Текущее время: 29 мар 2024, 13:55

нас держат за лохов!?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

нас держат за лохов!?

Сообщение КАТАЛА » 12 сен 2013, 23:27

сижу ковыряю планшет — вдруг приходит на телефон смс — с неизвестного номера
"позвони срочно, это насчет машины"
ну думаю что случилось с моей авто, и тут догоняю что на мне на учете машин нет.
лезу в инет пробиваю номер и что я нахожу — номер принадлежит электронному опроснику
второго канала, где сейчас соловьев вещает и этот номер по тв показывают. если бы я позвонил
то свой голос за прохорова отдал.

будьте внимательнее!
Если вам хватает денег, вам просто не хватает фантазии.
КАТАЛА
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 3 месяца 5 дней
Сообщения: 3001
Откуда: Москва
Статьи: 10
Имя: Михаил
Автомобиль: Есть
Поблагодарили: 134 раз.
Награды: 1
Золотая звезда II степени (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение DJEM » 12 сен 2013, 23:53

нас давно за этих самых держат
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение GamaGama » 12 сен 2013, 23:56

Никто нас, лохов, ни за кого не держит :hb:
Энтропия уже не та.
GamaGama
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 36
Стаж: 14 лет 4 месяца 30 дней
Сообщения: 8104
Откуда: MSK
Имя: Антон
Автомобиль: Сантаф чорный
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 570 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Kiaвод » 12 сен 2013, 23:59

Соловьёв.
Я так и знал, он на этом "поднялся" :D
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31943
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Sivka » 13 сен 2013, 00:21

Я раньше всем подряд перезванивала, ибо "рабочий" телефон иногда не могу взять, а там "заказчики" все же..:)
Для личного телефона для незнакомых номеров действовал принцип "кому надо — сами перезвонят", друзьям, конечно же, перезванивала, мало ли что..:)
Потом участились случаи, когда идет сброс с незнакомого номера, перезваниваешь — а там либо сбрасывают, либо трубку не берут. С тех пор исключительно сначала пробиваю номер в инете, а уже потом может и перезвоню.
Но тут попала на следующий развод… Далее будет цитата моего письма, отправленного в два адреса — провайдеру и некому "МР-Телеком", кажется так:
Прошу разъяснить и по возможности все же вернуть деньги в размере 258,30 плюс НДС. По факту в детализации имею следующее:

09.09.2013 1:35:59 +04:00 7255 sms o 1 258,3000
09.09.2013 1:35:59 +04:00 ussd 1 0,0000
09.09.2013 1:36:00 +04:00 <--7255 sms i 1 0,0000
09.09.2013 1:36:00 +04:00 <--7255 sms i 1 0,0000
09.09.2013 1:36:03 +04:00 <--+79020980276 sms i 1 0,0000

На самом телефоне при этом имеется только одно входящее сообщение от пользователя SMSINFO с пересылкой на сайт mediaworks5.com и службу поддержки за номером 8-800-200-46-01 от пользователя SMSINFO. Номер пользователя я не вижу, ибо при попытке открытия данных отправителя пишет "недопустимый номер". Т.е. я не вижу ни короткого номера 7255, ни +79020980276. При этом данный сайт, если верить антивирусам, распространяет вредоносное ПО и доступ на него блокируется и с телефона и с компьютера. Так же в интернете много информации по указанному номеру как мошейническому.

Так как я не давала согласия на подключение каких-либо услуг данному номеру, и никакими услугами не пользовалась, требую вернуть мне снятые денежные средства. И немедленно отключить все подписки.

Так же хочу обратить внимание, что во время этих действий я находилась он-лайн в интернет-помощнике, телефон лежал рядом, но никаких посторонних СМС с него не отправлялось и не принималось, ибо в это время я находилась он-лайн в интернет-помощнике провайдера, но все время выскакивала ошибка. Это дает мне основание предположить, что каким-то образом злоумышленники воспользовались интернет-каналом для отправки СМС на номер 7255 и перехвата ответных СМС без участия моего аппарата.

Деньги пришли обратно с неизвестного адреса через 5 минут..:) От разводил больше никакого ответа не последовало, а МТС ответил следующее:
…спешим сообщить Вам, что следует обратиться непосредственно к контент-провайдеру, с вопросом о корректности списания денежных средств и корректности оказания услуг, по данному номеру, свои услуги предоставляет Контент-провайдер: ТОТ МАНИ, Web-сайт: http://www.sms911.ru , e-mail: support@smsdostup.ru, телефон: 8-800-2004601.

Желаю Вам хорошего настроения!

С уважением,
Валентина Смирнова,
МТС. На шаг впереди.


Обратите внимание, в детализации сначала уходит от меня СМС на 7255…
Такая же фигня была несколько месяцев назад с номером сына. Тогда я затеяла переписку с МТС, ибо год назад, опять из-за такого же снятия я уже писала заяву в МТС, что бы с номера сына никаких СМС на короткие номера не уходило ("запрет контента") . Деньги не вернули..:(
Причем в тот раз с номера сына среди ночи, с лежащего на зарядке в моей комнате телефона в течение 20 секунд ушло три СМС на короткие номера. Причем у него самый простой тел, никаких приложений там нет и т.д. т.е. на самом деле никак ничего не могло отправиться. Но детализация упрямо говорила об обратном: с заблоченного на короткие номера номера ушло три СМС, на разные номера — за поддержку каких-то там собачек, какую-то музыку и ещё какую-то порнушку, с двух пришел ответ и потом улетело ещё одно…. И все вместе в течение секунд 40…:( Ну и как такое может быть? На мое требование предоставить мне IMEI отправлявшего аппарата МТС отказал.
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Одинокий Валенок » 13 сен 2013, 00:27

О, только что точно такое же пришло) С номера (495) 9958228
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Sivka » 13 сен 2013, 00:44

Одинокий Валенок писал(а):О, только что точно такое же пришло) С номера (495) 9958228

Значит я вовремя успела отписать..:)
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Одинокий Валенок » 13 сен 2013, 00:46

Sivka
Думаешь, я бы иначе позвонил? :z)
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Sivka » 13 сен 2013, 00:56

Посмотри внимательнее мой пост выше. У меня на телефоне было только одно СМС, а в детализации аж 5 действий…. Ну ты понял..:) На всякий случай проверь утром баланс и возьми детализацию..:)
/Хотя, иногда вполне достаточно и просто номер погуглить..:)

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Погуглила - голосовалка..:)
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Одинокий Валенок » 13 сен 2013, 01:01

Sivka
У меня отключен любой контент)
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Sivka » 13 сен 2013, 01:06

Одинокий Валенок, так я сыну два раза отключала…
Сейчас найду прошлый ответ МТС…:)

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
Как-то так:
Я:
Около года
назад я уже обращалась в салон МТС и писала заявление о блокировке
возможности отправки СМС на короткие (четырехзначные) номера .
После этого списания с данного номера прекратились.

МТС:
Галина рады Вам сообщить что услуга “ запрет контента” успешно подключена на данном номере.

Галина по факту Вашего обращения сообщаем, что определение объема услуг, оказанных клиенту, осуществляется на основании показаний сертифицированной автоматизированной системы расчетов (АСР).

Проведенная проверка подтвердила, что сбоев в работе коммутационного оборудования зафиксировано не было. Согласно данным детализированного отчета на Ваш номер поступали SMS-сообщения с коротких номеров, а также происходила отправка SMS.

Обращаем Ваше внимание на то, что стоимость исходящих SMS-сообщений на короткие трех-шестизначные номера отличается от стоимости сообщений на телефонные номера абонентов сотовых сетей связи.

Хотим отметить, что в соответствии с п. 8.2 Правил оказания услуг связи МТС, клиент обязан ознакомиться с условиями оказания услуг и тарифами на услуги до начала пользования ими.

Компания МТС не исключает вероятность использования телефонного аппарата третьими лицами. В связи с тем, что ответственность по оплате услуг связи лежит на владельце номера, во избежание подобных ситуаций в будущем рекомендуем Вам не оставлять телефон без присмотра и не передавать в пользование третьим лицам.

Основываясь на вышеизложенном, Компания МТС подтверждает факт оказания услуг и корректность произведенных начислений.

я:
Если была установлена блокировка по заявлению на СМС на короткие номера
— почему они все же отправлялись? Кто и каким образом мог снять блокировку?
Обращаю внимание, что изначально были именно исходящие СМС, а не ответы на
запросы, не было так же и интернет-запросов с указанием номера.

МТС:
Услуга Запрет SMS не влияет на платный контент услуг на короткие номера. Обратите, пожалуйста, внимание, что услуга "Запрет контента" была установлена 18.07.2013 года.
Если Вы не согласны со списаниями, обратитесь, пожалуйста, в салон-магазин МТС.

Разговор двух глухих..:(
Это только часть переписки, и дело даже не в 300р, а скорее в том ,что это не единичный случай. У меня часто бывают непонятные сброшенные звонки даже на инетовских симках, про спам-СМС вообще молчу…:(

Добавлено спустя 16 минут 43 секунды:
Кстати, раз уж зашел разговор:
МТС поднял многие тарифы на отдельные опции с 1-09-13, о чем я узнала только в личном кабинете. "СуперБИТ" теперь 300р, но у многих его перевели в просто БИТ — 150р. Любимые номера: у меня был один — бесплатно, второй — 30р, у детей соответственно по одному — бесплатно, теперь они все у всех по 45 р. с СуперМТСом в них нет смысла, но отключить из кабинета не смогла. (кнопочка "удалить люимый номер") есть, нажимается, и комп виснет, потом отвисает с сообщением о падении личного кабинета) К тому же они впарили на все мои номера (два моих, два детских, две инет-симки) гудок. Причем о том, что я за него заплатила 95 р за месяц, я так же случайно узнала из запроса расходов, до этого у меня стояла бесплатная "шкатулка", денег не снимали. Причем в списке услуг указано "гудок" — ежемесячно — ноль, а уже на самой вкладке "гудок" указано, что у меня подключены гудки. Если специально не залезешь — ни за что не догадаешься. Ибо даже зайдя на вкладку "гудок" что бы увидеть "мои гудки", надо ещё нажать одноименную кнопочку. При переходе на СуперМТС тоже гудок к двум номерам прицепили, но там хоть есть бесплатный период, поудаляла все.

Блин, я в кабинет и залезла то только из-за того, что утром было почти 500р, а к вечеру осталось меньше 200 при почти полном отсутствии разговоров. Пол полгода туда не захожу, да и баланс редко проверяю. Просто вот та СМС навела на размышления с проверкой баланса. Деньги, кстати, списались не сразу. В результате — глобальный шмон всех "своих" номеров в течение 2 дней..:(
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Koldunja » 13 сен 2013, 01:50

У меня была какая-то ерунда с этими подписками на одном из номеров.
Заметила, что по итогам месяца почти на 1000 рублей больше наговорила, чем мои средние показатели.
когда уже в первую неделю следующего месяца почти выбрала свою среднемесячную норму, стала выяснять ситуацию.
Звоню в МТС, а мне сообщают, что у меня открыт доступ к какому-то развлекательному порталу, за что с меня ежедневно списывают абонентскую плату в размере около 30 рублей!
Как он был открыт — для меня до сих пор загадка, ибо этот номер я нигде не оставляла…
Да и что за портал мне открыли, тоже не знаю… так бы хоть зашла… поразвлекалась… :roll: все равно за все уплачено! :z)
Кстати, что самое интересное, с первого раза мне не отменили эту подписку. Девочка в МТСе мне сказала, что отключила, но на следующий день денежку списали. Звоню опять в МТС — другая девушка говорит, что услуга не отключена и клянется, что она сейчас ее отключает…

Правовой центр "ЛОЕРС"
Квалифицированная Юридическая помощь
Одноклубникам скидки!
При заключении договора первичная консультация БЕСПЛАТНО


Наш новый адрес: м. Коломенская,
Нагатинская улица, д. 22, корп. 1, 2 этаж
Тел.:+7 (916) 826-50-00

https://ipkl.ru/
Koldunja
Аватара пользователя
Волшебница
Волшебница
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 14868
Откуда: Волшебный мир
Автомобиль: Колдовская метла
Поблагодарили: 1511 раз.
Награды: 15
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Мудрость клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение KA-A » 13 сен 2013, 08:02

КАТАЛА писал(а):сижу ковыряю планшет — вдруг приходит на телефон смс — с неизвестного номера
"позвони срочно, это насчет машины"


ага, а в ответ направить ответ — а тебе в харю не плюнуть :D
С уважением, Александр.
KA-A
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 18 лет 1 месяц 2 дня
Сообщения: 4251
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: Audi A4 III 2.0
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Kiaвод » 13 сен 2013, 08:03

Ключевые буквы — МТС…
как воровали деньги со счёта лет пятнадцать назад, так и продолжают.
У меня у бабушки мобильный с симкой этого оператора.
Бабушка НЕ УМЕЕТ пользоваться мобильным.
Как мы ей не старались объяснить, толку нет.
Телефон раздражается и лежит выключенный, порой сутками.
К чему я это ?
Каждый месяц со счёта уходят деньги…
Причём утаскивая в минус.
Положили 200 рублей, через две недели там уже минус 230…
Заехал в их офис.
Мелодия которая давным-давно стояла вместо гудка — стала платной, по умолчанию.
Отключили.
Деньги опять уходят.
Я опять в офисе.
Платных, подключенных услуг нет.
Деньги опять уходят.
Да шёл бы этот МТС ровно на три буквы…
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 31943
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1621 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Noperapon » 13 сен 2013, 08:20

КАТАЛА,
тоже вчера,полпервого ночи,смс пришел с этого номера.Звонить не стал,так как я сам в своей машине сидел
Тоже пробил-опросник :mad:

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение 161 » 13 сен 2013, 08:37

А мне на Мегафон ещё не одна короткая СМС не пришла и ни одного!!! лишнего рубля не исчезло со счета :P Тьфу,тьфу,тьфу……
А корпоративный Билайн уже задолбал,каждый день пo несколько СМС со спамом удаляю :mad:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31864
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Клякса » 13 сен 2013, 09:35

гы… лохи — слово то какое… :D красивое ЛО ооо — ХИ хи хи хи…

6 часов утра по Московскому времени.
звонок по рабочему номеру.
ещё ничего не сообразив по привычке хватаю трубку ( клиент пошёл, готов сделать заказ… :z) )
диалог:
-Мужской голос: Здравствуйте, а куда я попал?
-Я: а куда вы звоните?
-М: мне СМС -ка пришла … молчание
-Я: какая ?
-М: с запинкой — ну что я выиграл Шевроле Круз…
-Я: немое молчание, внутри начинается хохот…
-М: я вообще — то из Хабаровска звоню…
-Я : хохоча в голос — Приезжайте, забирайте
-М: а куда?
-Я: вообще — то я в Москве, но СМС я не рассылаю, я ещё сплю…
Молодой человек, неужели вы не понимаете, что это РАЗВОД…
-М: кажется, понимаю…

А потом я задумалась , а как с моего номера ему смс-ка пришла… :think:
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 11 месяцев 1 день
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Noperapon » 13 сен 2013, 09:42

161,
пиши телефон,мы поможем :z)

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение ganduras » 13 сен 2013, 09:59

КАТАЛА, сегодня ночью тоже самое смс получил
кому интересно, номер 495-995-82-28
- Вот Ваша зарплата!
- ОХ..ТЬ! ДАЙТЕ ДВЕ!!

Изображение
ganduras
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 17 лет 7 месяцев 17 дней
Сообщения: 7483
Откуда: Москва
Имя: Антон
Автомобиль: Hyundai ix55 3.0d
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 687 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: нас держат за лохов!?

Сообщение Bobbi » 13 сен 2013, 10:06

От МТС давно отказался, когда они неожиданно поменяли правила пользования интернетом без всякого оповещения и сняли с телефона в минус больше 400 рублей.
Есть ласточка!
Bobbi
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
Сообщения: 2999
Откуда: Балашиха
Имя: Владимир
Автомобиль: Hyundai IX55 белая ласточка
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 172 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10