Текущее время: 24 апр 2024, 23:12

Обратный референдум про КРЫМ...

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Мое отношение к КРЫМУ и пожелание к его судьбе... ( 2 ответа )

1.1. До безумия рад, что Крым наш, вежливые люди - классные ребята, Вофка рулит...
54
49%
1.2. Не хорошо устраивать захват части чужого государства , даже вежливо...
7
6%
1.3. Мы мирно жили без него 20 лет уже - вполне привыкли.
9
8%
1.4. Я с начала говорил - этот гемор нам не нужен задаром.
4
4%
2.1. Поддерживать из последних сил - пойду продам мерс - заплачу налоги - скоро зима - нужно отправлять деньги в Крым
7
6%
2.2. Буду есть гречку, сидеть без работы, но Крым не отдадим...
8
7%
2.3. Предлагаю провести референдум в РФ и по его итогам решить судьбу оккупированной территории.
3
3%
2.4. Вернуть все как было - ДОР БЛЮ, ТУРЦИЯ, Доллар по 30 ... Крым тоже вернуть в Крым...
6
5%
*** Просто вызвать врача Володе...
12
11%
 
Всего голосов : 110

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение AlexanderOsi » 27 авг 2015, 17:06

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):лучше чем плевать на свою страну


А как выявить критерий "плевательности" на свою страну? Просто интересно. Есть же какая-то методичка методика, схема там.
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение jackpot » 27 авг 2015, 17:09

:faceoff:
не кажется, что власть и страна это разные понятия?

Приятно жить с такой властью?
Лично мне нет.
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 27 авг 2015, 17:18

jackpot писал(а):Приятно жить с такой властью?
Лично мне нет.

Ну так что ты предлагаешь ? Опять бла — бла — бла … Ну давайте устроим майдан ,вы этого хотите ?
Всё бы вам либералам гнусавить как всё плохо в стране ,да не плохо ,нормально ,лучше чем у многих ,но вам всегда чего то не хватает ,нет пармезана и устриц и жизнь кончилась .Чё последний хрен доедаешь что ли ?
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 17:27

БИЧ писал(а):доля правды там, конечно, есть…

Доля правды заключается в том, что вряд ли С. делал то, что ему не поручали сверху. Вот это точно.
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Даже так лучше чем плевать на свою страну !

Что ж у вас все в пределах. То есть либо либо?!
Ну нет же!
Патриот это не тот, кто клеит наклейку на авто "обама чмо", а тот кто видит косяки и критикует власти, и своим голосом выбирает путь.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение ЭЛЕКТРОШОК » 27 авг 2015, 17:40

Rainbow писал(а):а тот кто видит косяки и критикует власти, и своим голосом выбирает путь.


То есть если не критикуешь а поддерживаешь то точно не патриот ,так что ли ? :faceoff:
Если вам говорят: «Мое богатство нажито тяжелым трудом», спросите: «Чьим»?
ЭЛЕКТРОШОК
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 14 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 3128
Статьи: 1
Имя: ОЛЕГ
Автомобиль: Мазда 3
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 208 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение jackpot » 27 авг 2015, 17:46

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):да не плохо ,нормально ,лучше чем у многих

т.е. ну сидим в болоте и фиг с ним? За то у соседей в болоте хуже пахнет. Так?

ЭЛЕКТРОШОК писал(а):нет пармезана и устриц и жизнь кончилась

хоспади, да задолбали со своим пармезаном. не в еде и деньгах счастье.
Я хочу выходя из дома, не боятся что меня может сбить пьяный депутат, я хочу что бы вместо кооперативов типа сосны, строили детские сады, школы и тд, я хочу что бы законы были равны для всех.
Но пока позиция большинства "моя хата с краю" так и будем жить в болоте.
А такая позиция, несмотря на весь "патриотизм" у большинства.
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение jackpot » 27 авг 2015, 17:51

Система 2.0
На наших глазах происходит распад государства. У власти находятся воры, лжецы и преступники. Это признают даже самые ярые адепты власти. У них осталась последние аргументы – да во всем мире у власти такие же люди; эти хотя бы уже наворовались; лишь бы не было гражданской войны; придут такие же или еще хуже… Здесь все – неправда. Не во всем мире у власти воры и лжецы; эти никогда не наворуются; никакой гражданской войны не будет – никто не пойдет их защищать… А вот последний пункт самый важный – как сделать так, чтобы пришли совсем другие люди? Точнее – как сделать таких людей?

Когда косовские албанцы решили, что они больше не хотят жить вместе с сербами, они начали создавать свое государство параллельно с официальным. Они создали свою систему образования, собственную медицинскую, налоговую и пенсионную системы. Точно также вели себя индусы, решив уйти от Англии – они начали создавать свое государство еще внутри английского доминиона. Также от Англии уходили и Штаты.


Во многих странах есть организации, которые защищают человека от государства. Это могут быть профсоюзы, пресса, национальные диаспоры, тейпы. У нас ничего этого нет – и опьяневшее от собственной безнаказанности государство может в любой момент сделать что угодно с любым гражданином – подбросить ему наркотики, обвинить в преступлении которое он не совершал или просто убить его.

Нужно начинать создавать собственную горизонтальную структуру, объединяющую людей. Но в ее основе не должны лежать язык, национальность или религия – это признаки, как правило доставшиеся нам от рождения, а значит случайные и никак нами не заслуженные. Нет. Это должна быть наднациональная и надрелигиозная структура – общность людей, объединенных морально-этическими принципами и, самое главное – своим поведением. Не так важно, во что человек верит – гораздо важнее, что он делает. Не важно, какие идеалы исповедует смертник, взрывающий автобус – важно только то, что он убивает людей. И программист в Индии или польский сантехник может быть нам ближе, чем спившийся сосед по лестничной клетке.

Есть множество установок, которые внушаются нам с детства. Фактически, это операционная система человека. И как в любой операционной системе, в ней могут быть баги, которые мешают успешной работе системы. Приведу несколько примеров крайне вредных установок: «Веселие Руси есть пити», «Умом Россию не понять», «Да, скифы — мы! Да, азиаты — мы», «Работа дураков любит», «У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!», «Под российским крестовым флагом. И девизом "авось"», «Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют», «Рабство у нас в крови»…

Все это вранье. Нет у нас в крови никакого рабства. И мы можем изменить и себя и свою страну. Преступность в крови не помешало австралийцам создать замечательную страну. Финны смогли превратить свой «приют убогого чухонца» в процветающее государство. Легендарная еврейская покорность судьбе не помешала Израилю сделать одну из лучших армий в мире. То, что триста лет на английском языке в Англии разговаривали только простолюдины, не стало помехой созданию великой английской литературы.

Не верьте тем, кто говорит, что нас не исправить. Я много раз слышал рассказы «какой же русский не любит быстрой езды», байки о том, что лихачество у нас в крови и что это навсегда. Однако достаточно было ввести лишение прав за езду по встречной полосе и лихачество почти закончилось. И на дороге водители стали вести себя гораздо корректнее. И пропускают пешеходов и благодарят друг друга аварийкой.

Принято считать, что на длинных дистанциях протестантизм оказался эффективнее католицизма, а тот – эффективнее православия. Мы сильно отстали от развитых стран. Значит нам нужно создать систему лучше и эффективнее протестантизма. И сделать это можно сейчас – когда старая система ценностей уже практически перестала работать. Это должна быть открытая система, которую можно и нужно корректировать. И самое главное – что у нас нет другого выхода. Разве что эмигрировать или уйти во Внутреннюю Монголию, оставив нашу страну упырям.

Человек, который разделяет ценности Системы 2.0 не получает никаких преимуществ и привилегий – это не партия. Он не соль нации. Все, что он может – это подавать пример своими действиями. И его жизнь становится только сложнее (но надеюсь – интереснее). Здесь нет вождей, иерархий и привилегий – есть только сообщество людей, которые хотят стать лучше и сделать лучше окружающий их мир. И в первую очередь высочайшие требования предъявляются к себе. Человек должен практиковать идеи, которые он разделяет, ибо в противном случае он превращается в политика и демагога. Я не буду останавливаться на заповедях типа «не убей» и «не укради» – надеюсь вы им следуете сами.

Я попытаюсь сформулировать то, что мне кажется важным и буду рад любым поправкам и дополнениям. Повторю еще раз – это открытая система. Формулировка принципов крайне важна. В свое время отказ от священных текстов, критическое отношение к первоисточникам, систематизация знаний и проверка теории практикой позволили отделить науку от религии и создать современную цивилизацию. И все это благодаря правильно сформулированным принципам.

В вопросе, заданном Эрихом Фроммом «Иметь или быть?» мои симпатии на стороне «быть». Я не хочу участвовать в гонках потребления, стремиться за новым гаджетом или модной одеждой. Не хочу менять телефон раз в полгода и машину раз в три года. Я не получаю никакого удовольствия от покупок – мне гораздо интереснее общение с друзьями, новые книги и путешествия. Мне нравятся старые вещи и с ними связаны мои лучшие воспоминания. Это вовсе не аналог аскезы, просто мне интереснее производить, чем потреблять.


Считается, что в исламе меньше отступников, чем в других религиях. Это связано с пятиразовой молитвой. Она становится частью человека. Я бы предложил заменить молитву на дело. Каждый день человек должен делать как минимум три хороших дела. Одно – для себя. Одно для своих близких. И еще одно для незнакомых людей. Это должно стать частью человека. В комментариях к предыдущему посту была очень правильная мысль: «субъектность, которую здесь всегда уничтожали, проще всего восстановить именно через правила поведения. Как в концлагере выживали те, кто чистил зубы, хотя это было сложно и не имело почти смысла».

Знание является важнейшей вещью. Выше него только умение.
Одной из самых разрушительных вещей для человека является мысль, что работа, которой он в данный момент занимается, его недостойна. Неважно, что именно он делает – работает официантом, менеджером или водителем троллейбуса. Это все временно, а вот потом он всем покажет. Потом, если будут соответствующие условия, он создаст шедевр, сорвет банк или получит Нобелевскую премию. Проблема в том, что идеальных условий никогда не будет. А будут постоянная нехватка денег, отсутствие свободного времени, болеющие дети или родители и огромное количество бытовых проблем. Но действовать нужно именно в этих условиях. Сладостная мысль о том, что человек выше его работы развращает и приучает работать вполсилы. На это накладывается и гнилое давление среды – если ты дальнобойщик, значит ты неудачник. Нет. Задача человека – быть профессионалом и постоянно совершенствоваться в своем деле. Это одна из самых достойных целей.

Еще один важный принцип – старайтесь поступать так, чтобы после вас стало лучше, чем было до вас. Например, если вы приехали на пикник – уберите мусор не только за собой, но и за другими. Если вы проезжаете мимо сломавшейся машины, остановитесь и предложите свою помощь. И не жалейте для людей хороших слов.

Относитесь к незнакомым людям по умолчанию как к друзьям – не оскорбляйте их своим недоверием. Вы живете в своей стране и вас не окружают враги. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Наша задача проста – сделать лучшую страну на свете.

Почему мне кажется профессионализм таким важным? Потому что мастер с уважением относится к своему труду. Он будет чувствовать себя оскорбленным, если сделает свою работу плохо. И неменьшим уважением мастер относится и к чужому труду, потому что знает, чего это стоит. Я объездил всю страну, был в десятках городах и в сотнях поселков. И везде я видел одно и то же – покосившиеся дома, разбитые дороги, пьяненьких мужичков, кривые заборы и свалки, свалки, свалки. Мы ведем себя так, как будто это не наша страна и не здесь будут расти наши дети. Нужно начинать строить на века. У нас совершенно нет времени переделывать что-то. Не будет загробной жизни, не будет перерождения – все надо успеть сделать сейчас.

Все, что у нас есть – это время и наши силы. Нельзя убивать время и нельзя убивать себя. Нужно отказаться от просмотра телевизора и чтения плохих книг. Мусор на входе – мусор на выходе. Но и только потреблять богатую духовную пищу невозможно. Человек обязательно должен что-то отдавать. Рисовать, рыть колодцы, помогать старикам.

Нет времени и на споры о прошлом. Как у всякой страны в нашей истории были и позорные и светлые страницы. Нужно знать об ошибках только для того, чтобы не повторять их, а не чтобы постоянно расковыривать болячки нашей истории. Нам надо думать о будущем и приближать его. Такое будущее, в котором нам хотелось бы жить. Это то, о чем писал Пелевин: «Находясь в жопе ты можешь сделать две вещи. Во-первых — постараться понять почему ты в ней находишься. Во-вторых — вылезти оттуда. Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. Почему? Вылезти из жопы надо всего лишь один раз и после этого про неё можно забыть, а что бы понять почему ты в ней находишься нужна вся жизнь. Которую ты там и проведёшь…» У прошлого нет над нами магической власти.

И не надо ждать понедельника или Нового года, чтобы начать новую жизнь. Начните сегодня. Попробуйте сделать сегодня три хороших дела – одно для себя, одно для ваших близких и одно для незнакомых людей. Вы очень скоро заметите, как начнет меняться ваша жизнь.

Я бы предложил какой-нибудь простой символ. Например – простую черную нитку на левом запястье. Вместо дорогих часов, выпущенных ограниченной серией, чтобы подчеркнуть вашу эксклюзивность и тонкий вкус. Простая черная нитка будет напоминать вам о вашей цели – сделать лучшую страну на свете. По ней вы сможете узнавать единомышленников. Сначала их будет совсем немного, но, возможно, со временем станет гораздо больше.

Я рассказывал о том, почему концепция «фильтра» не работает. Нужно переходить на концепцию вируса. Расскажите своим знакомым о Системе 2.0, а еще лучше – покажите собственным примером, как можно улучшать жизнь вокруг себя.

Продолжение следует

http://mi3ch.livejournal.com/
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 17:46

Ну если ТОЛЬКО поддерживаешь и не видишь то, что нпдо критиковать… это, как бы сказать. ..

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
ЭЛЕКТРОШОК писал(а): Ну давайте устроим майдан ,вы этого хотите ?

Все таки пропогандоны знатно работают. Чуть что, сразу давай майданом чужим пугать. Хер ли вы его везде суете то, как пугало? В текущей ситуации я вообще уверен, что нам это к счастью не грозит.
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Всё бы вам либералам гнусавить как всё плохо в стране ,да не плохо ,нормально ,

Что за манера дурацкая, клейма вешать? Газеты учат что ли?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 17:56

ЭЛЕКТРОШОК писал(а): Ну давайте устроим майдан ,вы этого хотите ?

Все таки пропогандоны знатно работают. Чуть что, сразу давай майданом чужим пугать. Хер ли вы его везде суете то, как пугало? В текущей ситуации я вообще уверен, что нам это к счастью не грозит.
ЭЛЕКТРОШОК писал(а):Всё бы вам либералам гнусавить как всё плохо в стране ,да не плохо ,нормально ,

Что за манера дурацкая, клейма вешать? Газеты учат что ли?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение кузька » 27 авг 2015, 18:07

Rainbow писал(а):В текущей ситуации я вообще уверен, что нам это к счастью не грозит.

Будет еще хуже 146%, так как будут замешаны внешние силы, желающие дробления…
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 23779
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2448 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 18:08

jackpot, наивные идеалисты всегда были. Системой раздавливались, как правило.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
кузька писал(а):еще хуже

Хуже чем что?
кузька писал(а):замешаны внешние силы, желающие дробления…

Так они всегда есть. Далеко не ходи, прошлая революция. Тоже за чужой счет сделана
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение кузька » 27 авг 2015, 18:15

Rainbow писал(а):Хуже чем что?

Сейчас.
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 23779
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2448 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 18:19

кузька писал(а):Сейчас

А что сейчас, кроме экономики, плохо?
Сепаратизма практически нет, разгула преступности (кроме коррупции) тоже. На нас никто не нападает, ядрены бонбы у нас на готове.
В чем истерики? В сми?
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение кузька » 27 авг 2015, 18:22

Ну ты разогнался то ))) притормози.
Rainbow писал(а):А что сейчас, кроме экономики, плохо?

я не сказал, что сейчас плохо, заметь!Но если будет манежный сбор, назовем его так, то будет плохо!
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 11 месяцев 8 дней
Сообщения: 23779
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2448 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение Rainbow » 27 авг 2015, 18:30

Не будет в ближайшее время.
И потом, что ты имеешь ввиду под этим сбором?
Аналог болотной? Или майдана? Или просто с профсоюзными флагами постояли?
Ее поэтому и пресекли жестко (посадками), впредь.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 30785
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение TrushIN » 27 авг 2015, 18:42

Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение ГолдЮра » 27 авг 2015, 19:01

TrushIN писал(а):Тогда почему НАС в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ??

Особенно про Германию актуально! :vip: Действительно, "почему"? :faceoff:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
jackpot писал(а):На наших глазах происходит распад государства.

Как много слов .., но мало смысла.. :o
ГолдЮра
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 2 месяца 19 дней
Сообщения: 3729
Откуда: Москва, САО
Имя: Юрий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe 4W V6 2.7 AT; Hyundai I30 1.6 AT
Год выпуска: 2003; 2011
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Сообщение jackpot » 27 авг 2015, 19:21

Ну в криках на маршах крымнаш, куда более смысла. Прям так и прет.
jackpot
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 11982
Автомобиль: 11
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 4
Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение DIМKA » 27 авг 2015, 19:26

ГолдЮра писал(а):Особенно про Германию актуально!

жена вернулась из Германии(командировка была),так там везде висят флаги Победы и постеры с нашими солдатами,а ещё и как наши солдаты со штыком над Гитлером стоят :vip:
Где-то даже видела несколько Российских флагов,много на русском написано…
Я не видел.все с ее слов :z)
ИзображениеИзображение
DIМKA
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 10 лет 8 месяцев 16 дней
Сообщения: 3036
Откуда: ЮжНоЕ БуТоВо
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mini Cooper+Mercedes-Benz GLK 300 4MATIC
Год выпуска: 2009;2012
Поблагодарили: 145 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (3)

Re: Обратный референдум про КРЫМ...

Сообщение KлIмAвто » 27 авг 2015, 19:55

Rainbow,
Валера, дело не во власти. Дело в людях, которые и есть власть по итогу.
Там наши с тобой бывшие одноклассники сейчас и сидят.
Люди — говно. Вот это да. И это прямой источник всех бед.
Со своей хитрожопостью, гордо именуемой в народе "смекалкой" переплюнули уже всех евреев вместе взятых.
Обман всюду. Все жизненные процессы на этом выстроены.
Вспомни свой сегодняшний день с самого утра и подумай сколько раз в твоих мыслях и действиях проскакивали защитные меры.
Да, да, да съеденный йогурт на завтрак навевал мысли о сроке его годности, способах хранения и полезности, колбаска с буквами Е, чаёк из трухи в пакетиках, бензинчик на заправке, ямки на дороге, камеры видеофиксации и пр.пр.пр. Всюду есть риск вляпаться в историю и стать "лохом". Расслабиться нельзя, нужно всегда мониторить ситуацию, что б понять где тебя пытаются обмануть.
Нельзя пригнать машину в любой автосервис, оставить там ключи с пожеланием "сделать все необходимое".
Нельзя купить путевку на отдых даже в самом известном агентстве.
Нельзя идти к малознакомому врачу.
Нельзя спрашивать у продавца его рекомендации.
Во всем нужно разбираться и знать все тонкости.
Как устроена машина, какое турагентство того и гляди схлопнется, какой отель хороший, а какой плохой, хороший это акушер или нет, сладкий арбуз или нет.
Что б что-то купить, сначала нужно разобраться говно товар или нет, потом разобраться говно продавец или нет и под занавес говно курьер или нет.
По каждому бздеху нужно читать отзывы. А также нужно уметь различать липовые отзывы от настоящих.
Везде нужно иметь знакомых или протеже.
Не получается просто жить. ПРОСТО ЖИТЬ!!!!
И никто этому общество не учит и не воспитывает его.

А самый опасный человек в нашей стране — мент.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8