Текущее время: 18 апр 2024, 13:38

15 лет назад начали бомбить Сербию

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

15 лет назад начали бомбить Сербию

Сообщение BurVovan » 22 мар 2014, 03:15

Мерзкие были дни, жуткие, подлые. Было зримое, абсолютно ясное ощущение бессмысленности жизни и приближения конца… Уже были раздавлены сербы в Хорватии и Боснии, уже иуда Козырев в 90-е сдал все, что можно… И вот пришел черед собственно Сербии, ее смертного часа… И мы все понимали, что безумие не остановить, что мирную и добрую страну, взывавшую день и ночь сестру-Россию о помощи, о поставке С-300 уже не спасти, что Россия опять на все покорно согласится и увидим наглейшее, откровеннейшее убийство, в прямом эфире… И что это будет начало конца, что очень скоро возьмутся и за нас и что ослабленная предательствами и смутами, ворами-олигархами и их холопом-вечно пьяным идиотом в Кремле страна сопротивляться не сможет и тысячелетнее царство, пережившее море бед и горя падет уже навсегда, и исчезнет во тьме истории…
Но в этот день произошло событие, которое стало предвестником грядущих перемен, которое впервые дало нам какую-то, пусть слабую, пусть эфемерную надежду, что мы не уйдем во мрак без боя, что отнюдь не все потеряно еще, даже наша честь. И вот честь Россией как раз потеряна не была. Евгений Максимович Примаков, узнав о начале безумия, отдал приказ развернуть над Атлантикой самолет и вернуться в Москву. Это не был жест отчаяния, как тогда многим показалось, это было именно сохранение нашей чести, показавшее, что мы живы, что всякому безраздельному хамству в мире непременно однажды придет конец… И без того разворота над Атлантикой, еще огромный вопрос, произошло ли хоть что- то из того, случилось потом… Произошел ли потрясший весь мир молниеносный бросок наших ребят на Приштину, показавший, что армия наша жива, случились ли уход Ельцина в новогоднюю ночь и приход Путина, были ли Мюнхенская речь и август восьмого…
И в нынешних флагах Победы над Севастополем и Крымом, над возвращенной Нахимкой и бывшими кораблями ВМСУ есть частичка того великого разворота. Не будем забывать об этом, о том, кто все это начал. Великое сохраняется и в малом, как океан в капле воды. И ничто не мало, если сохранена честь. Своя и своей страны.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10