Текущее время: 27 апр 2024, 14:52

Марш миллионов

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Марш миллионов

Сообщение Константин » 23 май 2012, 13:46

KENIG писал(а):Константин,
Вопрос только один: где взять честного порядочного президента, честное правительство, кем заменить всех коррумпированных чиновников, кого набрать в полицию взамен оборотней? Сейчас и сразу? Есть кандидаты, мысли по этому поводу? Как сразу искоренить почти всеобщий пофигизм:"мне так удобно, а на остальных — наплевать"?
Загляни в тему "Идиотская парковка", там что, так паркуются племянники депутатов, члены ЕР или внуки министров?
Нет! Наши с тобой соседи! Или они так протестуют против коррумпированной власти?

А ты считаешь,что в России нет чесных людей?Я думаю есть.Но почему их нет во власти?Там нужны другие,жулики и воры.Должности-то в правительстве покупают,а значит нужно еще отбить потраченное.Ну не может нормальный человек работать в полиции,там атмосфера такая,что любой,у кого с головой хорошо,убежит.
Теперь что касаемо сейчас и сразу.Именно это мы и сделали.путин пообещал,что сделает процветающую страну сейчас и сразу,только для этого ему нужны огромные полномочия и полная власть над всем и вся.Результат этого мы и наблюдаем.Стало только хуже,и теперь есть пу,которого никто не контролирует и которого хрен выгонишь,без революции.
Поэтому сразу ничего не получится.Сначала нужно вернуть честные выборы,где кандидаты будут дебатировать,представлять свои программы,а мы выбирать.Вернуть 4 года и ограничить двумя сроками.Это вот первое что необходимо сделать.Должно появится свободное пространство,тогда появятся люди способные что-то сделать для страны.Они будут жестко критиковать дейсвующюю власть,задавать неудобные вопросы,собирать митинги.Но это нормально,так и должно быть.И решать,кто достоин быть президентом,должен только народ,а не как сейчас,доступ к зомбоящику.
В полицию не набрать честных?ДА запросто.Я готов пойти,будет нормальная зарплата,нормальная атмосфера,да у меня в районе все будут сугубо по правилам ездить и парковаться.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение Flyer » 23 май 2012, 13:47

BurVovan
Техника буровая у вас такая красивая чейного производства??? Сдается мне, что закардонного производства.

И, да, еще про токарей-фрезеровщиков, они в России уже 20 лет как в массовом количестве никому не нужны, потому и не найти их, возьмите себе экономиста, юриста, бухгалтера, продавца их много и переучите на токаря 6 разряда.
Flyer
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 14 дней
Сообщения: 471
Имя: Александр
Автомобиль: Opirus 3,5
Поблагодарили: 28 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62