Страница 1 из 1

вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 14:32
alexshadow
я уже расказывал, что при покупке у меня был сколот задний правый габорит. габорит мне заменили по гарантии в бцр еще в марте, ездил и не замечал, пока после дождика не решил протереть габорит тряпочкой от грязи
теперь вопрос знатока: габорит при косание кнему начинает скрипеть (это резинка) и имеет люфт в милеметор (слегка двигаеться при протирание), другой габорит - который не меняли все нормально, сидит как влитой.
что с этим делать, опять в бцр ехать ? и на новикова прибоя они смогут посмотреть или уже на гагарина ?

Re: вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 08:37
alexshadow
люди вы где, неужели ни кто не подскажет :think:

Re: вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 10:34
descent52
гафорит, габорит...Хрен поймешь о чем ты речь тут ведешь. Изъяснись толком!

Re: вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 11:14
ЭЛЕКТРОШОК
Машина новая так что езжай на гарантию . ;)

Re: вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 11:19
AARazikov
alexshadow писал(а):я уже расказывал, что при покупке у меня был сколот задний правый габорит. габорит мне заменили по гарантии в бцр еще в марте, ездил и не замечал, пока после дождика не решил протереть гафорит тряпочкой от грязи
теперь вопрос знатока: гафорит при косание кнему начинает скрипеть (это резинка) и имеет люфт в милеметор (слегка двигаеться при протирание), другой габорит - который не меняли все нормально, сидит как влитой.
что с этим делать, опять в бцр ехать ? и на новикова прибоя они смогут посмотреть или уже на гагарина ?

Если есть сомнения - приезжайте. Лучше - на Гагарина.

Re: вопрос по рио

СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 21:48
alexshadow
да опечатка забавная получилась :D :roul: - поправил :D