Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Братушки пригласили поработителе на праздник освобождения !

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Братушки пригласили поработителе на праздник освобождения !

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 03 мар 2016, 14:54

На праздник освобождения Болгарии пригласили Эрдогана, а не Путина
В Болгарии отпразднуют освобождение от османского ига с президентом Турции Тайипом Реджепом Эрдоганом, сообщает болгарское издание The Bulgarian Times. Президента России на торжество не пригласили, хотя освобождала Болгарию от турков Российская империя.



«Болгарские власти объяснили такое решение тем, что в данный момент Болгария более близка политически Турции, чем России. И в ходе войны в 1878 году погибло больше турков, чем русских», сообщает издание.



Праздник освобождения от Османской империи, державшей Болгарию под своим игом с 1396 по 1878 годы, проходит в стране 3 марта. Современная Турция – часть Османской империи, упраздненной в 1922 году с упразднением монархии.


Кто бы мог подумать что братский народ который всегда русских считал своим спасителем мог опустится до такого предательства !
Ну я ещё мог понять экономический демарш с газовым трубопроводом ,но такое ! Это насколько надо прогнуться что бы своих поработителей приглашать и не пригласить тех кто их освободил от уничтожения :o
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение Yann » 03 мар 2016, 15:04

ЭЛЕКТРОШОК,
У меня знакомые принципиально не поехали к эти болгарам по акции на море.
А кто съездил и отдал деньги, тот оплевался от их олинклюзива по сравнению с египетским.

европейцы они теперь, пусть теперь с арабами уживаются…или выживают…
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 10 месяцев 5 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 03 мар 2016, 15:12

Yann, Я не думаю что сами болгары не знают истины а вот руководство страны полностью под влиянием гейропейских ценностей

Добавлено спустя 16 минут 10 секунд:
Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождения !

Самое гнусное, что теперь и историю там собираются переписать на новый лад, забыв о русской крови, которой обильно полита болгарская земля. Недавний глава организации турецкого меньшинства в Болгарии «Движение за права и свободы» Лютви Местан прямо заявил, что «болгары никогда не жили лучше, чем во времена Османской империи», а после «непрошеного (!) вторжения России» жизнь резко изменилась к худшему.

Кто-то скажет: ну это позиция турка, он, как умеет, отстаивает интересы своей общины. И не надо, мол, придавать этому слишком большое значение. Тогда вот еще один свежий факт: две недели назад болгарский парламент проголосовал за создание специальной комиссии по изучению фактов и обстоятельств вмешательства России во внутреннюю политику Болгарии.
http://www.kp.ru/daily/26501.4/3368892/
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение TrushIN » 03 мар 2016, 15:50

Между тем, в МИД Болгарии заявили, что главы иностранных государств не приглашались на официальные мероприятия по случаю 138-й годовщины освобождения Болгарии от Османского ига. Все слухи о приглашении на празднования президента Турции – грубая манипуляция, — заявила официальный представитель министерства Бетина Жотева.


Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождения !
«Мы вовлечены в войну мечтаниями наших панславистов. Освобождение христиан из-под ига — химера. Болгары живут зажиточнее и счастливее, чем русские крестьяне; их задушевное желание — чтобы освободители скорее покинули страну» — главнокомандующий генерал Тотлебен.

«Освобождаемых „братьев“ приходилось извлекать из кукурузы. Мрачной иронией дышало пролитие крови русского солдата, оторванного от курной избы, лаптей и мякины для обеспечения благосостояния „братушки“, ходящего в сапогах, раздобревшего на мясе и тщательно запрятывающего от взоров своего „спасителя“ плотно набитую кубышку в подполье прочного дома» — знаменитый юрист и общественный деятель Анатолий Кони.

Результатом той войны стали бесконечные могилы русских солдат, а так же испорченные отношения со всей Европой и на Берлинском конгрессе 1878 года вынуждена была отказаться от большей части достигнутого. Монархом освобожденной Болгарии сделался немецкий принц.

В Первой мировой войне Болгария, словно в насмешку над выкладками панславистов, участвовала на стороне Германии.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 03 мар 2016, 16:31

TrushIN писал(а):Все слухи о приглашении на празднования президента Турции – грубая манипуляция, — заявила официальный представитель министерства Бетина Жотева.

Хотя все эти сдухи по последним сообщениям были распространены в самой болгарии
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 6 дней
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение KMP » 03 мар 2016, 23:00

:z) :z) :z) :hb:
И сколько негатива вылезло :P
KMP
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 2895
Откуда: Ярославская обл.на берегу р.Ухры
Имя: Николай
Автомобиль: КИА Кларус 2L GLX ПЕЖО 407 1.6hdi с тракторным мотором
Год выпуска: 2000 и 2005
Поблагодарили: 103 раз.
Награды: 2
За доброе сердце (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Братушки пригласили поработителе на праздник освобождени

Сообщение Генералыч » 04 мар 2016, 01:30

TrushIN писал(а):В Первой мировой войне Болгария, словно в насмешку над выкладками панславистов, участвовала на стороне Германии.

Во Второй кстати тоже…
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 24 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)


Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11