Текущее время: 26 апр 2024, 14:27

Речь Владимира Путина

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение 33й » 20 мар 2014, 04:43

Знаю, что у многих диаметрально противоположный взгляд, но чего-то захотелось поделиться. Из скайпа:
2. последние 10 лет россия старательно пролезала во всякие G8, вто и тд. я не знаю, зачем оно нам было нужно, но видимо было. теперь же, все эти "влезания" если и не перечеркнуты, то сильно усложнены.
3. когда голосовали в оон, нас не поддержал никто. никто. даже китай, с который мы вроде как супир-пупир друзья теперь. и не важно, что оон — это оркестр с дирижером-америкой. для простых людей вне россии, это очередное подтверждение что "ось зла" все еще проходит по уралу. и мировые прозападные сми это возведут в степень.
4. конкретно с украинцами — если до этого была "добрососедская" недоброжелательность, то теперь нас будут явно не любить. я понимаю, что у меня слишком мало украинских контактов, но все эти контакты сильно против этой ситуации. сам посуди — представь, что калининград просит у бендестага вернуть их в состав германии; проходит референдум и большинство решает жить в германии; калининград становится немецким (заметь, это и был исконно немецкий город, колыбель тевтонского ордена) — скажет кто-то из русских "молодцы немцы, вернули свои исконные земли"? вот и с украинцами так. не важно, кто сейчас локально прав (думаю, нынешнюю власть быстро сметут) — у украины "отожрали" кусок территории. в ближайшие десятилетия — мы для украинцев враги.
5. наивные крымчане, которые о россии еще по союзным временам судят (условно говоря). сейчас их годик/два пофинансируют, но потом и они поймут, что все осталось так же — были донецкие бандиты, теперь будут фсбшники, теми же методами нагибающие бизнес. да и иллюзия, что теперь российский турист к ним попрет развеется — был я в крыму, не поедут туда люди, на тот сервис и цены, пока есть разные турции.
6. для россии и русских это тоже мина замедленного действия, с четырьмя факторами:
6.1. мы получили еще один дотационный регион. хотя кто-то в тырнетах приводит статистику, что он не дотационный. потому скажу так, не доходный. и сейчас, мы будем вкачивать туда кучу средств. нам мало кавказа, нам еще кого-то покормить хочется. при этом, внутри россии все зашибись, нам и датсадов хватает, и современные производства не сырьевого сектора есть, и в больницах новое оборудование и ремонты, и тд. на 1/6 части суши живет всего 150 мил. человек. но нет, мы ж империё, нам мало — дайте нам еще крыма.
6.2. в россии мало чеченского/дагестанского/и тд сепаратизма, религиозных проблем. теперь у нас еще и крымские татары будут. я не знаю их отношения к ситуации, но о них тоже не стоит забывать (забывать=вливать бабла). да и националисты, развернувшиеся сейчас в украине, когда их загонит обратно в подполье их же народ, обвинят во всем "маскалей". они уже пытались воевать против россии (когда с грузией было), теперь поумнеют и выберут партизанские методы (думается мне).
6.3. вкачали кучу бабла в олимпиаду, "потемкинскую деревню" мировых масштабов. но мы набрали больше всех медалей — и все забылось, осталось стадное "ура-ура"! теперь, как гопник отжимает мобилку, отжали у украины крым — и народ просто в эйфории! наша партия самая лучшая, наш вождь самый мудрый! вот теперь-то мы точно встали с колен! так что я уже сейчас готов тебе назвать победителя следующих выборов. а по факту что? а значит это то, что ситуация последних 15 лет продолжит свое развитие. значит, не будет реформ, смены власти — и это меня весьма печалит. так и будем развивать науку в сколково, реформировать армию очередным сердюковым, сидеть на сырьевой игле, с мертвыми деревнями и перенаселенным десятком мегаполисов на всю страну.
6.4. более того, сейчас наш народ посмотрит, какой пипец на украине начнется, и теперь дважды подумает, устраивать ли новую болотную. так что в стране аж до…. до 2024 года нихрена не поменяется (да-да, это страшная цифра, спецально загуглил, но выборы-то теперь раз в 6 лет — спасибо партии за это!). в 2024 нам с тобой будет по 40 лет. кирюха, 40!!! лет! смотрю на бабушку, которая всю свою жизнь прожила под крылом одной партии — так она гордится этим временем. будем ли мы гордиться, что мы жили под крылом одной партии. не уверен:(
Изображение
33й
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 386
Откуда: Dresden-Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: была Kia Rio2 '04
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Capt.Sparrow » 20 мар 2014, 07:56

Rainbow писал(а):Генералыч писал(а): Русский с китайцем — братья навек
ага. конечно. прямо таки на век.. вздор

Генералыч писал(а):цитата из "светлого прошлого"


Песня: Москва — Пекин
Музыка Вано Мурадели, слова Михаила Вершинин

Русский с китайцем братья вовек.
Крепнет единство народов и рас.
Плечи расправил простой человек,
С песней шагает простой человек,
Сталин и Мао слушают вас.

Припев:
Москва — Пекин.
Москва — Пекин.
Идут, идут вперёд народы.
За светлый путь, за прочный мир
Под знаменем свободы.

Слышен на Волге голос Янцзы,
Видят китайцы сиянье Кремля;
Мы не боимся военной грозы;
Воля народов сильнее грозы;
Нашу победу славит Земля.

Припев.

В мире прочнее не было уз;
В наших колоннах ликующий Май.
Это шагает Советский Союз;
Это могучий Советский Союз,
Рядом шагает новый Китай!

Припев.
У старого капитана, безаварийно проработавшего на море всю жизнь, в записной книжке была лишь одна запись: "Впереди - нос, позади - корма".
Я не против дизеля, я за свободный выбор своей головной боли ©
Capt.Sparrow
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 10 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 554
Откуда: ДВФО
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA SPORTAGE, TOYOTA HILUX
Год выпуска: 1994, 2019
Поблагодарили: 45 раз.

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение TrushIN » 20 мар 2014, 08:05

BurVovan писал(а):Ну, Илья…

Снабжать Крым можно и морем, на судах, что дешевле ж/д транспорта и, тем более, авиации. Морские порты в Крыму и так недогружены. Думаю, что и Крым сам себя кое-чем обеспечить способен.

Я не спорю, снабдить можно что угодно и где угодно. Я говорю, что отдыхать туда не поеду, в этом году точно. Просто в отличие от большинства квасных патриотов и шапкозакидальщиков именно я оставляю свои деньги на российских курортах, они мне нравятся своей немноголюдностью (тут места знать надо) и тем что мне без проблем до них доехать. Доехать до Крыма теперь будет проблема, вернее сказать, в обще теперь доехать до югов будет проблематично, так как туда осталась только М4.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение BurVovan » 20 мар 2014, 08:15

TrushIN писал(а):
BurVovan писал(а):Ну, Илья…

Снабжать Крым можно и морем, на судах, что дешевле ж/д транспорта и, тем более, авиации. Морские порты в Крыму и так недогружены. Думаю, что и Крым сам себя кое-чем обеспечить способен.

Я не спорю, снабдить можно что угодно и где угодно. Я говорю, что отдыхать туда не поеду, в этом году точно. Просто в отличие от большинства квасных патриотов и шапкозакидальщиков именно я оставляю свои деньги на российских курортах, они мне нравятся своей немноголюдностью (тут места знать надо) и тем что мне без проблем до них доехать. Доехать до Крыма теперь будет проблема, вернее сказать, в обще теперь доехать до югов будет проблематично, так как туда осталась только М4.

Мы говорим об отдыхе или снабжении? В Крым в текущем году на отдых я тоже не поехал бы, конечно. И, как ты, отдыхаю в России, предпочитаю сосновый лес с большим водоемом. Съездил как-то в Турцию, извертелся весь, не могу я больше 3 дней на пляже загорать — вино попивать. :z)
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение TrushIN » 20 мар 2014, 08:45

BurVovan писал(а):Мы говорим об отдыхе или снабжении?
ну даже если о снабжении. Насколько будут дорожать продукты, товары которые надо таким образом доставлять в Крым? То есть пачку н-ского товара (допустим он не скоропортящийся) нужно автофурой или ж/д довезти до Новороссийска, других крупных портов у нас там нет, грузопоток в Новороссе и сейчас не маленький, причалы пустыми не стоят, товар надо перегрузить на пароход (+ к цене), пароход доставит в Севастополь (+ к цене) разгрузить (+ к цене) отвезти скажем в Ялту (+ к цене). И сколько эта пачка будет стоить? И ещё раз обращу твоё внимание на трассу М4, летом она загружена до предела, этим летом я своими глазами видел многочасовые пробки на ней, дорога Краснодар-Новороссийск совсем не сладкая, это в основном двухполоска петляющая через перевалы и станицы. Каким образом весь гигантский грузопоток и желательно пассажиропоток (мы же все поедем отдыхать в Крым, правда ведь?) будет доставляться на черноморское побережье?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Bang » 20 мар 2014, 09:19

ВОВАН Питер писал(а):ВОВАН Питер

ВОВАН Питер писал(а):Путин молодец

Хорошая попытка, Владимир Владимирович :z)
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение BurVovan » 20 мар 2014, 09:31

TrushIN писал(а):
BurVovan писал(а):Мы говорим об отдыхе или снабжении?
ну даже если о снабжении. Насколько будут дорожать продукты, товары которые надо таким образом доставлять в Крым? То есть пачку н-ского товара (допустим он не скоропортящийся) нужно автофурой или ж/д довезти до Новороссийска, других крупных портов у нас там нет, грузопоток в Новороссе и сейчас не маленький, причалы пустыми не стоят, товар надо перегрузить на пароход (+ к цене), пароход доставит в Севастополь (+ к цене) разгрузить (+ к цене) отвезти скажем в Ялту (+ к цене). И сколько эта пачка будет стоить? И ещё раз обращу твоё внимание на трассу М4, летом она загружена до предела, этим летом я своими глазами видел многочасовые пробки на ней, дорога Краснодар-Новороссийск совсем не сладкая, это в основном двухполоска петляющая через перевалы и станицы. Каким образом весь гигантский грузопоток и желательно пассажиропоток (мы же все поедем отдыхать в Крым, правда ведь?) будет доставляться на черноморское побережье?

Илья, не драматизируй. Сахалин — вообще остров, оборванных и голодных не видел, ну кроме бомжей. Судами — вообще самый дешевый способ. Волго-Донской канал действует, это в дополнение к Новороссийску. По железке перегружать не надо, что ли?
Гонял из Москвы в Ростов-на-Дону 7-8 июля 2012 года. Ни одной пробки. Может, повезло…
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение TrushIN » 20 мар 2014, 09:54

BurVovan писал(а): не драматизируй.
причём здесь драма? Это нормальные рабочие вопросы которые надо решать.
BurVovan писал(а):Сахалин — вообще остров, оборванных и голодных не видел, ну кроме бомжей.

Население Сахалина чуть меньше полумиллиона и в курортный сезон оно вдвое не увеличивается.
BurVovan писал(а): Судами — вообще самый дешевый способ. Волго-Донской канал действует, это в дополнение к Новороссийску.
Может быть, а сколько у нас пароходов? Какой у нас в обще грузовой флот в тех краях? А возможности портов?
BurVovan писал(а): По железке перегружать не надо, что ли?

Схема такая, склад-ж/д-склад, или такая, ж/д-порт-склад-пароход-порт-склад, чувствуешь разницу?
BurVovan писал(а):Гонял из Москвы в Ростов-на-Дону 7-8 июля 2012 года. Ни одной пробки. Может, повезло…

реально повезло или ехал ночью. А я видел дичайшую пробку в степи на жаре и солнцепёке, и эта пробка была не из-за аварии или какого то катаклизма, она там системная. А сейчас в связи с необходимостью увеличивать грузопоток её кинутся рассширять и ремонтировать, это ж какие бабки нужны, это ж какие пробки в местах ремонта собираться будут :(
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение ДИКИЙ » 20 мар 2014, 10:41

TrushIN,
Про снабжение — бизнесмены еще драться будут за то кому снабжать Крым, а сколько у нас пароходов — не столь важно, производитель сам зафрахтует судно, то которое дешевле — не суть оно наше или чужое. Опять же из Турции можно все везти — сколько там пароходом? Вопрос снабжения не стоит, на мой взгляд.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 16 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Евгений Петрович » 20 мар 2014, 13:17

Rainbow писал(а):Жень, откуда в голове 50-ти летнего мужика взялось в голове столько мусора? А ведь пару месяцев назад ты срал на власть и ввп.


Цени как хочешь.
Право, даже не обидно, а несколько странно.
Предполагал, что и ты, будучи поставлен перед выбором между плохим и просто омерзительным, сделаешь разумное телодвижение.
Увы…
Я и сегодня уверен, что коррупционная составляющая в России ОСНОВНАЯ проблема нашей жизни.
Распил начинается ещё на стадии подготовки проекта, задолго до принятия решения, и тем более, до момента выделения реального финансирования.

ОДНАКО…

Это никак не мешает мне радоваться достижениям страны и страшиться последствий прихода к власти на Украине националистических мерзавцев.
Я видел таких майданутых на расстоянии вытянутой руки, много лет тому назад…
Единственный полк в воздушной армии, где офицеры ходили домой с оружием, базировался именно на Западной Украине.

Повторю, думай обо мне по своему разумению, но если начнётся, я буду по ЭТУ сторону баррикад и главнокомандующий будет для меня ВВП, не Турчинов.
Прошло 25 лет и вспомнить матчасть будет не так просто, как Санычу, но вспомню.
Нет той каши в голове на которую ты надеешься…

:D
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение ganduras » 20 мар 2014, 13:18

вот и Чуркин в СБ ООН представительницу пиндосии поставил на место! :roul:
а то совсем уже оборзели :pst:
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 7485
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 688 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Bang » 20 мар 2014, 13:22

ganduras писал(а):Чуркин в СБ ООН представительницу пиндосии поставил на место

Чо было то?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 30 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение S & M » 20 мар 2014, 13:24

Bang писал(а):Чо было то?

http://fishki.net/1252435-fotozhaby-na- … ujers.html
;)
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Генералыч » 20 мар 2014, 13:47

По обеспечению Крыма. А у нас порты какие-то вроде еще на Азове же есть
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Rainbow » 20 мар 2014, 13:59

Евгений Петрович писал(а):сделаешь разумное телодвижение.

что такое в твоем понимании "разумное телодвижение"? я пока только вижу движение губ, разбрызгивающих слюну.. не более того.
Евгений Петрович писал(а):поставлен перед выбором между плохим и просто омерзительным,

я поставлен? между чем и чем? чтоза чушь и пургу ты мне пытаешься впихнуть? Жень.. я ж не на первом канале на политическом ток-шоу во втором ряду. я читать умею сам. и не только читать.
Евгений Петрович писал(а):страшиться последствий прихода к власти на Украине националистических мерзавцев.

ну а я этого не страшусь. по нескольким причинам.
Евгений Петрович писал(а):на которую ты надеешься…

кто тебе сказал или рассказал на что именно я надеюсь.
Жень, я просто отметил, что у нас хорошо работает пропаганда. действительно хорошо.
но при этом я придерживаюсь позиции, что не стОит вместе со всей толпой из крайности в крайность бросаться. не красит это..

относительно внутренней и внешней политик. я даю себе отчет в том, что это разные вещи. и согласен с тем, что выбора у нас не особо было. и что отжали — правильно. а может и больше отжать надо. внуки будут благодарны.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 7 месяцев 18 дней
Сообщения: 30788
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2419 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Саныч74 » 20 мар 2014, 15:36

Послушал минут 15, и выключил. Не впечатлил. :(
А ура-поцреотизм проходит через очень короткое время, увы.
"Весело веселье, тяжело похмелье."
В 1914 годе, тоже "всех шапками закидаем", кричали. Докричались.

Чисто на пальцах пощщитайте
ВВП россии 2 с копейкам трлн бакинских, а у одной гейропы 15-17 + пиндосы 19 тр-лямов.
Кого вы пытаетесь закидать шапками? С голой шашкой на танки?
(недавно на наш герб, предложили Купидона повесить,
- тоже с голой жопой,
- тоже вооружён,
- и тоже лезет ко всем целоваться)

Готовьтесь раком на огородах стоять, картоплю полоть, а ну да, форелью закусывать :z)
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение KлIмAвто » 20 мар 2014, 18:37

Имхо, каждый оргазмирует от разных явлений, хто-то от противоположного пола….ну, а хто-то от речи Путина :bye: :bye: :bye: :z) :z) :z)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Саныч74 » 20 мар 2014, 19:51

Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:
для разрядки, тут напейшу, не в анекдотах
ибо улыбнуло, и вроде по теме
******
Обама Джону Кери: «Я что-то не понял:
за те 5 миллиардов $, что угрохали в Украине
на майдан, мы что — русским Крым купили?»
******
Обама :
- Что нас отделяет от мирового господства ?..
- Русские, господин президент…
- Ноги бы им повыдёргивал!..
— Да не дай Бог, господин президент,… Вы за паралимпиадой в Сочи наблюдаете…??
******
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 30 дней
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Опоссум » 20 мар 2014, 19:56

Саныч74, ты тему анекдотов почитай. Уже было :z)
Кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину.
Опоссум
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 63
Стаж: 15 лет 6 месяцев 8 дней
Сообщения: 15534
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1744 раз.
Награды: 10
За верность клубу (2) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Речь Владимира Путина

Сообщение Евгений Петрович » 20 мар 2014, 21:10

Rainbow писал(а):я поставлен? между чем и чем? чтоза чушь и пургу ты мне пытаешься впихнуть? Жень.. я ж не на первом канале на политическом ток-шоу во втором ряду. я читать умею сам. и не только читать.

Валер, мы с тобой не барышни, дабы озаботиться за кем осталось последнее слово…

Если написал непонятно, значит моя вина.

Убеждён, что стричь свою лужайку, как желает Антон, когда в воздухе запахло пороховой гарью, НЕВОЗМОЖНО.
Без вариантов, проблема выбора докатиться персонально.
У меня она априори сделана.
Красит- не красит, не е….
НЕ ХОЧУ, ни при каких обстоятельствах, но если придётся…
Невозможно остаться чистеньким и не примкнувшим.
Когда начнётся, будет только свой-чужой, полутонов не останется.
Не знаю, как доходчивей написать.
Когда-то рыцарь достойно сформулировал, как внешний мир изменяется на войне, но не найти сейчас поиском.
В целом, конечно ДЕРЬМО.
Но времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23