Текущее время: 28 мар 2024, 17:15

Что будет после выборов 2012 ???

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение кузька » 18 июн 2015, 14:53

Rainbow писал(а):велосипед то при этом где?

http://www.zid.ru/ идут через один с винтовками
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 14:57

кузька, ты типа в этой теме решил продолжить?
кроме велосипеда есть че? автомобили, к примеру (раз тут автофорум)
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение кузька » 18 июн 2015, 15:03

Веста выйдет, посмотрим :)
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 15:04

remun писал(а):Пошли по кругу.
так это ты сделал "вывод". Павлуша, у тебя замечтательная манера. серьезно. δημαγωγία , уровень 99.
завидую.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Shtushik » 18 июн 2015, 15:35

кузька писал(а):http://www.zid.ru/ идут через один с винтовками

Там бОльшая часть комплектующих китайские.
Если ты шипы посеешь, виноград не соберешь.
Shtushik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 607
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Picanto АКПП, VW Touran 1,4 TSI DSG (наконец-то продал)
Год выпуска: 2006, 2008
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение remun » 18 июн 2015, 15:41

Rainbow писал(а): там о том, что мы ТОЛЬКО оружие создаем. а не ВМЕСТЕ с другими благами. на другие блага у нас не хватает времени.

Вот тут я с тобой КРАЙНЕ не согласен.
Количество новых школ, детсадов, строительство и развитие инфраструктуры в регионах — ты же сам строитель!
Rainbow писал(а):ключевое слово тут "был".

Совершенно верно: был. Просрали. Но в статье ведь не об этом. Гомик просто печалится, что у нас мол не делают айфонов.
Rainbow писал(а):давай так: сколько этих аэропортов за последние 10 лет ВОССТАНОВИЛИ?

На личном примере, где бывал, 3 штуки. А бывал я немного где :oops: Белгород, Игарка, Ачинск. Сильно думаю, что по стране гораздо больше.
Rainbow писал(а):куда делось производство гражданских авиалайнеров?

Опять-25.
Давай говорить не о том, КУДА ДЕЛОСЬ, а о том, что делается. SSJ, МС-21, БЕшки.
Rainbow писал(а):кроме велосипеда есть че? автомобили, к примеру (раз тут автофорум)

Уазка Патриот неплох. пилят по-тихой напильником — год от года всё лучше. Калина. Газель, ёпте — пол-страны из дерьма вывезла. Среднетоннаж вообще хорош, особенно от 4х4 и выше.
Rainbow писал(а):так это ты сделал "вывод". Павлуша, у тебя замечтательная манера. серьезно. δημαγωγία , уровень 99.
завидую.

Это не вывод. Это констатация. У тя началось "куда свё подевали, цуке"
Shtushik писал(а):Там бОльшая часть комплектующих китайские.

А в КТМ какие? Ужель Австрия?
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение кузька » 18 июн 2015, 15:53

Shtushik писал(а):
кузька писал(а):http://www.zid.ru/ идут через один с винтовками

Там бОльшая часть комплектующих китайские.

Вероятно, а где производится Iphone?
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 15:58

remun писал(а):Количество новых школ, детсадов, строительство и развитие инфраструктуры в регионах — ты же сам строитель!
могло бы быть гораздо больше. ГОРАЗДО. и должно быть.
remun писал(а):Но в статье ведь не об этом.

сдается мне, что мы разные статьи читали. в статье ровно то, на что нужно обратить внимание. посыл такой "парни! ура-патриотическая риторика — это конечно все славно и хорошо, но.. но иногда полезно на себя в зеркало смотреть.
remun писал(а): Гомик просто печалится, что у нас мол не делают айфонов.

прекращай гомофобствовать. если чувак долбится в очко — так пусть долбится. но при этом у него с головой в порядке и излагает он мысли нормально.. какая тебе разница, куда он долбится. тебя же и твоих детей с собой не зовет.
remun писал(а):У тя началось "куда свё подевали, цуке"
у меня не началось. у меня не прекращалось.
еще раз: на одной только шапкозакидательской ура-патриотической риторике "ворога нам не победить". под этим я понимаю в том числе не только военную победу. а лисапеды и мопедки тоже.
remun писал(а): SSJ, МС-21, БЕшки.

МС-21? — не, не слышал.
Паш, объемы производства — цифры разных порядков. ни арбузу,ни бобику у нас сейчас нечего противопоставить в смысле конкуренции. просто нету.
и пойми, я НЕ пытаюсь визжать "все пропало, все разворовали". я говорю — "парень пишет на актуальную тему". нам сейчас очень важно почаще в зеркало смотреть и не замыкаться на "крымнаш"
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Shtushik » 18 июн 2015, 16:10

кузька писал(а):Вероятно, а где производится Iphone?

А где придуман?
В случае мокика, где придуманы двигатель, глушитель, сцепление, коробка, рулевое, подвеска LIFAN, карбюратор SHENGWEY, зажигание ZHONGGANG, колеса NGSHUN и TIANQUAN?
Я всерьез думал его купить, пока не пробежался по комплектации.
Если ты шипы посеешь, виноград не соберешь.
Shtushik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 45
Стаж: 13 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 607
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Picanto АКПП, VW Touran 1,4 TSI DSG (наконец-то продал)
Год выпуска: 2006, 2008
Поблагодарили: 38 раз.

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение remun » 18 июн 2015, 16:10

Rainbow писал(а):могло бы быть гораздо больше. ГОРАЗДО. и должно быть.
Такветь строят. Строят и строят. В Бутове так проблем нет ащще.
Rainbow писал(а): в статье ровно то, на что нужно обратить внимание.

Могу как нить по синьке провести лексический онализ. Поржём вместе.
Rainbow писал(а):если чувак долбится в очко — так пусть долбится. но при этом у него с головой в порядке

Взаимоисключающие параграфы :z)
Rainbow писал(а):еще раз: на одной только шапкозакидательской ура-патриотической риторике "ворога нам не победить". под этим я понимаю в том числе не только военную победу. а лисапеды и мопедки тоже.

В первой части я с тобою соглашусь. Во второй — нет. Не стоит изобретать лисапед. Делать — пожалуйста, изобретать — ой.
Rainbow писал(а):Паш, объемы производства — цифры разных порядков. ни арбузу,ни бобику у нас сейчас нечего противопоставить в смысле конкуренции.

Я в курсе. Но опять таки — ты сам себе противоречишь: своему предыдущему параграфу. Или ты сверьез считаешь, что не нужно развивать авиастроение, а перейти на лисапеды и мопедки?
Rainbow писал(а):нам сейчас очень важно почаще в зеркало смотреть и не замыкаться на "крымнаш"

Вот это изречение, честно, недопонял.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 16:28

remun писал(а): В Бутове так проблем нет ащще.
Паша! в Тайшет съезди, в Канск, в Байкальк. еще в триста моногородов где полная ЖОПА.
твое сраное Бутово — это как раз и есть. показатель и квинтэссенция того, что происходит. моя сраная Павшинская пойма, кстати, тоже. первейший показатель. да и соседняя тема про Капелло — все оттуда же. по-бырому хапнуть и "показать результат". вот абсолютно одно и то же. построить говняную павшинскую пойму = привлечь за десятки мультов евро Капелло. одна херня абсолютно. ну ладно, это я ушел в сторону.
remun писал(а): провести лексический онализ
ты над контентом лучше еще раз подумай.
remun писал(а):Взаимоисключающие параграфы
да с какого болта то?
а изобретать надо. если надо то и переизобрести.
remun писал(а):Или ты сверьез считаешь, что не нужно развивать авиастроение, а перейти на лисапеды и мопедки?
я считаю, что надо делать и самоли, и лисапеды. и еще добиваться увеличения % количества переделов. везде, где можно.
чтобы не одной арматой гордиться, а, к примеру, детской коляской производства тайшетского завода детских колясок. которая лучше итальянской.
remun писал(а):Вот это изречение, честно, недопонял.

а это как раз именно то, что я пытаюсь донести.
проблема, собственно, состоит как раз в том, что сейчас вектор пропаганды направлен на одно. и НИГДЕ нет ни самокритике, ни нормальной оппозиции. сейчас и оппозиции то нет. одни клоуны.
и если кто то еще пишет "парни! а давайте-ка не только "крымнаш" орать, а еще и посмотрим на производительность труда свою. или удельную стоимость стройки. да разберемся, почему она такая. а можно ли объективно её снизить. и не по факту, сажая. а до стройки, оптимизируя нормативную базу..
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Noperapon » 18 июн 2015, 16:30

Rainbow писал(а):построить говняную павшинскую пойму


снести к херам- пиндец район :faceoff:

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 8 месяцев 19 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 16:33

но из задницы 90-х мы конечно выползаем.
вползаем правда в другую.
но это другая история

Добавлено спустя 53 секунды:
Noperapon писал(а):снести к херам
бабло то покупашкам хаток кто вернет при этом?!
дядька то.. который там рулил.. в сизо, если вчее
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Евгений Петрович » 18 июн 2015, 16:51

Rainbow писал(а):а изобретать надо. если надо то и переизобрести.

Из всего написанного в твоём посте не согласен только с этим тезисом.

Право, НИКОМУ сегодня в стране НЕ НАДО иметь РЕЗУЛЬТАТ прорывных технологий.

Реально надо только поддерживать ПРОЦЕСС болтовни. В неделю приходит несколько предложений по тусовкам, как бы предназначенных для решения и внедрения…
Фуфло 100%, но идёт бурная деятельность.
Сколково и РОСНАНО…
У меня устойчивое де жа вю конца 80-х.
Ускориться и перестроиться! = Нанотехнологии в жизнь!
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение remun » 18 июн 2015, 16:51

Rainbow писал(а):Паша! в Тайшет съезди, в Канск, в Байкальк. еще в триста моногородов где полная ЖОПА.

Еще есть 300 городов, где совсем не ЖОПА. Норильск, нопремер. Это даже не моногород — это Umbrella corp в реальной жизни. Сады и школы. Причем, ВСЕ НОВЫЕ, т.к. г-он Прохоров (того же привода, что и Моксимка-аффтар, кстати) закрыл все ДОУ нафиг, а мамам платил среднюю з/п и "сиди дома, баба-дура".
Rainbow писал(а):ты над контентом лучше еще раз подумай.

А чо думать. Там всё правильно написано. Но тут понимаешь в чем дело. Вот смотришь на женщину в красивом белье и профессиональном макияже — это одно, смотришь на ту же женщину, но упоротую спящую около унитаза — другое. А ни первое, ни второе ни правда, но и не ложь. Женщина где-то посередине, но и там, и там. ;)
Rainbow писал(а):да с какого болта то?

А с такого, что гомосексуализм препятствует воспроизведению потомства, т.е. является антагонизмом современной парадигме Эволюции. А значит гомосексуализм есть патологическая дисфункция ВНС = психопатология.
Rainbow писал(а):я считаю, что надо делать и самоли, и лисапеды. и еще добиваться увеличения % количества переделов. везде, где можно.

Да согласный я. Но не государство должно быть озабоченным производством лисапедов. У нас капитализьмЪ. Частный капитал должОн. Кста, СТЕЛС, вроде вполне раскручен: каждый третий лисапед на улице.
Rainbow писал(а): детской коляской производства тайшетского завода детских колясок. которая лучше итальянской.

У моего сына в 2004 была коляска производства РФ. Не знаю, какого завода, но наша. И, хочу заметить, НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ.
Rainbow писал(а):проблема, собственно, состоит как раз в том, что сейчас вектор пропаганды направлен на одно. и НИГДЕ нет ни самокритике, ни нормальной оппозиции. сейчас и оппозиции то нет. одни клоуны.
Вектор пропаганды сейчас правильно направлен. На то он и вектор. На то и пропаганды.
А про оппозицию — так разве это Путина вина, что Анальный такой клоун? Путин виноват, что Борька Немцов из ума выжил настолько, что как пенную собаку успокоили? Путин виноват, что Кудрин (который кстати, будучи МинФин всё бабло хранил под жопой) кричит: Все деньги раздайте, Свобода, Равенство, Упячка!
Просто нет у нас демократии в обществе. Монарх со свитой против поциэнтов Дурки. По мне так, оно и хорошо.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 18:20

Евгений Петрович, ты выпал из контекста. Года на три. Уже и нанотехнологиями никто не пиарится. Все гораздо проще. Выдумывай любое говно и оовори, что закон нужен под это. И все. Вообще все. Милоновщина руле..
remun писал(а):Но не государство должно быть озабоченным производством лисапедов.

А кто? Пушкин? Оно должно создать УСЛОВИЯ. Чтобы лисапедами (самолетами) было выгодно заниматься и конкурировать.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение TrushIN » 18 июн 2015, 18:29

remun писал(а):А с такого, что гомосексуализм препятствует воспроизведению потомства, т.е. является антагонизмом современной парадигме Эволюции. А значит гомосексуализм есть патологическая дисфункция ВНС = психопатология.

Никогда не задумывался и не интересовался половой и семейной жизнью Гонопольского, но тут Паша вынудил :o так то человек женат второй раз и сын есть, откуда Паша черпает информацию не знаю :z) как говорит мой приятель- может ты и не пидор, но явно видел пидора вблизи :z) :faceoff:
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Евгений Петрович » 18 июн 2015, 18:41

Rainbow писал(а):Евгений Петрович, ты выпал из контекста. Года на три. Уже и нанотехнологиями никто не пиарится.


Гы…

1. Только успел повесить трубку.
Агентство стратегических программ нещадно зазывали на 30-е июня.
На текущей неделе:
2. Компания eNano в сотрудничестве с Межотраслевым объединением наноиндустрии приглашает Вас 29 июня на вебинар "Механизмы и инструменты поддержания актуальности кадрового
3. В соответствии с достигнутыми договоренностями, Минпромторг России (письмо №15909/03 от 03.06.2015 г.) пригласил представителей НП «Межотраслевое объединение наноиндустрии» войти в состав ответственных исполнителей по разработке проекта постановления Правительства РФ по созданию механизма субсидирования части затрат организаций-экспортеров, связанных с адаптацией российской продукции на внешних рынках.
4. Уважаемые коллеги,
Фонд инфраструктурных и образовательных программ (ФИОП) осуществляет программу взаимодействия с ОАО «Московская кольцевая железная дорога» по вопросу внедрения инновационной продукции.

Ты даже не представляешь, сколько "пара уходит на гудок". Продвижение вперёд лишь исключительный частный случай по остаточному принципу…
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Rainbow » 18 июн 2015, 18:48

Евгений Петрович писал(а):Ты даже не представляешь, сколько "пара уходит на гудок".

Я прекрасно. Паша и другие — да, вне контекста.
Rainbow
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 30692
Откуда: Красногорск
Имя: Валерий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 2396 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Что будет после выборов 2012 ???

Сообщение Yann » 18 июн 2015, 23:24

Во ужасть то развернули… :D

Сколько пара уходит Паше в гудок? :z)
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vadim-chik и гости: 8