Текущее время: 29 мар 2024, 10:10

Выборы мэра Москвы

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Кто?

Собянин
17
18%
Навальный
35
37%
Мельников
1
1%
Митрохин
4
4%
Левичев
0
Голосов нет
Дегтярев
3
3%
Против всех: голосовать не пойду или испорчу бюллетень
14
15%
Не могу голосовать, не москвич
20
21%
 
Всего голосов : 94

Re: Выборы мэра Москвы

Сообщение OberonWnv » 13 сен 2013, 18:57

Bang писал(а):У иванушек новый солист, лепс в прозрачных очках а на валерии меня совсем неудержимо стало тошнить
Их — тьма, а нас — рать :)
Bang писал(а):меньше ему надо выступать, больше заниматься работой. Что он в общем то и делает
И правильно делает. Был в мск несколько недель назад. Общее впечатление — стало лучше, чем при кепке. Вот только на долго ли …. Судя по результатам выборов это заметил не только я. Но некоторые действуют из принципа "а баба яга против" и это не лечится….
OberonWnv
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 11 лет 10 дней
Сообщения: 427
Откуда: Челябинск
Автомобиль: Nissan Terrano
Поблагодарили: 84 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5