Текущее время: 24 май 2024, 13:56

[Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибоя

Модераторы: kniper, Socha, Модераторы

Ваша оценка сервису

5
6
40%
4
4
27%
3
2
13%
2
3
20%
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 19 дек 2012, 12:32

Slava писал(а):Добрый день!
Сегодня при -20 С автомобиль (киа рио) не завелся. Купил его в 2010 г. в БЦР на Гагарина. Пробег всего 24 тыс.км. Ежегодно прохожу в БЦР ТО. Последнее ТО было в сентябре этого года, заменили масло и свечи. Вопрос: является ли мой случай гарантийным? Должны ли в БЦР устранять неполадки.
Заправляюсь всегда на АЗС Газпром-нефть (на Варя). Как будто бензин у них не плохой
ЗЫ. в прошлом году машина заводилась при -27С, до — 25 заводилась с автозапуска

Добрый день!
Прежде всего необходимо диагностировать причину неисправности, а уж затем говорить о том, гарантийный ли у Вас случай.
Обычная причина незапуска в мороз — разрядившийся аккумулятор.
Приезжайте к нам на диагностику — мы постараемся Вам помочь.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

С Новым Годом и Рождеством!

Сообщение AARazikov » 29 дек 2012, 13:24

От лица компании "БЦР Моторс" и от себя лично поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Здоровья, благополучия, всех благ!
Открытка http://bcr-avto.ru/happy-new-year/!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение АЮП » 04 янв 2013, 01:10

Взаимно :poz: и Вас с Новым годом, пусть и у Вас и на гагарина будет зимой тепло и что бы сотрудники не встречали покупателей с красными, от холода лицами и в телогрейках, как то было прошлой зимой)))) сложилось ощущение, что, либо они торопятся домой, либо их заставляют чистить где -то снег в принудительном порядке. От этого они были раздражены и к ним лучше было не подходить и не чего не спрашивать и так было не раз, когда прошлой зимой присматривался к автомобилю…. Вообщем тепла Вам в помещениях и тёплых отношений в коллективе ;)
АЮП
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 28 дней
Сообщения: 2
Имя: алексей
Автомобиль: венга
Год выпуска: 2012

Акции января в БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4.

Сообщение AARazikov » 04 янв 2013, 09:38

Ещё раз всех с Новым Годом и Рождеством!
Наши акции на январь:

1. Акция "Бонус 1000 руб." и в Новом Году будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. Главная акция на январь — это бесплатная диагностика подвески. Записывайтесь прямо сейчас — по опыту акция пользуется большим спросом и в конце для всех просто не хватает времени.
Важный момент — данная диагностика не может входить в состав ТО.
Для записи сбрасывайте мне телефон в личку.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 18 янв 2013, 13:32

Забыл добавить! Продолжает действовать до конца января акция:

Скидка на ТО для автомобилей 2009-2010 гг.
Условия:
Период действия: 15 декабря 2012 года — 30 января 2013 года
Участники: владельцы автомобилей KIA, которые были реализованы первому владельцу в период с 1.01.2009 по 31.12.2010
Содержание: в период действия кампании владельцы автомобилей KIA проходят плановое регламентное Техническое Обслуживание (ТО) на специальных условиях:
1. Выгода 20% на запасные части
2. Выгода 10% на работы
Помимо специальных условий на работы и запчасти участники акции получают подарок: оригинальный брендированный скребок с варежкой для автомобиля.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Акции БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4.

Сообщение AARazikov » 06 фев 2013, 13:09

Акции января пользовались большим спросом, и мы пролонгируем их на февраль:

1. Акция "Бонус 1000 руб." продолжает действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. Главная акция до конца февраля — это бесплатная диагностика подвески.
Важный момент — данная диагностика не может входить в состав ТО.
Для записи сбрасывайте мне телефон в личку.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 19 фев 2013, 12:11

Добрый день!
Осталось 10 дней действия акции "Бесплатная диагностика подвески". Желающие, торопитесь!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4. Акции на март-апрель.

Сообщение AARazikov » 15 мар 2013, 18:44

Надеюсь что весна всё же началась! Ну а я, как и обещал, выкладываю акции на этот и следующий месяц:

1. Скоро сезон, и мы как всегда объявляем скидку 50% на шиномонтаж. Цены с осени не изменились!

2. Сохраняются акции:
- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

3. В этот период бесплатное развал-схождение могут получить абсолютно все наши клиенты (не только форумчане) при прохождении ТО или ремонта на сумму более 5000 руб. Акция "Бонус 1000 руб." продолжает действовать для форумчан дополнительно к развал-схождению. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.
Для записи сбрасывайте мне телефон в личку.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Tigren » 18 апр 2013, 13:55

Был здесь пришлым летом со своим маджентисом. Просто потому, что работал по соседству. Менял ремень ГРМ. При сдаче на сервис заявил следующие работы: замена ремня ГРМ со всеми роликами, замена сервисного ремня (вся равно ведь снимается), замена втулок стабилизатора и колодок. Втулки и колодки свои. ЗА всё было озвучено при сдаче около 14 тысяч. Когда звонила девушка о готовности предложила привести 16 тысяч. Я возразил, сказал что было озвучено меньше. Обещала разобраться пока я еду за авто. В итоге на месте сказали, что они не так посчитали сначала. Напутали со скидками. (мол на запчасти тоже сделали скидку 33%). В итоге начали "давить", что по себестоимости будут делать, ничего на мне не заработают, лишь бы угодить клиенту. Дело было уже под закрытие, ещё минут 30 до окончания работы, но все работники "на чумаданах" уже. Суетятся уже перед выходными. В итоге приносят бумаги на сумму чуть больше. Мол долили ещё антифризу вам. И тут я допустил грубую оплошность (сам виноват каюсь, быстрей, все на барбекю торопятся кругом) — пошел в кассу оплачивать не прочитав. Сумма то была также. НО. За эти деньги сделали только ГРМ. О том что колодки и втулки не заменили я узнал когда мне выгнали авто. Я их обнаружил на заднем сидении. Мастер НИЧЕГО не сказал. Вернувшись обратно за объяснениями, услышал что просто не успели. Ремень сервисный тоже не меняли, сказал что он у вас в хорошем состоянии. А вот на главный вопрос, почему стоимость осталась прежней, получил ответ: я же вам сказал, что мы ошиблись когда считали скидку. :mad: Возмущению моему не было предела. И в заказ-наряде все заявленные работы чудесным образом были зачеркнуты ручкой. Мол, вы сами отказались сразу. Но сумма не изменилась. В понедельник попытался отыскать правды у руководителя СТО (глупец :D ). Обещал выяснить ситуацию у мастера, который будет лишь в среду. После чего меня свели с кем-то ниже рангом, так как директор уехал в отпуск. Данный человек не собирался искать истины, он принес мне заказ наряд весь исчёрканный, сказал, что внизу моя подпись. Что в суде я ничего не докажу. А ведь я изначально надеялся на человеческое решение проблемы и никаким судом никому не грозил. Чтоб мне сделали заявленные работы изначально — все чего я добивался. И видимо выбрали самого хамоватого и наглого сотрудника станции для отвода. В его взгляде читалось лишь презрение и насмешка. Типа сам лошара, мы тебя обули, а ты пытаешься махать кулаками уже после.
Букав много, но суть коротка — кроме Вас самих никому Вы не интересны. Читайте и проверяйте всё, что подписываете и оплачивайте. Никогда не торопитесь при этом. Они подождут, это их работа. Пока вы не поставили подпись — Вы ни с чем не согласились. Потом уже поздно. При сдаче авто в ремонт также смотрите что подписываете. Не принимайте исправленные документы. Заставляйте переделывать. И всё у Вас будет хорошо. :pst:

Повторюсь, то что сам дурак — не отрицаю. Но и что в данном сервисе работают :cens: тоже факт. И мало что поменялось.
Более там не был. Езжу к другому дилеру, пускай он чуть подальше. Возможно ситуация исправилась тут.
Tigren
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Madgentis
Год выпуска: 2005

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение De3mond » 18 апр 2013, 14:00

Tigren, А что же сразу не обратились к Алексею?
Тем более уже год прошел…
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 9912
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 741 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Tigren » 18 апр 2013, 14:30

Честно я забыл про форум. :oops: Вот щас зашёл написал. Возможно бы Алексей и помог. Но у меня в защиту моих слов лишь исчёрканый заказ-наряд был бы. Поэтому основная цель поста предупредить, а не обо :cens: ать.
ах да ещё. Потом в итоге после всех приперательств было предложено заменить ремень, если привезу свой. Ну и так быть техническую мойку подарят. Я это посчитал "плевком" тогда. И больше ездить сюда не стал. :D
Tigren
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Madgentis
Год выпуска: 2005

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение De3mond » 18 апр 2013, 14:33

Tigren писал(а):основная цель поста предупредить, а не обо ать

как раз получилось наоборот…
Ибо даже с исчеркнутым заказ-нарядом, уверен, Алексей бы проверил всю инфу и принял меры. Было б и предупреждение нам и сигнал ОД
Храни тебя господь в сухом, прохладном месте

Драйв2

Чтобы выйти из зоны комфорта, надо сначала войти в зону комфорта, а у нас денег нет
De3mond
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 9 дней
Сообщения: 9912
Откуда: Подольск; Дзержинск, Нижегор. обл.
Имя: Антон
Автомобиль: TM'19 Inspiration + XVS 950. Был ED FL, HM EX, Clarus T8, Avella Delta, KIA PRIDE
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 741 раз.
Награды: 5
За находчивость (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (2)

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Tigren » 18 апр 2013, 15:16

Всё возможно.
Но это имело место быть. Пускай и давно.
Tigren
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Madgentis
Год выпуска: 2005

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 22 апр 2013, 17:00

Tigren писал(а):Честно я забыл про форум. :oops: Вот щас зашёл написал. Возможно бы Алексей и помог. Но у меня в защиту моих слов лишь исчёрканый заказ-наряд был бы. Поэтому основная цель поста предупредить, а не обо :cens: ать.
ах да ещё. Потом в итоге после всех приперательств было предложено заменить ремень, если привезу свой. Ну и так быть техническую мойку подарят. Я это посчитал "плевком" тогда. И больше ездить сюда не стал. :D

Ну и зря не обратились. У меня ведь задача не отказать вам аргументированно (это легко), а разобраться.
Люди, к сожалению, в большинстве своём очень тяжело признают свои ошибки…
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение KIA BCRmotors » 24 апр 2013, 11:46

Компания Kia БЦР Моторс объявляет о начале конкурса «Поделись весенним настроением»!
Обладатели Kia!
Ждем весенних фото с лучезарными улыбками вместе с вашим автомобилем.
Авторов лучших фотографий ждут отличные призы в виде подарочных сертификатов на сервисные работы.
Торопитесь, определяем только 3 победителей.
Главный приз 1500 руб., авторам фотографий, занявшие 2 и 3 место, получат сертификаты на сумму 1000 и 500 руб.
Свои фотографии вы можете размещать здесь http://vk.com/album-52307388_173168544

Официальная группа Вконтакте http://vk.com/bcrmotors
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение KIA BCRmotors » 07 май 2013, 13:34

В честь празднования Дня Победы !
По инициативе и просьбе одного из форумчан.
Мы раздаем наклейки на автомобили (см. фото).
Приезжайте, забирайте.
Количество правда ограничено, но надеюсь всем хватит.
Адрес: г.Нижний Новгород, ул. Новикова-Прибоя, 4.
Изображение
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Tigren » 07 май 2013, 21:07

Сегодня ехал мимо, нужен был предохранитель прямоугольником. Позвонил уточнить есть ли он в наличии. Через несколько минут ожидания менеджер уверенно ответил, что предохранитель есть в наличии и назвал цену. Обрадовавшись и заехав, просидел несколько минут пока менеджер выяснял на складе реально ли есть в наличии он. В итоге оказалось что его нет. Мелочь ведь. А опять минусик в карму салону. :D
P.S. Наклейку никто не предложил.
Tigren
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 29
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Madgentis
Год выпуска: 2005

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 14 май 2013, 18:12

Tigren писал(а):Сегодня ехал мимо, нужен был предохранитель прямоугольником. Позвонил уточнить есть ли он в наличии. Через несколько минут ожидания менеджер уверенно ответил, что предохранитель есть в наличии и назвал цену. Обрадовавшись и заехав, просидел несколько минут пока менеджер выяснял на складе реально ли есть в наличии он. В итоге оказалось что его нет. Мелочь ведь. А опять минусик в карму салону. :D
P.S. Наклейку никто не предложил.

Извините за доставленные неудобства. Переходим на новую программу, из-за этого периодически происходят такие косяки. Обещаю исправить.
Наклейки никому не предлагали, раздали по форумчанам все.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 5 месяцев 9 дней
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение KIA BCRmotors » 01 июн 2013, 12:09

Наши акции до конца июня:

1. Сохраняются акции:

- для гарантийных авто скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла.
- для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

2. Всем, кто пройдёт у нас в июне ТО или сделает ремонт на сумму более 5000 руб. дезинфекция кондиционера в подарок !

3. Акция "Бонус 1000 руб." будет действовать для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:

- бесплатная регенерация кондиционера (без учета расходных материалов)
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку

Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс и ник, либо предъявить клубную карту.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы
KIA BCRmotors
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 11 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 45
Имя: Дмитрий
Автомобиль: RIO
Год выпуска: 2012

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Somebody » 07 июн 2013, 12:50

Итак, 01 июня посетил я БЦР на Новикова-Прибоя, делал на Рио JB ТО-4, машина на гарантии. Ранее ТО на этой машине проходились у другого дилера, решил оставить отчет о посещении. )
Я все время был рядом с машиной, это было мое пожелание, хотел посмотреть как работают ребята. Вопрос решился элементарно — написал на их же бланке расписку (т.е. по сути поставил даты и роспись), что мол ежели мне на голову чего упадет — сам виноват, и вообще о технике безопасности я предупрежден и ознакомлен, ну и все такое. Без проблем провели в зону работ.

О нахождении в ремзоне, и остальных работах. Честно — понравилось. Ремзона чистенькая, все везде на местах, люди работу знают (если не очень уверены — консультируются с другими, это нормально). Замки смазкой смазали (честно говоря был почти уверен что на это "забивают", а может потому что я рядом был?), на аккумулятор на клеммы пшикнули, дали пару советов как продолжать лучше ездить чтобы коробка подольше была в таком же хорошем состоянии (это уже мастер), в общем — все как положено, молодцы. )
Мне сделали полное ТО-4, по итогам поставили отметку в сервисную книжку о прохождении этого ТО. Замечаний, слава богу, никаких нет, ни по двигателю ни по коробке ни по подвеске/ходовой. За исключением рекомендации отрегулировать ручник и заменить заднюю туманку (с трещиной), и долить антифриза. )

Но есть и пара НО. Дело в том, что у меня по сроку идет замена воздушного фильтра бензобака (который рядом с заливной горловиной). Сначала утверждали, что скорее всего его там нет, вроде как не на всех машинах он идет. Потом посмотрели на подъемнике — он все-таки есть. Разумеется я попросил заменить, тем более что по регламенту положено. Но, увы, фильтра не оказалось в наличии.. Как так, ведь это же фильтр, входящий в регламентные работы по машине?? У меня в голове с трудом уложилось, что у дилера не оказалось фильтра, входящего в список работ по ТО.. Да и если бы я сам не попросил — получается и не проверили бы даже?..
Я сам заказал оригинал, мне его привезут. Но — косячок..

НО под номером два. ) Я хотел воспользоваться акцией, которая идет для форумчан, и отполировать фары (сам хотел как раз), но полировщика сказали "нет сегодня".. Я запишусь на другую субботу, не вопрос, как раз уж тогда совмещу с заменой фильтра. Думаю что в течении недели мне его привезут..
Бесплатно продезинфицировать кондиционер — увы, не предложили.. Стоимость ТО была заведомо больше 5000. Либо я должен был сам попросить (а откуда бы я об этом знал, если на был записан на 01 июня на 13 часов, а информацию об этом как раз в это время выложили на форуме), либо они и сами еще не знали, что вполне возможно. В общем — видимо это будет третий пункт работ к тому дополнительному приезду. )

p.s. для кого-то может оказаться интересным/важным моментом. Я приехал со своим маслом, воздушным фильтром двигателя, и свечами (все строго оригинал). Приняли без проблем, просто вычеркнули часть строк из заказ-наряда, когда оформляли изначальный заказ.
Somebody
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 43
Стаж: 11 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 4
Имя: Александр
Автомобиль: RIO JB
Год выпуска: 2009

Пред.След.

Вернуться в Нижегородское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2