Страница 1 из 1

Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:40
Bunya
От предыдущего владельца в моем авто остались ворсовые ковры. Они уже в таком состоянии сейчас, что только выбросить осталось. Хочу теперь купить новые, но в раздумьях — брать опять ворсовые, текстильные, или резиновые лучше? У кого какие лежат? Мне-то больше нравятся мягкие, но похоже, что они не такие практичные. Но с другой стороны, в резиновых лужи стоять будут в мокрое время года…

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 15:43
AndreS
третья зима с ворсовыми
проблем ноль

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:23
Bunya
Ну не знаю, мои-то еще у предыдущего владельца лет 5 лежали, у меня потом 2… Они-то целые, все нормально, но вид у них уже потрепанный и грязный. AndreS, как вы их чистите? И как часто?

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 13:34
M@ksWell
Ох, вороновые ковры это зло :mad: Как вообще с ними можно ездить зимой и осенью не понимаю? Это ж через день стирать приходиться. Считаю, что эти ковры только для лета пригодны, а на другие сезоны лучше брать резину или полиуретан. У меня лежит все сезонный полиуретановый коврик, никаких проблем с ним. Я на autofides.ru брал. Производитель — новлайн.

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:34
Bunya
M@ksWell писал(а):Ох, вороновые ковры это зло :mad: Как вообще с ними можно ездить зимой и осенью не понимаю? Это ж через день стирать приходиться. Считаю, что эти ковры только для лета пригодны, а на другие сезоны лучше брать резину или полиуретан. У меня лежит все сезонный полиуретановый коврик, никаких проблем с ним. Я на autofides.ru брал. Производитель — новлайн.

Да, видимо это выход — купить два комплекта на разные сезоны и не мучиться. А полиуретан не дубеет в мороз? Слышала и такое. Но в принципе это не такая уж и проблема. А Новлайн вроде бы хвалят, это же российский производитель? Как вам качество? Дорого вы отдавали за свои коврики? Еще интересно, есть ли доставка на этом сайте.

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:33
M@ksWell
За своими я не замечал, чтоб дубели…Они у меня круглый год лежат и никаких нареканий к качеству я не имею. Новлайн российский производитель, причём, они экспортируют свои изделия так же и в Европе, поэтому в качестве я даже не сомневался, так как завоевать европейский рынок не легко, там требования на много выше, чем у нас. Доставка на Автофидес, конечно же, имеется, и по Москве, и в регионы. За коврик 2 212 отдал, +250гр. доставка, вот, кстати, такой у меня http://www.autofides.ru/renault/scenic/1/vsesezonnyie-kovriki/53981_NLC.41.09.210_kovriki-v-salon-renault-scenic-ii-2003-5-sht-poliuretan.html

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 12:53
Одинокий Валенок
M@ksWell писал(а):Как вообще с ними можно ездить зимой и осенью не понимаю?

Вообще без проблем. И под ногами не хлюпает, в отличие от резиновых корытец.

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 15:34
Bunya
Спасибо, куплю все-таки два комплекта на разные сезоны. Так лучше будет.

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 15:38
Одинокий Валенок
Bunya писал(а):Спасибо, куплю все-таки два комплекта на разные сезоны.

Тоже раньше так делал. Потом осознал, что это не нужно. Теперь все время с ворсовыми.

Re: Ковры в Renault

СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 00:39
sigal2007
Есть ковры ворсовые для рено гранд сценик 2 3 шт вод нету. в отличном состоянии продам.