Текущее время: 28 апр 2024, 03:57

Peugeot 207, никто не пользует???

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на французских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Kykyzilla » 20 янв 2009, 17:52

Ездил с братом по автосалонам французов, он присмотрел Пежо 308, а я увидел там 207 с роботом, и запала она мне эта француженка, сразу тест-драйв прошёл, понравилась машина...

Никто не пользует Пежо 207, как машинка в жизни??? :roll:

Уж очень понравилась.... :D
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Юрий-64 » 21 янв 2009, 11:29

Несколько лет назад пользовал такого зверька (к коробкой типтроник). :roul:
Шустрая, проворная, с хорошей управляемостью машина.
Но (мое мнение) чисто женская.
Для города полное удовольствие.
Изображение
Юрий-64
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 59
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
Сообщения: 146
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Юрий
Автомобиль: Kia Sportage NEW 2л.бен. 2008 АКПП
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Егорёк » 23 янв 2009, 10:46

Юрий-64, несколько лет назад это 206 наверное был :think:
207 мне понравился жутко, у коллеги такой. подробностей пользования пока нет ибо небольшой промежуток владения, но внутри супер удобно. вроде небольшая машина, а с моми 185 см и за сотню кг отлично сиделось ;)
Меня окружали милые, симпатичные люди, медленно сжимая кольцо...
Егорёк
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 1217
Откуда: Москва, ЮЗАО, Ленинский проспект
Имя: Игорь
Автомобиль: Была KIA Cerato. Стала Skoda Superb.
Поблагодарили: 65 раз.
Награды: 3
За доброе сердце (2) Золотое перо клуба (1)

Re: Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Magra » 23 янв 2009, 11:13

У знакомой 207. До этого у нее был сузуки джимни, сравнивая с ним она в полном восторге.
Изображение
Magra
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 491
Откуда: Москва, ЮЗАО
Имя: Настёна
Автомобиль: s60
Поблагодарили: 24 раз.
Награды: 2
Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Re: Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Larry » 23 мар 2010, 14:39

EzhikPartizan писал(а):Ездил с братом по автосалонам французов, он присмотрел Пежо 308, а я увидел там 207 с роботом, и запала она мне эта француженка, сразу тест-драйв прошёл, понравилась машина...

Никто не пользует Пежо 207, как машинка в жизни??? :roll:

Уж очень понравилась.... :D


машинка просто сказочная. по всем параметрам. достаточно резвая. лёгкая, негабаритная, поэтому не заседает в сугробах. довольно большой просвет, можно ездить по колее за городом. только робот не бери, очень говорят глючит. все форумы забиты темами про глюки роботов. бери полноценный автомат - не пожалеешь
Larry
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 6
Автомобиль: KIA

Re: Peugeot 207, никто не пользует???

Сообщение Kykyzilla » 23 мар 2010, 22:12

Larry писал(а):машинка просто сказочная. по всем параметрам. достаточно резвая. лёгкая, негабаритная, поэтому не заседает в сугробах. довольно большой просвет, можно ездить по колее за городом. только робот не бери, очень говорят глючит. все форумы забиты темами про глюки роботов. бери полноценный автомат - не пожалеешь


Спасибо. Только это сообщение уже для будущих покупателей, как никак год уже прошел с того момента. Мой брат искал авто, хотел новый Пыж, в итоге взял старичка Опируса.

Был бы и пыж если б не дилерский автосалон на Кунцевской, раздолбаи :mad: Была возможность почти 70% оплатить налом, а остальное думалось в кредит, там мол и акция с банком, ну ладно, приехали с братом узнали есть одно авто последнее, ну внесли залог, доки все оформили по кредиту, консультанша всё заполнила, банк всё подтвердил предварительно, мол ждите в течении двух дней звонка о полном подтверждении из банка. Ну ладно подождем, на след.день ему звонок при мне, всё одобрили подъезжайте, позвонила мадам консультанша из автосалона почему-то хотя должны были из банка. Ну приехали, картина маслом, ничего не знаем у нас стоит оплата налом, как налом? Вот так. Мадам консультанша а вам что из банка не звонили? Нет. А ну извиняйте, А то они мне позвонили сказали что у вас подтверждение, сказали готовьте оплату налом для взноса, и подождите звонка в течении след.дня из банка как контрольный звонок, когда и куда ехать подписывать. Ну ладно подождем, через день звонок от этой же мадам - вам отказано... и трубку положила, нормально да? Приехали в салон опять, находим мадам, резонный вопрос почему отказано, чесно слово спросили споконым голосом, у мадам тактика как говорится лучшая защита это наподение - с криком трубку надо было брать когда вам звонили из банка. Полный атас, продолжать диалог бесмысленно, обидно, поехали в салон пчелайн дабы он тоже на кунцевской, берем распечатку звонков, ну как обычно никто не звонил из посторонних, привозим распечатку мадам, мадам покраснела и молчит, тут прибежал менеджер который консультировал, сразу увел в сторону нас, и так распинался и так, и сяк, мол тоже трубку надо былло брать, распечатку под нос, полный перекос менеджера в лице, и сразу может вы налом сможите оплатить всё? Да шел бы ты лесом ответили мы ему, гони залог, чё на вас свет клином сошелся что ли. Вот так залог отдали, а авто другое брат купил совсем, поматался по дилерам он и я с ним, а очереди были на март или апрель чтоли, ждать ему не хотелось особо, вот ездит на опирусе теперь пока...
Онлайн радио www.NuitFM.ru :daz:
Kykyzilla
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 1763
Откуда: Moscow
Имя: Александро
Автомобиль: ШевролёТ )))
Поблагодарили: 61 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)


Вернуться в Владельцы французского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21