АвтоМир. В течении мин10, тот же приемщик Сергей забрал машину, вместе со мной, заехали в рем зону, он моментально нашел какого то спеца окутанного проводами, чего то там посматрели в приборы еще раз, как я понял, были теже ошибки. Он же сам выписал гарантийные бумажки, на замену катушки зажигания, сам принес ее со склада и в течении мин 10 все поменяли. Авто заработало как часы.
В целом впечатления только положительные, за что БАААльшое человеческое спасибо )
Andrey SAA
Сержант
Сержант
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 56
Откуда: МО

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение bukashenok » 21 май 2009, 13:54

В результате глупейшей ситуации на дороге случилась неприятность-поцарапан со сколами бок.расширитель на двери и крыле :cry: По согласованию со страховой -решила ремонтировать в Автомире-Троице-Лыково. Спасибо нашему куратору Максиму Павлову :hb: за быстрый отклик на мой зов и за помощь. На следующий день пригласили на ремонт, заодно записалась проверить электрику-ни с того, ни с сего загорается ESP OFF :think: Спасибо мастеру по кузовным работам-сделали все быстро (3дня) и хорошо, молдинг на двери покрасили, на крыле заменили. Если сразу не смогли ответить по интересующиму меня вопросу-в течение обговоренного времени перезванивают, Посмотрели электрику-ничего не нашли-сказали глюк в системе.
Единственный минус- забирать машину можно только с 15 до 19ч. Не очень удобно..а в остальном-все ОК. Хочу все таки сделать нулевое ТО-если по цене будет приемлимо-приеду к вам.

P.S. кстати, а ESP опять загорелось :think: ....
bukashenok
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 111
Откуда: Химки
Имя: Надя
Автомобиль: Sportage 4WD АКПП словак, был Sportage 01
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение denru90 » 01 июн 2010, 22:29

Хочется оставить положительный отзыв об Автомире на щелковской)
брал там Рио, все в порядке: сама машина, предпродажка, выдача, а вот оформление документов... :cens: при оформлении документов чувствуешь себя в муниципальной поликлинике..
а в остальном все отлично, я доволен, особенно если сравнивать с Востоком.......
кстати, менеджер - Сергей Баланцев) спасибо ему большое))
удачи всем!)
denru90
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 10 месяцев 23 дня
Сообщения: 1
Имя: denru90
Автомобиль: Rio
Год выпуска: 2010

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Энзит » 12 июл 2010, 15:09

Автомир на Варшавке :roul:

Покупала там автомобиль, обслуживался по ТО только там, по гарантии меняли главный тормозной цилиндр, буду менять там сцепление, если решусь менять РИО на другую Киа - только в Автомире, на Варшавке!

Берут денег, конечно, дороговато, но зато качественно выполняют работу, заканчивают в указанные сроки!

Спасибо сервису большое! Автосалону намёк - сделайте скидочку и я готова оставить у Вас ццать штук у.е. :D
Объект под охраной 8 ОМ МВД г. Москвы при ММ

Шаман туристической базы данных всего мира высшей степени

Асько 486-436-192 (пароль Cadillac)
Энзит
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 6 месяцев 16 дней
Сообщения: 108
Откуда: Домодедово
Имя: Настёна
Автомобиль: Kia Rio JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение pfzw-2 » 06 дек 2010, 00:11

АвтоМир в Строгино.Проходил ТО-1(Ceed). Всё грамотно,культурно и размеренно,но не затягивая время.Всё обошлось за 3571р.(мои расходники).Вполне хороший центр.
pfzw-2
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 66
Стаж: 13 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Имя: александр
Автомобиль: kia Soul
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Животное » 24 апр 2011, 23:10

Автомир-Фили. Уже второе подряд ТО делаю там. Вежливые сотрудники, адекватные, вменяемые и дружелюбные.

Что еще приятно особенно — в отличие о большинства сервисов, почти всегда можно записаться на ТО практически на любое удобное время, и всего за 1-2 дня. А не за 1-2 недели!
сделаю из мухи слона. гарантия
Животное
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 14 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 166
Откуда: Москва
Автомобиль: Sportage KM 2WD 09 Ecofuel
Поблагодарили: 8 раз.

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Клод » 14 июл 2012, 22:30

Получил сегодня машину из ремонта( страховой случай) из ремонта- Строгино( Троицо- Лыково). Ремонтировали две недели- считаю что вполне нормально- замена капота, фар, крыла переднего,радиатора кондиционера, покраска, всякие сопутствующие работы. Хочу сказать большое спасибо !! Человеческое , приятное отношение к клиентам.
Клод
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 12 лет 6 месяцев 17 дней
Сообщения: 43
Имя: Кирилл
Автомобиль: Киа Рио
Год выпуска: 2011

Re: Положительные отзывы о работе АВТОМИРА

Сообщение Охламон старший » 14 июл 2012, 23:19

Животное,
Абсолютно полностью согласен с каждым словом! :vip:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к СТО "Автомир"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2