Текущее время: 07 май 2024, 14:55

пежо 307 св трейд ин с СИМа

Уголок для всех, кто в нашем клубе ездит на французских автомобилях. Ищите свою модель, записывайтесь и вставляйте фотографию! Не нашли своей модели? Начинайте новую корневую ветку!!!

Модераторы: Кураторы, Модераторы

пежо 307 св трейд ин с СИМа

Сообщение йорик » 05 авг 2007, 23:34

http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/408448.html что скажите? Ктото брал в Симе с трейд-ин?
чую на новую денег не наберется, бизнес деньги сосет как пылесос
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение SAXON » 05 авг 2007, 23:42

Ух ты, как мой, но с автоматом..
Хватай ;)
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
SAXON
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 1317
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Алексей
Автомобиль: ПЫЖ 307 SW
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (2) За активность II степени (1)

Сообщение Вячеслав » 06 авг 2007, 12:05

1.6 + клима + автомат на такой туше = динамика мертвеца и отменный аппетит... :o
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение SAXON » 06 авг 2007, 12:41

На ручке у мну бегает нормально. А климат очень аккуратно себя ведет, он менее заметен, чем кондей в РИО. Кияшка с кондеем даже на ручке тормозила, на Пыже же климат не мешает. А вот на автомате не ездил, ничего не скажу, нет опыта.
Beati pauperes spiritu, quoniam ipsorum est regnum caelorum
SAXON
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 1317
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Алексей
Автомобиль: ПЫЖ 307 SW
Поблагодарили: 4 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За верность клубу (1) За активность I степени (2) За активность II степени (1)

Сообщение Pasha » 06 авг 2007, 12:55

Я брал свою Рио в СИМе на трейд-ин, в принципе очень доволен, вопрос оформления занял 1 час и без всяких нервотрепок, деньги отдавал в касс так что тоже без броблем. Да и машина как оказалось тоже без проблем, за 1,5 года особых проблем небыло ну может быть кроме пары стандартных болячек РИО.
Хотя к трей-ину отношусь с недовереем, просто наслышан, что салоны собирают машину просто по частям, так что надо всёравно смотреть!
Удачной покупкои!
Pasha
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 7 месяцев 29 дней
Сообщения: 60
Откуда: Москва

Сообщение KлIмAвто » 06 авг 2007, 13:35

Большой пробег за 1 год и вдруг слив. Смотреть кузовщину обязательно. Что бы не рассказывали менагеры - не верь, все смотри сам и тщательно!!! Остальное если вылезет, то гарантии еще можно махнуть. Да и книжку гарантийную проверь в части оформления.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение йорик » 06 авг 2007, 14:35

МОСКЭБ писал(а):Большой пробег за 1 год и вдруг слив. Смотреть кузовщину обязательно. Что бы не рассказывали менагеры - не верь, все смотри сам и тщательно!!! Остальное если вылезет, то гарантии еще можно махнуть. Да и книжку гарантийную проверь в части оформления.

кстати да! есть ли у авто рекомендации по максимальному годовому пробегу? за год 40 тыс - это неслабо!
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Евгений Петрович » 06 авг 2007, 15:18

Главный вопрос решил? :think:

Я не услышал ответа...

Хочется услышать мнение юриста.
Можно ли себя застраховать от подобной ситуации, включив в договор Купли-продажи пункт следующего содержания.

Продавец гарантирует Покупателю, что приобретаемый товар - Автомобиль марки.... VIN.... свободен от прав третьих лиц на момент заключения сделки. В случае несоблюдения этого пункта договора Договор признаётся ничтожным.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение bigdron » 06 авг 2007, 15:33

йорик
У меня на работе мужик скоро будет продавать ПЫЖ 307 СВ.
Тот что со стеклянной крышей. Сердце 2.0 на механнике (почти эксклюзив).
Ему ровно 2 года. Пробег не маленький - около 80 тыс. Ездил по Москве и МО. Крупных аварий небыло. Один раз в задний бампер (поменял) и один раз в крыло, заднее правое (пока не ремонтировал). Трещина на лобовом стекле (от камня).
Будет продавать в районе 15 тыс. Если интересует могу узнать поподробнее.
bigdron
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 4 месяца 28 дней
Сообщения: 2126
Откуда: Москва, Раменки

Сообщение RaptorEX » 06 авг 2007, 15:45

МОСКЭБ писал(а):Большой пробег за 1 год и вдруг слив. Смотреть кузовщину обязательно. Что бы не рассказывали менагеры - не верь, все смотри сам и тщательно!!! Остальное если вылезет, то гарантии еще можно махнуть. Да и книжку гарантийную проверь в части оформления.

Все правильно, только вот у меня пробег 20000 уже с апреля. Вот и считай, сколько за год выйдет? Это не показатель. В остальном - плюсадин)
Хорошо...
RaptorEX
Сержант
Сержант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 26 дней
Сообщения: 63
Откуда: Москва

Сообщение KлIмAвто » 06 авг 2007, 15:59

RaptorEX
Не, тут два в одном :vip: Если бы машине было года 2-3 то без вопросов, а тут всего один. Это напрягает. Я же знаю клиенты как поступают после крупного кузовного ремонта. Во всяком случае мысли свои они озвучивают :)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 13 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Сообщение йорик » 06 авг 2007, 16:03

bigdron
механика не рассматривается, тяжело на педальной машинке в московских пробках))
Вообще рестайлинг токо в конце 2005 был - бу машин какуя хочу маловато ещё - мало кто после года авто меняет (новое тем более), поезжу на КИИ пожалуй до весны
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Вячеслав » 07 авг 2007, 14:09

йорик писал(а):механика не рассматривается, тяжело на педальной машинке в московских пробках

Смею заверить, что сочетание "1.6+автомат" для такой массы не очень подходит и понравиццо только ну очень спокойному человеку. Хотя, нет, вру - лошадиную дозу адреналина можно получить при обгоне одной-двух фур на трассе с напряженным движением :z)
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение йорик » 07 авг 2007, 16:52

Вячеслaв писал(а):
йорик писал(а):механика не рассматривается, тяжело на педальной машинке в московских пробках

Смею заверить, что сочетание "1.6+автомат" для такой массы не очень подходит и понравиццо только ну очень спокойному человеку. Хотя, нет, вру - лошадиную дозу адреналина можно получить при обгоне одной-двух фур на трассе с напряженным движением :z)

там вообщето типтроник - можно и вручную скорости щёлкать
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение Вячеслав » 07 авг 2007, 17:39

йорик писал(а):там вообщето типтроник - можно и вручную скорости щёлкать
про "типтроник" в курсе, но его наличие мало что меняет. в общем перед покупкой рекомендую покатаццо, потом меньше разочарований будет..
Изображение
Вячеслав
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 10 месяцев 1 день
Сообщения: 1245
Откуда: Митава - Рига
Имя: угадайте сами :)
Автомобиль: KΙΛ Rio JB CRDi
Поблагодарили: 5 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Сообщение йорик » 07 авг 2007, 22:02

Вячеслaв писал(а):
йорик писал(а):там вообщето типтроник - можно и вручную скорости щёлкать
про "типтроник" в курсе, но его наличие мало что меняет. в общем перед покупкой рекомендую покатаццо, потом меньше разочарований будет..

мне рабочая лошадка нужна, чтоб компов с серверами побольше влезало, а не самолет))
йорик
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 624
Откуда: 77

Сообщение workweek » 08 авг 2007, 21:36

SAXON писал(а):На ручке у мну бегает нормально. А климат очень аккуратно себя ведет, он менее заметен, чем кондей в РИО. Кияшка с кондеем даже на ручке тормозила, на Пыже же климат не мешает. А вот на автомате не ездил, ничего не скажу, нет опыта.

+1. На ручке 1,6 на хэтче я вообще по поведению машины не могу понять, включен кондей или нет.
йорик, попробуй у любого официала потестить 307 хэтч на автомате. Если тупым не покажется, то и с сараем проблем быть не должно.

йорик писал(а):кстати да! есть ли у авто рекомендации по максимальному годовому пробегу? за год 40 тыс - это неслабо!

Какие у Пыжа рекомендации? Разве что ТО редко ;)
Кстати, я на предыдущем своем Пыже за два года 75 тысяч намотал, так что пробег вполне нормальный.
Только почему годовалую машину продают? Может, хозяин чего подороже себе взял?
Изучи досконально сервисную книжку, обнюхай авто со спецом по кузовщине - если всё ок, то надо брать.
Изображение
workweek
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 27
Откуда: Москва

Сообщение O.P. » 08 авг 2007, 22:14

workweek писал(а):Может, хозяин чего подороже себе взял?

Там хозяйка.
Поэтому нужно внимательно смотреть на предмет кузовного ремонта.
И ещё один момент. Автомобиль 2006г.в., поэтому ему может быть 8 мес., а может быть - полтора года. Пробег 40 тыс.км за полтора года - вполне нормально, а вот за 8 мес...
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 10 месяцев 9 дней
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)


Вернуться в Владельцы французского автопрома

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3