Текущее время: 27 апр 2024, 12:40

Марш миллионов

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Марш миллионов

Сообщение Генералыч » 21 май 2012, 23:06

Дядя Федор,
Да дело в том, что он поедет быстрее, а не какие-то там порядочные.. Поэтому взывать к самосознанию — это дело бесполезное.. письма счастья с внушительным штрафом взывают лучше.
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение igors » 21 май 2012, 23:17

Дядя Федор писал(а):и сразу становится понятно — кто нужен в этой стране, а кто будет до конца жизни клянчить потребительские кредиты

Надо было на машиниста учиться и в РЖД идти
За достоверность не ручаюсь ,но посмеялся :D
Как ни унизительно было для американских генералов и дипломатов, но пришлось идти на поклон в Москву. А в Москве, чтобы набить себе цену, сначала раздували щеки и говорили: «Ну что вы, как можно?», а потом просто загнули тройную цену и согласились. В итоге НАТО и США будут платить по 6 тыс. долларов за каждый перевезенный по железной дороге контейнер, хотя по тарифам РЖД стоимость не должна превысить 2 тыс. При этом этот кабальный для натовцев контракт обставлен еще и целым рядом таких же невыгодных условий: 1. Грузы будут иметь статус обычных транзитных и подлежат контролю и досмотру со стороны российских таможенных органов; 2. Допускается транспортировка только не летальных, то есть не военных, грузов (например, армейский грузовик провозить можно, а танк или пушку уже нельзя); 3. Присутствие военнослужащих НАТО и США в этом процессе исключено (то есть никакого сопровождения). Поскрипели зубами натовские генералы от такой наглости, но делать нечего – согласились. Каким образом они будут вывозить из Афганистана само вооружение, вообще непонятно, потому что у этой страны выхода к морю нет, а транспортировка по воздуху займет огромное количество времени и денег, которых у миссии МССБ уже тоже нет.

В итоге российские компании в период вывода войск из Афганистана получат беспрецедентный куш в размере почти 2,5 млрд долларов. Деньги будут поделены между ОАО РЖД, авиакомпанией «Волга-Днепр», предоставляющей сверхтяжелые транспортные самолеты Ан-124 «Руслан», администрацией Ульяновской области (которая благодаря этому заказу почти удвоит свой бюджет) и федеральным бюджетом. Таких заработков, свалившихся вроде как из ниоткуда, не может припомнить ни одна из стран-участниц натовских антитеррористических миссий. :z) :z) Я не хочу сказать, что Россией было подстроено свое монопольное положение – подговорила Ташкент и Бишкек строить козни транспортному процессу МССБ – но, наблюдая за этой ситуацией, поневоле думаешь: вот как красиво некоторые умеют делать бизнес.

http://expert.ru/2012/04/26/nato-popalo-v-monopolnyie-seti-rossii/
igors
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Сообщения: 3791
Откуда: Århus, Ventspils, Анапа
Имя: Петрович
Автомобиль: Киа 2.9, Пассат 1.9 и автоэвакуатор для них
Поблагодарили: 270 раз.
Награды: 2
За находчивость (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение ДИКИЙ » 21 май 2012, 23:18

Дядя Федор писал(а):нигде и никогда этого не вбить кроме как применением жестких санкций


а воспитание?
почему у нас в порядке вещей выбросить из машины мусор на обочину? а в Европе такого нет.
…все чаще думаю, что немцы были правы говоря "руссиш швайне", хоть и обидно, но это так.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 17 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение Одинокий Валенок » 21 май 2012, 23:21

Александр Т. писал(а):Поэтому пока не будет вбита законопослушность на бытовом уровне, откуда ей взяться во власти.

Не надо ничего вбивать
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE% … E%EA%EE%ED
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 13 дней
Сообщения: 16815
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение ДИКИЙ » 21 май 2012, 23:24

Одинокий Валенок,
согласен — простой пример — брось окурок, через день-два там уже свалка.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 17 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение Mile » 21 май 2012, 23:41

А я знаете, что я вспомнил. На майские в Будапеште.
Пошли вечером в средеразмерный летний ресторанчик, заказали винца местного и хавчик (вкусный, но ничего сверхъестественного).
Винцо сразу принесли, а хавчик задержали минут так на 40.
Ну поскольку мы сидели болтали, погода была теплая, культурная программа закончена, как-то это нас несильно напрягло.
За это время официантка прибегала раза 3, извинялась, говорила, что через 5 минут будет готово.
А когда наконец принесла хавчик, то объявила, что деньги за него она не возьмет.
Я понимаю, 20 евриков — не такие деньги, хотя при средней зарплате в Венгрии в 500 евриков не так уж и мало.
Ну то есть смотрите. Я не был там завсегдатаем. Я не просил, чтобы мне вызвали менеджера и т.п.
Но ведь что-то у них там в мозгу работает?
А у нас бы так поступили?
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение Сват » 22 май 2012, 00:32

Дядя Федор писал(а):но лучше камеры и штрафы еще в 10 раз поднять. а то и в 20

Федя, безабыд, но ты не прав. За все годы, что живу, уж столько раз видел всевозможных повышений штрафов, что давно со счёта сбился. Не помогает. И не поможет, так же бесполезны всякие воспитательные меры. (Хоть сто раз скажи халва-халва, сладко не станет -Х. Насредин). Менталитет. Почему в Америке соблюдают законы? Да потому, что там 200 лет все поголовно мерились х-ми. Только у того он был длиннее, у кого кольт был ближе. А когда остались одни крутые, тогда и пришло прозрение о том, что как-то надо находить компромис. Вот и пришли к вынужденному понятию, о необходимости соблюдать Закон. Или пуля. Начали детям втолковывать это. А теперь у большинства населения эти понятие в крови с самого рождения.
Ну а у нас все еще усугубляется полнейшим негилизмом (читай пох-измом). Почему? Потому, что власть имущие положили прибор на Закон. А простой люд несоблюдением Закона молча мстит им (всем нам и себе). Выход один, не мной придуман. Тогда будут соблюдаться законы, когда это будет ВЫгодно. Помните же как решил проблему академик Лихачев. Он проложил асфальт на местах, где протоптаны дорожки (людям там Удобно ходить). Умный правитель выкинет палку и всего достигнет пряником. Вот как-то так.
Злостный неплательщик взяток...
машина любит ласку, чистоту и смазку
Сват
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 16 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 617
Откуда: Новороссийск
Имя: Геннадий Викторович
Автомобиль: KIA CERATO EX 1.6 AT отдал дочке, Ваз 2105, Лифан Х60
Год выпуска: 2007, 2009,2016
Поблагодарили: 52 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение BurVovan » 22 май 2012, 00:38

Дядя Федор писал(а):конечно нужны. тысяч на 15 наверное

Дядя Федор, шутить изволите, сударь? Примерно столько помбур 3 разряда (ниже некуда) ежемесячную премию получает. Премия работникам начисляется каждый день по результатам работы за день и за соблюдение правил техники безопасности. Я лично это прослеживаю, говорил же, что общак у меня. :z)
Теперь ты можешь представить размер оклада. Представил? Теперь умножь на 1,8. Это северный коэффициент. Умножил? Ну так фрезеровщик на 16-координатном станке с ЧПУ получит значительно больше, потому что он квалифицированный рабочий. Все перелеты и спецодежда, как ты понимаешь, за счет работодателя. Может, и зря Константин отказывается. Ну да пусть "гордо демонстрирует в креативном гламуре".

Это в том, что касается материальной стороны вопроса. Поэтому у нас и не воруют, потому что глупо украсть на 100 рублей, а потерять десятки тысяч/месяц. Поначалу воровали изредка, ребята сами находили и объясняли (не буду распространяться, как. Дедовщина, но в меру — вещь нужная), украденное возвращалось, с работником расставались. Если не хотел по собственному, тогда дело передавалось в органы.

Про принадлежность к большому, реальному и нужному делу я промолчу. Для меня и это важно.

И вообще: я привожу реальные фотографии, как оно должно быть и как у нас есть на самом деле. От оппонентов ничего, кроме "ЕР — кАзлы", "Путина — долой", так и не услышал. И не увидел. Несерьезно это как-то. :o
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение Константин » 22 май 2012, 01:05

Александр Т. писал(а):Не совсем. Причина в том, что аборигены, видя нарушение, тут же сообщают в полицию. Поэтому нарушать не принято.А у нас, когда по обочине объезжает затор не одна сотня самых креативных и смелых, это бессмысленно. Поэтому пока не будет вбита законопослушность на бытовом уровне, откуда ей взяться во власти.

Правильно,сообщают.У нас тоже можно сообщить,но реакции не последует,а в Финке тут же полиция отреагирует.Вот в этом и разница.Власть не реагирует,ей пох…люди видят.что власти пох…и нарушают.
А поскольку власть сама воровская и беспредельная,соответственно и реагировать не будет.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение Александр Т. » 22 май 2012, 01:30

Константин, Сообщать можно о единичных случаях. А вот если самых умных толпы, то могут помочь только массовые расстрелы ;)
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20713
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение Константин » 22 май 2012, 02:25

Александр Т. писал(а):Сообщать можно о единичных случаях. А вот если самых умных толпы, то могут помочь только массовые расстрелы

Ляксандер,что ж вас всё расстреливать-то тянет….Инфа,что гайцы не берут и ПДД блюдут,мигом распространится,и закончится всё это катание моментом.НО не всех можно остановить и не всех можно оштрафовать.Специально для вас,видео,как едрос,избивает людей,не уступивших ему дорогу на пешеходном переходе и посмевших…какой ужас,потребовать соблюдения ПДД.Вы счастливый человек,незамечаете,что на самом деле творится в стране…
http://www.rbcdaily.ru/2012/05/17/clima ... 9983863250
http://ru-vederko.livejournal.com/1178078.html
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=60UUmBf0T3w#![/youtube]

Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
BurVovan писал(а):Теперь ты можешь представить размер оклада. Представил? Теперь умножь на 1,8. Это северный коэффициент. Умножил? Ну так фрезеровщик на 16-координатном станке с ЧПУ получит значительно больше, потому что он квалифицированный рабочий. Все перелеты и спецодежда, как ты понимаешь, за счет работодателя.

Ну теперь вас порвут люди из провинции,вкалывающие за 5 тыр....
BurVovan писал(а):Может, и зря Константин отказывается..

Чеито я отказываюсь?Вам нужон фрезеровщик,а я не нифига не он,да и подзабыл уже,как станки-то выглядят.
BurVovan писал(а):Ну да пусть "гордо демонстрирует в креативном гламуре".

Не ну так меня еще никто не оскорблял...какой еще :cens: гламур?Вы там на буровой совсем рамсы попутали.
Kia Magentis 2008 АКПП 2л.
Волга Сайбер 2010 2.4 МКПП
Константин
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
Сообщения: 832
Откуда: Питер
Имя: Константин
Автомобиль: Киа Маджентис
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 47 раз.

Re: Марш миллионов

Сообщение BurVovan » 22 май 2012, 06:24

Константин писал(а):BurVovan писал(а):Теперь ты можешь представить размер оклада. Представил? Теперь умножь на 1,8. Это северный коэффициент. Умножил? Ну так фрезеровщик на 16-координатном станке с ЧПУ получит значительно больше, потому что он квалифицированный рабочий. Все перелеты и спецодежда, как ты понимаешь, за счет работодателя.

Ну теперь вас порвут люди из провинции,вкалывающие за 5 тыр….
Да ладно, уж. Давно нет таких окладов, даже в провинции, ну если только специально не искать за рюмочкой чаю. Не надо говорить за других и от лица других. Вот расценки на фрезеровщиков по Москве. Первое, что выскочило. От 60 и выше. Квалифицированный рабочий дорого стОит. Ему же не ломом махать. http://hh.ru/vacancy/5931762?query=%D0% … 0%BF%D1%83

Константин писал(а):Вы там на буровой совсем рамсы попутали.
Ой ли? "Демонстрантов"-то видели? А то нежелание работать "за такие бабки" и желание сидеть у мамы с папой на шее выставляется как ЕР-кАзлы, насморк или похмелье "протестующих" как национальная трагедия, коллективный поход за пивом — марш миллионов, робкие попытки милиции приструнить нарушителей — зверства ОМОН'а. А теперь попробуйте что-нибудь подобное проделать с американским или немецким полицейским. Просто любопытно, какие у него будут действия и как он на них отреагирует..Он даже реагировать не будет, сразу браслеты наденет.

Шапито — оно и есть шапито.

Я не в информационном вакууме живу. Свидетельства живых людей и моих друзей, вообще-то.
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение KENIG » 22 май 2012, 07:43

Власть — воровато-продажная, полиция — тоже, в ЕР собраны одни жулики…..
Все это конечно имеет место быть, может быть не в абсолюте, но в достаточно большой степени.
Но давайте все же задумаемся — почему? Их что, из галактики завезли и нам на шею посадили?
Нет! Они ходят рядом с нами, живут рядом, могут быть милыми соседями! Может быть наше общество просто еще не созрело быть цивилизованным и законопослушным?
Вот тут кто-то написал:"власть не соблюдает законы, поэтому и народ их не соблюдает, мстя им"! Смешнее — не придумаешь! Намусорил в подъезде — власти отомстил, оставил после себя кучу мусора после пикника на природе — власти отомстил, поехал по обочине в пробке, поднимая тучу пыли — власти отомстил! :z) И чем мы тогда отличаемся от тех, кого так яростно критикуем?
Начинать все же надо с себя, тогда и будет потом у нас моральное право требовать достойного поведения от других. А чтобы несознательные быстрее поняли — жесткие меры, штрафы, и, главное — неотвратимость наказания за нарушения!
А иначе мы еще долго будем барахтаться в этой клоаке.
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение Rio-вод » 22 май 2012, 07:55

BurVovan, Докладываю, токарь 6 разряда на заводе №24, он же им. Фрунзе (это тот, который движки собирает для наших ракет) получает 8 500 руб. :bye:
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.
Rio-вод
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 9 месяцев 3 дня
Сообщения: 6629
Откуда: Самара
Имя: Николай
Автомобиль: Черный Кед 1,6 АКПП+Носорог 3,5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 345 раз.
Награды: 6
Быстрее, выше, сильнее (1) За мужские качества (2) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение KENIG » 22 май 2012, 07:57

Еще немного добавлю. Следуя логике некоторых товарищей, все мы — в чем-то "единоросы", ибо нарушаем, выбрасываем, гадим, хамим и т.д. И куда бежать?
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение BurVovan » 22 май 2012, 08:29

Rio-вод писал(а):Докладываю, токарь 6 разряда на заводе №24, он же им. Фрунзе (это тот, который движки собирает для наших ракет) получает 8 500 руб.

Николай, если не трудно, передайте, пожалуйста токарю 6 разряда. Я уже рекрутером, что ли, стал? Всего-то в поиск вбил "Токарь 6 разряда". Пять вакансий — бюджетники. Если не хочет, пусть продолжает работать за 8,500.
http://hh.ru/applicant/searchvacancyres … cyCode=RUR
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение TrushIN » 22 май 2012, 09:57

BurVovan писал(а): Всего-то в поиск вбил "Токарь 6 разряда". Пять вакансий — бюджетники.

На заборе "…" написано, а там дрова.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение BurVovan » 22 май 2012, 10:06

TrushIN писал(а):На заборе "…" написано, а там дрова.

Илья, ты о чем? Если 28-45К в бюджетных конторах по ссылке хуже, чем 8,5К, то я не знаю, что ответить. :think:
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 66
Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение TrushIN » 22 май 2012, 10:32

BurVovan писал(а):Илья, ты о чем? Если 28-45К в бюджетных конторах по ссылке хуже, чем 8,5К, то я не знаю

О том что их там не платят.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 11 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Марш миллионов

Сообщение Mile » 22 май 2012, 10:38

KENIG писал(а):все мы — в чем-то "единоросы", ибо нарушаем, выбрасываем, гадим, хамим и т.д. И куда бежать?
Так никуда и не бежим, сидим в объятиях друг друга и наслаждаемся. А кому не нравится — тот бездельник. :D
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 4780
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 339 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58