Текущее время: 28 мар 2024, 18:52

отзыв восток-авто

Модераторы: kniper, Socha, Модераторы

отзыв восток-авто

Сообщение -=HatebreedeR=- » 28 май 2011, 23:23

Бегло пробежался по первым двум страницам — нет инфы о них. Итак, заехал сегодня, поставил машину у шлагбаума. Первое впечатление — что всем на всё пох. Мастера и техники сидят на улице, на солнышке, кто болтает, кто курит, парочка ковыряется в машинах. Поднялся на второй этаж — все только по записи, причем аж на следующую неделю. Но если что- можно позвонить им и записаться, вон на визитке телефон. Ах, нет визиток? Ну кончились.
Пошел в запчасти, думал дешевле — распиарили их на форумах. Усталая женщина неохотно начала называть цены, все позиции дороже. Абсолютно все. Ну и смысл к ним ездить? Имхо, зажрались они. :cens:
-=HatebreedeR=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12
Имя: Валерий
Автомобиль: Magentis
Год выпуска: 2005

Re: отзыв восток-авто

Сообщение AndreS » 29 май 2011, 00:07

а они еще работают??
Арт-галерея акварельной живописи, добро пожаловать в мир акварели c FotoKistochka ©
AndreS
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 11932
Откуда: Москва
Имя: Andre
Автомобиль: CEED FL 2.0, мешалка
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1197 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: отзыв восток-авто

Сообщение -=HatebreedeR=- » 29 май 2011, 00:47

а почему нет?
-=HatebreedeR=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12
Имя: Валерий
Автомобиль: Magentis
Год выпуска: 2005

Re: отзыв восток-авто

Сообщение Shark 3.5 » 29 май 2011, 01:16

-=HatebreedeR=- писал(а):а почему нет?

Их предали анафеме пару лет назад…
Именно потому что
-=HatebreedeR=- писал(а):Мастера и техники сидят на улице, на солнышке, кто болтает, кто курит,
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: отзыв восток-авто

Сообщение Rimsky » 29 май 2011, 01:36

to -=HatebreedeR=-

Говорите не нашли на форуме?? Тут эта тема так изъезжена.
На форуме — "Вопросы к официальным представителям" -> "Вопросы к автоцентру "Восток".
Моё мнение — даже на расстояние выстрела из рогатки не подходить! Не голословно — я там покупал машину.
Рекламное место сдаётся
Rimsky
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 320
Откуда: МО. Балашиха
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Spectra
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 24 раз.

Re: отзыв восток-авто

Сообщение -=HatebreedeR=- » 29 май 2011, 22:10

спасибо большое! я думал только я с таким столкнулся… посоветуйте для киа адекватный сервис, чтобы и шарили мастера именно в киа и чтобы качественно делали..ну и недорого)))
-=HatebreedeR=-
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Сообщения: 12
Имя: Валерий
Автомобиль: Magentis
Год выпуска: 2005

Re: отзыв восток-авто

Сообщение chaplin » 29 май 2011, 23:27

-=HatebreedeR=-, вы имеете ввиду Восток-Авто что в Нижнем Новгороде между Бурнаковкой и Мещеркой?
если, да, то товарищи москвичи, вы в этот раз ошиблись. это не оф.дилер. это просто сервис, который специализируется на корейский машинах. у нас киашного дилера с таким названием не было в городе вроде.
а запчасти… с чего им быть дешевле. они похоже тягают также из экзиста, тока еще свою накрутку делают.
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 8 месяцев 22 дня
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: отзыв восток-авто

Сообщение Rimsky » 30 май 2011, 22:33

Кстати да,если Вы -=HatebreedeR=- из Москвы, то я после всех скитаний остановился на сервисе Kia на Кусковской, д 20А. Мне крайне удобно до них добираться, если надо оставлять машину, а потом приезжать. Цены норм. Но это не панацея — втулки стабилизаторов,"косточки" и всякие там тормозные колодки меняю у себя возле дома в "гаражных" сервисах. А что серъёзное, то к ним.
Рекламное место сдаётся
Rimsky
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 5 месяцев 15 дней
Сообщения: 320
Откуда: МО. Балашиха
Имя: Роман
Автомобиль: Kia Spectra
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 24 раз.

Re: отзыв восток-авто

Сообщение Alexnn76 » 01 май 2012, 19:59

Нижегородский Восток-авто один из лучших сервисов по корейским автомобилям. Если нужно получить квалифицированное обслуживание по приемлемым ценам, то лучше обратиться к ним. Плюс они сами продают з.ч. Все в одном месте можно сделать. Не соглашусь с постами выше в которых писали что у них дороже. Брал у них колодки SANGSIN и наконечники рулевой CTR. Дешевле чем в Exist получилось. К тому же было все в наличии в Нижнем Новгороде. Плюс скидки на запасные части, если ремонтируешься у них. Так что надо смотреть сколько в комплексе стоит решение проблемы в Вашем авто и сколько времени это занимает.
Alexnn76
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 10 месяцев 26 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Ceed
Год выпуска: 2008

Re: отзыв восток-авто

Сообщение Pal-nirvana » 01 май 2012, 20:14

Как мало надо человеку для счастья, купил колодки в автосервисе, и теперь он для него лучший :z)
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 3509
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 211 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: отзыв восток-авто

Сообщение AfAfAf » 13 сен 2012, 12:17

Восток-авто на ул. Бурнаковской вполне хороший сервис. Насколько я знаю, они больше 10 лет специализируются на корейских автомобилях. Сервис, кузовной цех, большой склад запасных частей по корее с розничным магазином. Все в одном месте располагается. Я у них услугами кузовного цеха пользовался, хорошо сделали, с годовой гарантией….
AfAfAf
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Rio
Год выпуска: 2001


Вернуться в Нижегородское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5