Страница 1 из 1

Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 15:37
Rabbit-NN
Есть большое желание немножко покататься по области с целью культурного и немножко экстримального отдыха. На этот раз хочется полазить по пещерам нижегородской области и на страусов полюбоваться (как ни странно есть несколько страусиных ферм). Поэтому наметился маршрутец Н.Н. - Павлово - Болоткиковская пещера - Пустынь - Борнуковская пещера - Н.Н. Маршрут на два дня. 02.11-03.11 (вс-пн). В основном асфальт, но обязательно найдем немножко легкого бездорожья.
Если кому-то идейка интересна буду рад видеть отклики. Трек, описание маршрута, отпишу по необходимости. Пока есть два экипажа Sportage, Suzuki. Отчеты о предыдущих вылазках здесь (извиняюсь, много флуда, фотоотчеты в конце):
http://www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=556157&topic_id=10556528
http://www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=511489&topic_id=9624585&Keywords=Rabbit-NN

Re: Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 17:44
Socha
Rabbit-NN, блин, гдеж ты раньше то был...
Я уже не соберусь, а вот Андрей со стажем может заинтересоваться...

Re: Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 18:03
Rabbit-NN
Socha писал(а):Rabbit-NN, блин, гдеж ты раньше то был...
Я уже не соберусь, а вот Андрей со стажем может заинтересоваться...

Дык все машину чинить пытаюсь. А народ тем временем каждую неделю катается.
В общем всем желающим буду рад. Лишь бы они были. Если таковые отзовутся - выложу все что знаю.

Re: Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 13:15
Rabbit-NN
Мдя, похоже желающих не много. А жаль

Re: Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 18:22
Rabbit-NN
Эх, жаль что не было моих собратьев, а то Джимники начали уже называть Sportage паркетником. :) Поездка удалась, хотя даже с бОльшими непроходимостями чем предполагалось. В результате вынес для себя несколько истин. Самые главные из которых - без защиты днища Sportage часто норовит зацепиться поперечными балками за колеи, из-за этого любит садиться. И желательно менять хабы с вакуумных на механические. Отказавший в середине пути передний мост только добавил приключений.
Отчет о поездке здесь. http://www.nn.ru/community/tourism/?do=read&thread=564025&topic_id=10719881Фотки как всегда в конце отчета

Re: Небольшие покатушки по области.

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 18:38
CЭM
Rabbit-NN
Хорошие фотки! :res: