Текущее время: 16 июн 2024, 20:24

[Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибоя

Модераторы: kniper, Socha, Модераторы

Ваша оценка сервису

5
6
40%
4
4
27%
3
2
13%
2
3
20%
1
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 15

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 27 сен 2012, 12:26

katraev писал(а):AARazikov, Алексей, подскажи, у вас "трясучка" есть? И сколько будет стоить мою авту протрясти?

Есть. А какое авто?
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение chaplin » 27 сен 2012, 12:36

AARazikov, Алексей, а какие плюшки при прохождении планового ТО у вас сейчас?
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 05 окт 2012, 18:47

chaplin писал(а):AARazikov, Алексей, а какие плюшки при прохождении планового ТО у вас сейчас?

Есть варианты со скидками и бесплатными работами. А какое ТО?
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение chaplin » 05 окт 2012, 20:14

Да я уже вчера был у вас. На пятом ТО. Про варианты вспомню при следующем. Как раз большое будет.
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re:

Сообщение AARazikov » 12 окт 2012, 17:03

chaplin писал(а):Да я уже вчера был у вас. На пятом ТО. Про варианты вспомню при следующем. Как раз большое будет.

Ок, договорились.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

БЦР Моторс. Акции на конец ноября

Сообщение AARazikov » 23 окт 2012, 17:51

Не подумайте, что забыл. Просто то отпуск, то "золотуха". Наши предложения перед зимой:

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей — скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре. Также в сезон мы будем делать шиномонтаж со скидкой 50%.
2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.
3. Основная наша акция на период до конца ноября — это бесплатная "предзимняя" диагностика. На ней будут проверятся электросистемы и технологические жидкости. Полный спектр работ по ней я готов выслать на электронку по запросу.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение was » 23 окт 2012, 20:57

Вот я и доехал до сервиса БЦР на дружаева. Сказать, что я пропроклял всё — ничего не сказать. Одно слово -ФУФЛЫЖНИКИ, которые только могут брать деньги. началось с того, что сначала позвонили и сказали, что машина будет готова во вторник. Потом в среду, потом в четверг. В пятницу с утра звоню , долго искали машину, -нашли. говорят забирай. Приезжаю и что я вижу: крыло прикручено с зазором 15 мм. фару при мне откручивал и сдвигал всторону, (я так думаю, что теперь я могу слепить встречные машины, но им пофигу) стали вгонять , опять же при мне крыло на место — порвали платмассу под дворниками. Я В ШОКЕ. накладка на крыло- вся неровная с какими то наростами. При этом уверяют, у нас всё фирменное. китайское и то лучше.
В общем вот так. Они бы ещё гвоздём бы нацарапили, мы тут были.

P.S. приятно отметить, что появилась обратная связь с сервисом. позвонил директор и предложил подъехать разобраться в данном вопросе.
О результатах отпишусь.
Изображение
was
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Василий
Автомобиль: KIA Sportage 4WD Чёрный автомат
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 26 окт 2012, 09:59

was, передал Ваш отзыв руководству кузовного центра. С Вами должны были связаться для урегулирования ситуации.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 14 ноя 2012, 11:33

Акции продолжаются до конца ноября!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение chaplin » 15 ноя 2012, 10:44

AARazikov, ездил к вам недавно на сезонную смену резины. все нормуль, только немного долго по времени вышло. большая загрузка сервиса?
Невежество это и есть настоящий Ад.
chaplin
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 4706
Откуда: Н.Новгород
Имя: Алексей
Автомобиль: Rio JB 1.4MT 2009, Tucson 2.7AT 2005
Поблагодарили: 199 раз.
Награды: 1
За гостеприимство (1)

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 15 ноя 2012, 17:46

chaplin писал(а):AARazikov, ездил к вам недавно на сезонную смену резины. все нормуль, только немного долго по времени вышло. большая загрузка сервиса?

Загрузка приличная, но не только в этом дело. Мы не специализируемся на шиномонтаже, другая технология немного.
Другая приёмка, мойка, выписка документов и т. д. Извините, что долго.
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение АЮП » 26 ноя 2012, 00:40

Спасибо форуму, что помог мне определится с выбором дилера на прохождение ТО и возможность поблагодарить его представителя Алексея Разикова, который находит время и возможность оставлять сообщения как на этом форуме, так и на других тематических ресурсах. Кроме того Алексей нашёл возможность выслушать мои беспокойства по прохождению ТО по телефону. Это моя первая гарантийная машина и меня мучили сомнения нужно ли вообще оставаться на гарантии и в этом за поддержку ему тоже большая благодарность. В этом месяце машину оставлял на нов. прибоя два раза. Первый раз, на прохождение ТО, второй раз когда пообещали в 5-7 дневный срок привезти для замены дверные ручки нового образца, обещание исполнили в срок, даже было не ожиданно. Оба раза работы производили на день раньше оговариваемого срока. Понимаю, что так получается не всегда… Алексей уговаривал на скидку, хотя я здесь не был зарегестрирован. Может потому что сослался в разговоре в том числе и на этот форум.
Оценку в голосовалке здесь и в салоне поставил 5, но это не оценка кузовного цеха на дружаева, опыт объслуживания в котором моих предыдущих авто смешён до слёз :cry:
Кстати отношение в моём случае как к клиенту и покупателю в БЦР на новикова и на гагарина разительно отличаются отличаются. Отделу продаж на прибоя 3, остальным отделам общая 5. Отделу продаж на гагарина 4, остальным отделам 3-. Оценка по всем отделам, продажа, сервис, гарантия, запчасти, допоборудование давалась исходя из вежливости, внимательности общению со мной их работников за последний год.
С уважением. Владелец Киа-Венга.
АЮП
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 2
Имя: алексей
Автомобиль: венга
Год выпуска: 2012

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение was » 27 ноя 2012, 22:11

was писал(а):Вот я и доехал до сервиса БЦР на дружаева. Сказать, что я пропроклял всё — ничего не сказать. Одно слово -ФУФЛЫЖНИКИ, которые только могут брать деньги. началось с того, что сначала позвонили и сказали, что машина будет готова во вторник. Потом в среду, потом в четверг. В пятницу с утра звоню , долго искали машину, -нашли. говорят забирай. Приезжаю и что я вижу: крыло прикручено с зазором 15 мм. фару при мне откручивал и сдвигал всторону, (я так думаю, что теперь я могу слепить встречные машины, но им пофигу) стали вгонять , опять же при мне крыло на место — порвали платмассу под дворниками. Я В ШОКЕ. накладка на крыло- вся неровная с какими то наростами. При этом уверяют, у нас всё фирменное. китайское и то лучше.
В общем вот так. Они бы ещё гвоздём бы нацарапили, мы тут были.

P.S. приятно отметить, что появилась обратная связь с сервисом. позвонил директор и предложил подъехать разобраться в данном вопросе.
О результатах отпишусь.

Отписываюсь о результатах: пригласили , посмотрели, покивали головой.Сняли арочный расширитель , заклеили отверстия скотчем и вот уже месяц катаюсь такой, подклеинный. кстати под расширителем уже оказалось краска отвалилась, и это только что покрашенный!!!!! :mad:
Я конечно понимаю, что отдел продаж на Новикова это одно, а сервис на дружаева- АФтограФФ, это не они. Но автогограф на моей машине они "хороший" нарисовали. Остаётся только обклеить машину "Она побывала в БЦРе и теперь требуется ремонт". Киньте в меня камень, если я не прав. :bye:
УУУУ как всё запущено!!! прошел месяц, с момента как сняли расширитель. звоню сам в сервис, а мне мастер Михаил говорит, расширитель покрашен и УСТАНОВЛЕН! я чуть со стула не упал. смотрю на машину за окном и вижу, нет расширителя((. Покопались у себя, говорят приезжай на установку. БОЛЬШЕ Я К НИМ НИ НОГОЙ. Эта стена непробиваема. Никому не посоветую обращаться в этот сервис. Это лично моё мнение.
Изображение
was
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Василий
Автомобиль: KIA Sportage 4WD Чёрный автомат
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2 раз.

БЦР Motors на Новикова-Прибоя, 4.

Сообщение AARazikov » 30 ноя 2012, 17:19

АЮП,
Большое спасибо Вам за добрые слова! Мы будем и дальше стараться!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение was » 01 дек 2012, 15:45

Сегодня был в сервисе на Дружаева, оказывается обратная связь то работает, только я это слабо ощущал. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, покрашено всё отлично. на крыле — была какая то грязь и её сняли шлиф-машинкой. В отверстиях под пистоны виден грунт, значит всё нормально. Поставили расширитель ( теперь он такой, какой и должен быть), замечаний по ремонту НЕТ. Я меняю своё отрицательное мнение на положительное. Пусть не сразу, но сделали всё хорошо. Меня заверили, что в организации проведена серьёзная работа по улучшению качества обслуживания, чтобы это проверить предлагаю написать отзывы тех , кто пройдёт, обслуживание после 1 декабря. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю Алексею, что нашел время выслушать меня и принять меры.
Изображение
was
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Василий
Автомобиль: KIA Sportage 4WD Чёрный автомат
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 08 дек 2012, 15:33

was писал(а):Сегодня был в сервисе на Дружаева, оказывается обратная связь то работает, только я это слабо ощущал. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, покрашено всё отлично. на крыле — была какая то грязь и её сняли шлиф-машинкой. В отверстиях под пистоны виден грунт, значит всё нормально. Поставили расширитель ( теперь он такой, какой и должен быть), замечаний по ремонту НЕТ. Я меняю своё отрицательное мнение на положительное. Пусть не сразу, но сделали всё хорошо. Меня заверили, что в организации проведена серьёзная работа по улучшению качества обслуживания, чтобы это проверить предлагаю написать отзывы тех , кто пройдёт, обслуживание после 1 декабря. Отдельную благодарность хочу выразить руководителю Алексею, что нашел время выслушать меня и принять меры.

Очень рад найденному взаимопониманию!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
БЦР Моторс. Акции на декабрь
Наши акции в предвкушении Нового Года:

1. Сохраняются акции для гарантийных авто: скидка 25% на работы по нулевому, промежуточным ТО (ТО-2000, 7500, 22500, 37500 и т. д.) и замене масла, для негарантийных автомобилей - скидка 33% на все работы в нашем сервисном центре.

2. Акция "Бонус 1000 руб." по прежнему действует для форумчан, как особая скидка. Операции, которые можно получить бонусом:
- бесплатное развал-схождение
- бесплатная химчистка одного сидения (обычно водительского) или скидка 1000 руб. на полную химчистку. Чистка производится по суперсовременной технологии.
- бесплатная полировка фар или скидка 1000 руб. на полную полировку.
Действует данное предложение если сумма ремонта или ТО более 5000 руб. Необходимо сказать ресурс ( kia-club.ru ) и ник, либо предъявить клубную карту.

3. Каждый клиент, проходящий обслуживание или ремонт на нашем сервисе в декабре, получает приятный сезонный подарок. Кроме этого, если сумма заказ-наряда превысит 10 т. руб., то Вы получаете сертификат на 10% от потраченной суммы. Этот сертификат можно потратить на любые работы в нашем сервис-центре, на любые работы в отделе доп. оборудования, на скидку при приобретении нового автомобиля.

Всегда рад помочь и ответить на вопросы!
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение was » 10 дек 2012, 21:02

Очень рад найденному взаимопониманию!

Просто надо больше разговаривать с клиентом и слушать его и тогда таких недоразумений не будет.
Мне рассказали, что они делают полировку, вот теперь собираюсь через месяцок заехать и заодно посмотреть как оно изменилось, надеюсь в лучшую сторону.
Срок ТО подходит ))). но это уже на Новикова Прибоя поеду.
Изображение
was
Аватара пользователя
Сержант
Сержант
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 68
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Василий
Автомобиль: KIA Sportage 4WD Чёрный автомат
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 2 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение AARazikov » 13 дек 2012, 16:57

was писал(а): Срок ТО подходит ))). но это уже на Новикова Прибоя поеду.

Ждёмс! :D
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Зимняя акция!

Сообщение AARazikov » 15 дек 2012, 16:10

Важная новость! В дополнение к действующим акциям!

Скидка на ТО для автомобилей 2009-2010 гг.
Условия:
Период действия: 15 декабря 2012 года — 30 января 2013 года
Участники: владельцы автомобилей KIA, которые были реализованы первому владельцу в период с 1.01.2009 по 31.12.2010
Содержание: в период действия кампании владельцы автомобилей KIA проходят плановое регламентное Техническое Обслуживание (ТО) на специальных условиях:
1. Выгода 20% на запасные части
2. Выгода 10% на работы
Помимо специальных условий на работы и запчасти участники акции получают
подарок: оригинальный брендированный скребок с варежкой для автомобиля.
Также возможен ещё один приз
С уважением, Алексей
Представитель компании "БЦР Motors"
Автоцентр KIA на Новикова-Прибоя, 4
E-mail: AARazikov@yandex.ru
AARazikov
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 50
Стаж: 14 лет 6 месяцев 1 день
Сообщения: 132
Имя: Алексей
Автомобиль: Соренто
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 3 раз.

Re: [Нижегородские автосервисы] БЦР Motors на Новикова-Прибо

Сообщение Slava » 17 дек 2012, 16:19

Добрый день!
Сегодня при -20 С автомобиль (киа рио) не завелся. Купил его в 2010 г. в БЦР на Гагарина. Пробег всего 24 тыс.км. Ежегодно прохожу в БЦР ТО. Последнее ТО было в сентябре этого года, заменили масло и свечи. Вопрос: является ли мой случай гарантийным? Должны ли в БЦР устранять неполадки.
Заправляюсь всегда на АЗС Газпром-нефть (на Варя). Как будто бензин у них не плохой
ЗЫ. в прошлом году машина заводилась при -27С, до — 25 заводилась с автозапуска
Slava
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 48
Стаж: 13 лет 7 месяцев 14 дней
Сообщения: 84
Откуда: Нижний Новгород
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Киа рио (седан) BNS4A561B
Год выпуска: 2010

Пред.След.

Вернуться в Нижегородское отделение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4