Текущее время: 09 май 2024, 01:37

Судья о коррумпированности системы

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 23 ноя 2011, 09:58

Наткнулся в сети:

и мы еще на что-то надеемся?
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение DJEM » 23 ноя 2011, 10:06

Doctor, посмотри тогда еще это
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 23 ноя 2011, 11:08

короче, всем трындец, если нет своего человека в системе, или сам не в системе
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Манулко » 23 ноя 2011, 11:11

Такое было, есть и дальше будут есть.
В Раю конечно климат лучше, но в Аду знакомых больше
Изображение
Манулко
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 60
Стаж: 13 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 1623
Откуда: Новый Уренгой
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA CARENS III 2.0 МКП цвет чОрный вишня
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 23 ноя 2011, 11:16

но не так откровенно, сейчас беспредел даже не скрывают
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Bang » 23 ноя 2011, 11:17

Doctor писал(а):всем трындец, если нет своего человека в системе

Не, не так.
Есть определенный уровень, до которого можно нормально судиться.
Когда вылезаешь на сверхцифры и оппоненту становится целесообразно подключать административный ресурс — тогда да.
Когда мы бились по делам до 100 000 долларов я легко выигрывал все суды.
Когда судились на 80 млн. руб. я первую инстанцию взял, а во второй почуствовал что дело не чисто — и мы ее слили потом подчистую по совершенно бредовым основаниям, хотя дело было 100% выигрышное.
Подключили свой ресурс, адвокатов наняли, они тоже пошустрили — нам сказали за скока мы слили, я прослезился: за 400 000 руб.
Пришлось в кассации уже играть по новым правилам — в итоге оппоненты сами прибежали и согласились на мировое соглашение на наших условиях.
Такая вот судебная система.
АС Москвы.

В регионах и СОЮ ясень пень критический уровень ниже.
Но до определенного уровня судиться по честному можно.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 23 ноя 2011, 12:23

Bang, речь идет о системе в целом, понятно, что мелочевка на уровне бытовухи не сопровождается таким беспределом, но ведь это одни и те же люди. И не забывай, что еще и уголовные дела рассматривают, вот уж там движение денежных масс!
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Bang » 23 ноя 2011, 12:25

Doctor,
А что ты хотел то?
Сделай судьям зарплату по 500 000 — гораздо меньше станут брать ибо будет что терять.
При существующей системе люди рвутся в ГИБДД, в судьи, в чиновники на нищенские зарплаты и еще доплачивают чтобы попасть на должность ради того, чтобы правосудие вершить что ли?
Ясен пень за бабло.

Слава ЕР, че.

ЗЫ:
Полуофф судебно-врачебный
Товарищ из суда пишет, подала там одна в суд на пластических хирургов.
Операция была в 1990. в 2008 вылезло осложнение, подозреваю по вине самой дамы, и тут она проснулась.
Выдержки из скайпа:

Читаю определение суда о назначении медицинской экспертизы с постановкой экспертам вопросов:
Вопрос 4. Имеет ли в данный момент внутреняя поверхность бедра правой здоровой ноги упругий, гладкий, ровный, эстетически красивый вид?
Если нет, то какой вид имеет?
Вопрос 6.Какая внутрення поверхность бедра более стройная, более ровная, более гладкая?

являются ли появившиеся складки на спине результатом небрежной липоксации нижней части живота?
Твари ленивые со своей липоксацией

б@#$ь эта дура с липоксацией еще и фамилию свою неправильно пишет

так вот гель введеный в 90-х в 2008 под действием солнечных лучей дал воспаление на ноге
[12:33:01] doctor_bang: гарантия кончилась че
[12:33:14] ***: в 90х вводила гель во внутренние поверхности бедер ног. после тяжелых родов резко похудела, вид был будто я побывала в конц.лагере и поэтому решилась на операцию
[12:33:23] doctor_bang: надо было на ТО ходить и производить своевременную замену геля и фильтров
[12:33:51] ***: По совету родственников начала пить препатар "Карсил" после чего начала попроавляться ественным образом, а полнота у меня всегда была КРАСИВОЙ

1. ответчики — нечистоплотные грязнули
2. проводили эксперементы без моего разрешения
3. не взяли у меня анализ на посев

На забор жира из брюшной полоста ВОКРУГ ПУПКА!!! я давала согласие, а не портить фигуру и спину, а на забор жира из бедра правой ноги я не давала согласие ни в каком виде!!!,это не люди — это фашисты!!!

Это фашисты, это нелюди. Вокруг пупка полно жира, а они уродуют другие части тела и правую ногу. Это — преступление!!!! Это фашисты, это нелюди.

Когда эксперт увидел мою опущенную изуродованную попу, он мне сказал "Что мужчин любите?" Козел тупорылый.

Придурки. Зачем корректировать то, что прекрасно и красиво — у меня была прекрасная фигура как гитара с высоко поднятой красивой шикарной попой. А они все испортили своим вмешательством.

(оказывается я бесправное животное, над которым можно издеваться, а я и не знала)

Судебные заседания длились не более 10-ти минут, а дело ведь серьезное — изуродовали человека — меня.


Меня удивлает что в этом воплощении маразма вообще еще нормальные люди встречаются с непоехавшей крышей.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 23 ноя 2011, 13:40

Bang писал(а):Сделай судьям зарплату по 500 000 — гораздо меньше станут брать ибо будет что терять

Bang писал(а):на нищенские зарплаты и еще доплачивают чтобы попасть на должность

где предел жадности? Да нет его! дашь им 500 000, захочется больше. За ними потянутся остальные — врачи, учителя. Правда пока, чтобы стать врачом или учителем взяток не дают. Так что действительно, дело в гнилости системы
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение DJEM » 04 фев 2012, 23:30

Вот так и живем


Усольский городской суд вынес оправдательный приговор по делу экс-председателя Черемховского районного суда Михаила Добринца. Обвинение уже направило кассационное представление в областной суд.

По материалам дела, 26 ноября 2006 года председатель Черемховского районного суда Михаил Добринец напоил, избил и изнасиловал 19-летнюю девушку, студентку юридического факультета одного из иркутских вузов, которая проходила у него практику.

29 декабря 2011 года Усольский городской суд вынес оправдательный приговор — «за отсутствием состава преступления». По мнению суда, действия Добринца не могут быть расценены как изнасилование, так как он был пьян и не мог критически оценивать свои действия.

Гособвинение, не удовлетворенное вынесенным приговором, направило в Иркутский областной суд кассационное представление. Оно будет рассмотрено в ближайшее время.
DJEM
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 17 лет 5 месяцев 20 дней
Сообщения: 16418
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sportage New 2i, МКПП, 4WD
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 444 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение S & M » 04 фев 2012, 23:33

DJEM писал(а):он был пьян и не мог критически оценивать свои действия.

новое старое слово в юриспруденции…
назад в будущее, блин….
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: Судья о коррумпированности системы

Сообщение Doctor » 07 фев 2012, 10:06

Статья 23 УК РФ. Уголовная ответственность лиц, совершивших преступление в состоянии опьянения
Лицо, совершившее преступление в состоянии опьянения, вызванном употреблением алкоголя, наркотических средств или других одурманивающих веществ, подлежит уголовной ответственности.
DJEM писал(а):он был пьян и не мог критически оценивать свои действия.

провели судебно-психиатрическую экспертизу? признали невменяемым? Так тогда принудительные меры медицинского характера, раз такой некритичный человек
Изображение
Doctor
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 53
Стаж: 13 лет 2 месяца 25 дней
Сообщения: 1074
Откуда: Краснодар
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Sorento New
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 40 раз.
Награды: 1
За активность I степени (1)


Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7