KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Он вам не Димон

Re: Он вам не Димон

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 08:51 Сообщение
DIMON1974 писал(а)
Чего тут? Опять страуса на баррикады зовут? :z)
Барон, а скажи почему у тебя, как у пролетариата, вес за центнер, а у меня, как у буржуя — 75 кило? :z)

Потому что ты имеешь возможность питаться нормальными продуктами, а мне приходится жрать, как говорят в Пиндосии "мусорную еду".
У тебя есть время и деньги ходить по фитнесам и пр., заниматься собой, а мне приходится впахивать по 12 часов в сутки.
И тд.

- Народ бунтует, потому что у них нет хлеба!
- Тогда почему они не едят пирожные? ©

"Страшно далеки они от народа" ©.

ЗЫ — и вешу я меньше центнера. :P
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 11:12 Сообщение
Смешно :z) Ты, даже не зная, уже ярлыков навешал :z) Фитнесс, говоришь. Мне и на работе его хватает. Я по 14 часов работаю, но тебе ж до этого дела нет. Мне просто детей надо кормить, одевать, да и секции с кружками никто не отменял ;)
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 11:36 Сообщение
DIMON1974 писал(а)
Смешно :z) Ты, даже не зная, уже ярлыков навешал :z)

А ты?
DIMON1974 писал(а)
Фитнесс, говоришь. Мне и на работе его хватает. Я по 14 часов работаю

Языком :D
DIMON1974 писал(а)
Мне просто детей надо кормить, одевать, да и секции с кружками никто не отменял ;)

А работяге не надо? Но ты у него отбираешь им же заработанное, чтобы самому всласть жить. Тебе же до проблем работяги дел нет.
Потом тогда не удивляйся, когда тебя и тебе подобных будут на фонарях вешать. Тогда уже работягам до твоих проблем дел не будет.
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
12 мар 2017, 11:50 Сообщение
резюме по поводу этого фильма Transparency Internetional «Доказательств принадлежности Медведеву заявленных в фильме активов нет»
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 11:56 Сообщение
Барон Мюнхгаузен писал(а)
Языком

Пока только ты в этом силен :z) Или на баррикады уже пошёл? :z)
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 11:58 Сообщение
Барон. Ты историю помнишь.. Ну тогда когда "Кулаков" разкулачивали и кто их раскулачивал? Кулаки это те кто работал днями напролет сеял, пахал, за скотиной ходил… чтобы жить а не существовать… А раскулачивали их ленивая в своей массе бассота, хлебавшая лаптем щи, сидела днями и ночами на заваленке протирая штаны от того что нехотела работать. Вот этой массой и управляли и колыхали ее тогдашнии Навальные.
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 12:09 Сообщение
Вот вам по приколу, я смотрю, побеседовать с попомгапоном;)
Риторика то всегда одна: все вокруг буржуи
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 13:14 Сообщение
Andromedich™ писал(а)
Барон. Ты историю помнишь.. Ну тогда когда "Кулаков" разкулачивали и кто их раскулачивал? Кулаки это те кто работал днями напролет сеял, пахал, за скотиной ходил…

Нет, это те, кто батраков "за еду" нанимал.
Andromedich™ писал(а)
А раскулачивали их ленивая в своей массе бассота, хлебавшая лаптем щи, сидела днями и ночами на заваленке протирая штаны от того что нехотела работать.

Нет как раз, та самая босота, что пахала днями и ночами на буржуина/кулака/мироеда…
Andromedich™ писал(а)
Вот этой массой и управляли и колыхали ее тогдашнии Навальные.

А чтобы не управляли, нуна наёмному работнику ПЛАТИТЬ. Чтобы хватало на нормальную жисть, а не на корку хлеба с водой.
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 13:59 Сообщение
" Воруют" Карамзин 1789г. :roll:
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 15:07 Сообщение
СТЕПАНЫЧ писал(а)
резюме по поводу этого фильма Transparency Internetional «Доказательств принадлежности Медведеву заявленных в фильме активов нет»


В фильме, кстати, кроме кроссовок и рубашек, о "принадлежности Медведеву" ничего и не говорится! :z)
Говорится об единоличном пользовании! :vip: Барину и этого достаточно на данном этапе развития общества! :z)
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
12 мар 2017, 16:00 Сообщение
Барон Мюнхгаузен писал(а)
нуна наёмному работнику ПЛАТИТЬ.

Во сколько тысяч рублей в месяц,ты оцениваешь свой труд?
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 мар 2017, 01:50 Сообщение
СТЕПАНЫЧ писал(а)
резюме по поводу этого фильма Transparency Internetional «Доказательств принадлежности Медведеву заявленных в фильме активов нет»

Так пускай Он вам не димон в суд подаст! И Нахального посадит! Или зассал он?
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 мар 2017, 08:45 Сообщение
KMP писал(а)
Так пускай Он вам не димон в суд подаст! И Нахального посадит! Или зассал он?

а зачем ему это? кто такой навальный? его знает от силы 10% населения и то в крупных городах
народу по большому счету насрать на эти расследования, у нас люди очень толерантны к власти — главное чтоб меня не трогали
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 мар 2017, 09:26 Сообщение
NAVIS писал(а)
, у нас люди очень толерантны к власти — главное чтоб меня не трогали

Соседи за стенкой вон не взлюбили своего "Димона",выбрали нового,живут теперь в г…вне
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Модератор
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
15 мар 2017, 11:49 Сообщение
KMP писал(а)
И Нахального посадит

Ай Моська
Знать она сильна
Коль лает на слона…
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генералиссимус
Профиль  Отправить личное сообщение  ICQ 
15 мар 2017, 14:11 Сообщение
161 писал(а)
Во сколько тысяч рублей в месяц,ты оцениваешь свой труд?
Скажет он тебе… как же… :faceoff:
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 мар 2017, 15:16 Сообщение
Ладно эти то, но вы то чего? :udiv: :z)
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
18 мар 2017, 22:08 Сообщение
Мда… Никому нельзя верить. Ни Караулову, ни Лурье, ни прочим..
Даже себе. :z) :z)
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Подполковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 мар 2017, 05:55 Сообщение
Цитата
Ал Cо5 дней назад
Мне хоть и не импонирует Навальный, но вы продемострировали такой дерьмовый ролик, с такими дерьмовыми доводами, специально досмотрел ролик до конца, еще и ветерана ВОВ к эту дерьму привязали, просто шедевр журналистики. Вы сами произвели дерьмо, вместо того, чтоб провести качественное журналистское расследование. Про дроны позабавило, про правительственные дачи, подмена суждений, искажение информации, это в Вашем репортаже клоунада, причем Вы думаете, что вы сделали это убедительно, а сделали вы дерьмово, рассчитано на тех, кто голову вообще не включает и верит тому, что вещают с экрана, будь то Навальный, Момент Истины или еще кто-то. Вы репортаж Навального внимательно смотрели, внимательно слушали и вы в это время борщ варили. Навальный показал схему получения денег через фонды, что это за фонды, для чего эти фонды, какие цели у этих фондов ? Вы этим вопросом почему не задались ? Какие правительственные дачи, это дачи которые принадлежат фондам. Детям больным смсками собираем на лечение,на форумах,по ТВ,а тут фонды миллиарды привлекают,чтоб дачи содержать.Разочарован Вашим репортажем и лично Вами.
Свернуть
Ответить 150


Согласен!
Ответить с цитатой 


Re: Он вам не Димон

Не в сети - Генерал-майор
Профиль  Отправить личное сообщение 
01 апр 2017, 16:17 Сообщение
За какое же быдло держит путен российский народ, если позволяет пескову подобным образом комментировать фильм "Он вам не Димон"?
Цитата
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал популистскими содержащиеся в публикациях ФБК Алексея Навального обвинения в коррупции в адрес премьер-министра Дмитрия Медведева, пояснив, что декларации госслужащих ежегодно проверяются, и сведения о доходах прозрачны для органов, отвечающих за борьбу с коррупцией.

Уходят от сути фильма и фактов, как только могут! Тупые идиоты! Но история расставит всё по своим местам так, что мало им не покажется!

Навальный тоже, конечно, хорош! На хрен в конце фильма начал клянчить голоса и проситься в президенты? Эффективность фильма, тем самым, срезал процентов на 50…
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 60 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия