Текущее время: 28 апр 2024, 01:15

Что будет после выборов 2012 ???

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Саныч74 » 30 янв 2012, 23:00

Александр Т. писал(а):Зильбельтруда

Ну да, а Дудаева — на родину овец ….. пасти. Кю.

Самое последнее дело, начинать припоминать еврейство, татарство, и прочие прелести. Вместо аргументов скатываться до низости — буээ….
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Александр Т. » 31 янв 2012, 00:36

Саныч74,
Евреи это Иосиф Кобзон, Анатолий Вассерман, Борис Черток и многие другие достойные люди, делавшие и делающие много полезного для этой страны.
А вот всякие быковы, каспаровы и немцовы … Как то очень нездорово озабочены судьбой власти в России. Что не может не настораживать.Хотя надеюсь им она уже никогда не достанется.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Sonata » 31 янв 2012, 06:27

Саныч74 писал(а):Самое последнее дело, начинать припоминать еврейство, татарство, и прочие прелести. Вместо аргументов скатываться до низости — буээ….




А там и так ниже плинтуса давно! :o ;) Он стабильность ищет в логове дьявола! :z)
Последний раз редактировалось Sonata 31 янв 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Жалко денег на содержание своего авто...купи вазотаз и гордись!
Sonata
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Забанен: Бессрочно
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 9 месяцев
Сообщения: 7793
Откуда: Земля ХМАО
Имя: Андрей
Автомобиль: Монстр GH-380
Год выпуска: 09
Поблагодарили: 604 раз.
Награды: 5
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Мудрость клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение KENIG » 31 янв 2012, 08:47

Sonata,
Чего расплакался то? Руки есть? Голова? Работа? Вот и живи потихонечку! И свою пенсию я могу озвучить, мне не стыдно, аж целых 6500р. :pst: , это за то, что почти всю жизнь провел в море! Я уже писал, что не являюсь поклонником ВВП/ЕР, но факт, что за последние 10 лет большинство людей стали жить лучше, может быть не так быстро улучшается жизнь, это да! И сейчас, кого ни поставь у власти, лучше не будет, хуже — может быть, ИМХО!
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Lev » 31 янв 2012, 09:23

Саныч74 писал(а):Самое последнее дело, начинать припоминать еврейство, татарство, и прочие прелести. Вместо аргументов скатываться до низости — буээ….

Узнаю брата Вову: "Заметки на полях пипифакса" — "Акунин имеет ко мне претензии не потому, что я гандон, а потому, что он грузин" :D
Lev
Сержант
Сержант
 
Стаж: 14 лет 3 месяца 8 дней
Сообщения: 57
Откуда: Химки
Имя: Лев
Автомобиль: матрёшка
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Bang » 31 янв 2012, 11:18

Саныч74 писал(а):Самое последнее дело, начинать припоминать еврейство, татарство, и прочие прелести


Ссылку вручную придецца копировать, чото иначе никак :cry:

Код: Выделить всё
http://www.lulu.com/product/paperback/%D0%91%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%8B---%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B8-%D0%91%D0%B0%D1%88%D0%BA%D0%B8%D1%80/18769831


Странно, а со скайпа нормально переходит :think:
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Fedor » 31 янв 2012, 11:44

Bang писал(а):Тыц


HTTP 403
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 6539
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Саныч74 » 31 янв 2012, 11:54

Lev писал(а):"Акунин имеет ко мне претензии не потому, что я гандон, а потому, что он грузин"


Ну я же в месте встречи хороших людей, не буду же я называть мудака мудаком! ;)
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Bang » 31 янв 2012, 14:11

Fedor писал(а):HTTP 403

Поправил, странно там как то :think:
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Александр Т. » 31 янв 2012, 14:23

Акунин
Григорий Чхартишвили родился в семье офицера-артиллериста Шалвы Чхартишвили и учительницы русского языка и литературы Берты Исааковны Бразинской (1921—2007)[1]

Имеет полное право на репатриацию в Израиль.
Так что он не только грузин… Да.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Serg123 » 31 янв 2012, 14:54

с 1 января не подняли тарифы на коммуналку (по крайней мере в нашем городе), на московском метро, на электроэнергию в МО. я не готов навскидку припомнить хоть одно подобное совпадение из прошлого…
наши голоса покупают уже сейчас… но после выборов усе это подорожает в преобязательном порядке.
кстати, вчера на РБК писАли, что дескать бензин и дизель не дорожают и местами даже дешевеют… надолго ли…
завтра поеду становиться в очередь на детсад. у нас мест в садах 800 по проекту. 850 детей посещают по факту. а очередь на 3000 киндеров. кроме того, есть еще льготная очередь, в которую как многодетные попадают нерусскоязычные :cens: :cens: :cens: .
и сессно в садах их отпрыски.
и мне это не нравится. ибо причина: воруют. жилфонд вырос в десятки, если не сотни раз. причем буквально лет за 7… гипермаркеты и торговые центры вырастают как грибы после дождя…
диагноз: воруют при потере совести, глубоко плевав на конституционные права народа.
на выборы пойду. за пу голосовать не буду.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Александр Т. » 31 янв 2012, 15:11

Serg123,
А вам не кажется, что торговые центры растут потому, что у народа появились деньги отовариваться в них?
Помнится в начале 90-х были вещевые рынки с кустарными китайскими пуховиками, на которых народ мог что то купить из одежды.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Сообщение Fedor » 31 янв 2012, 15:13

Александр, верно подмечено. Развивая мысль дальше, могу утверждать, что москвичи живут щастливо и богато !

зы: примерно 60% покупателей однушки в москве готовы платить живыми деньгами сразу…
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 6539
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Pal-nirvana » 31 янв 2012, 15:16

Александр Т. писал(а):А вам не кажется, что торговые центры растут потому, что у народа появились деньги отовариваться в них?
Помнится в начале 90-х были вещевые рынки с кустарными китайскими пуховиками, на которых народ мог что то купить из одежды.


Так рынки то позакрывали, вот взамен и появились ТК.

Добавлено спустя 2 минуты:
Fedor писал(а):примерно 60% покупателей однушки в москве готовы платить живыми деньгами сразу

Так эти однушки в основном люди приезжие покупают, Москвичи в основном альтернативщики.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 3520
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Александр Т. » 31 янв 2012, 15:22

Pal-nirvana,
Рынки позакрывали потому что на них мало кто ходить стал. Народ стал готов платить за комфорт и качество товаров. У меня рынок вещевой недалеко. Возле метро "Новоясеневская". На нем продавцов в несколько раз больше чем посетителей.
Желающих морозить сопли по открытому рынку почти не осталось.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Pal-nirvana » 31 янв 2012, 15:31

Александр Т. писал(а):Рынки позакрывали потому что на них мало кто ходить стал.


Ну незнаю незнаю, на черкизоне всегда была уйма народу, вечно заторы, когда мимо него едешь, да и щас на мкаде затыки бывают, когда толпы народу пытаются в садовод заехать. А в Гиперах закупаются как раз потому, что там якобы дешево, а не потому, что бабки у людей появились.
Pal-nirvana
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 21 день
Сообщения: 3520
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: Cee'd ED
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Serg123 » 31 янв 2012, 15:36

Павел, +1

во-первых, по торговым площадям на 1000 населения мы таки еще на порядки отстаем от цивилизованных стран.
во-вторых, по уровню цен на товары обгоняем при равном качестве ентих товаров как цивилизованные, так и нецивилизованные страны.
в-третьих, я понимаю так, что если есть институт по отъему денег у населения (торговый центр, к примеру), то будьте добреньки (власти) обеспечить это хозяйство подъездами-выездами, парковками, туалетами, общ.транспортом и прочими непраздными но необходимыми радостями. Равно как заработали на выделении замли, строительстве-продаже жилья — обеспечьте широкими проезжабельными дорогами, садами-больницами и школами.

а то логика "стало денег больше — вот вам магазины" звучит как то больно однобоко.
такими темпами, ща мы обратно скатимся к поискам основного источника роста благосостояния населения нашей страны. угадайте с трех раз. и найдите в нем виновных. я бы это не ставил в заслугу ни Ме, ни Пу.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Fedor » 31 янв 2012, 15:38

Pal-nirvana писал(а): Москвичи в основном альтернативщики.


альтернативщиков много, но я с деньгами народу похоже еще больше… Сегодня по зомбо ящику говорили, что 70% покупок новостроек осуществляются с целью инвестиций ! т.е. это как минимум вторая квартира.
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 1 день
Сообщения: 6539
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 376 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Александр Т. » 31 янв 2012, 15:39

Fedor писал(а): Развивая мысль дальше, могу утверждать, что москвичи живут щастливо и богато !


Ну далеко не все. У меня очень ограниченный семейный бюджет. Хожу пешком до метро, так как на автобус денег жалко тратить. На машине езжу только в случае необходимости.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 20714
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1381 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Serg123 » 31 янв 2012, 15:46

Fedor писал(а):Сегодня по зомбо ящику говорили, что 70% покупок новостроек осуществляются с целью инвестиций !

так же как и вложений в коммерческую недвижку… построить и сдать в аренду… бамбук курить остаток жизни.


Александр Т. писал(а):Ну далеко не все. У меня очень ограниченный семейный бюджет

в таком случае, фраза
Александр Т. писал(а):торговые центры растут потому, что у народа появились деньги отовариваться в них?
выглядит несколько необычно.
Serg123
Капитан
Капитан
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 8 месяцев 17 дней
Сообщения: 785
Откуда: Московская область
Имя: Сергей
Автомобиль: Audi Q5
Поблагодарили: 49 раз.

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28