Текущее время: 19 апр 2024, 20:35

20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

А Вы за кого?

За Ельцына.
12
18%
За Горбачева
0
Голосов нет
За ГКЧП
24
37%
За Лебединое озеро.
29
45%
 
Всего голосов : 65

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Вадим на красной » 20 авг 2011, 01:13

Александр Т. писал(а):Один из парадоксов социализма. В магазинах ничего нет, но у всех всё есть…


Да ни разу не парадокс. Если бы сегодня у населения на руках было бы столько же денег как в СССР (если пересчитать тот доллар к сегодняшнему), то было бы тоже самое. Недавно была история с гречкой. Дык тоже кончилась. Вот ведь какой плохой капитализм. :think:
А по поводу того, что колбасы не было… Была она, но хотелось получше. А многие и сейчас ее не едят. Нет конечно, она есть, но не все могут себе позволить ее есть.
Вчера разговорился с молодым парнем со специфическим говором (не ЛКН). Обычный молодой парень. Живет в вагончике, работает подмести, принести, отнести, короче лишь бы чего.
Говорит, что в институт поступить на платное, денег в семье нет. На бесплатное, опять же деньги нужны, меньшие, но нужны. Их тоже нет. Работы нет, так как опыта нет. А опыта нет, т.к. на работу не может устроиться. Молодежь пьет и колется. Деньги на это почти поголовно добывают сомнительным способом. Сбежал в Москву, чтобы не спиться и не погибнуть. Отправляет деньги домой…
Кто у него будут дети? К чему идем? CCCР был плохой? Свободы было мало? Вот теперь есть свобода работать фиг знает где-фиг знает кем.
Мечтаете стать олигархом? Расслабьтесь. Все те кто не из "клана", будут разорены, как только добьются чего-нибудь. Не верится?
Где сейчас владельцы евросети и арбат-престижа (это из самых известных)? С Ходорковским не все чисто.
Все пришло к тому, что мы рабы… Да-да… Именно рабы. Нас постоянно задвигают в рамки выгодные определенному кругу и постоянно меняют правила игры, в результате мы остаемся в дураках. Мы к этому шли выступая против ГКЧП?
А олигархи в виде таких как Прохоров будут выступать за увеличение возраста выхода на пенсию.И корить рабочих за низкую производительность труда. Да любой капиталист бы застрелился, но такого никогда бы не заявил. Какой же ты руководитель, если не можешь выстроить процесс, чтобы добиться производительности? Ах да никакой… Когда случился кризис 2008 года, они все встали в очередь за бюджетными (читай нашими) деньгами. Оказалось, что они все в кредитах и за душой ничего нет. Не накапливается… И они будут меня жизни учить?
В СССр, можно было реально пройти путь от рабочего, до директора завода. Пусть не так конечно все было гладко, но можно. Сейчас все… Если ты родился в простой семье, то выше головы не прыгнешь, а дальше будет еще хуже.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
ДИКИЙ писал(а): ДИКИЙ писал(а):Технологии однако, но они менялись ближе к 98-му, вряд ли это соотносится с режимом…опять же телевизор Горизонт за 750 рублей никто не вспоминает с ностальгией.

Значит Беларусь отстала в технологиях. У них там колбасу действительно кладут мясо. Недавно купил пельмени. Засыпал в воду, а они не тонут :udiv: С самого начала не тонут... Если это современные технологии, то я таких не хочу.
Вадим на красной
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 1349
Откуда: Москва-МО.
Имя: Вадим
Автомобиль: Все же RIO New-красный гранат
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение ДИКИЙ » 20 авг 2011, 01:24

Вадим на красной писал(а):Недавно купил пельмени.

Не ешь полуфабрикаты- химическая промышленность выпускает.
[
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 10 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение ГолдЮра » 20 авг 2011, 01:44

Рина писал(а):Когда мне было 17, мы в белые ночи ходил на Петропавловку, на развод мостов, гуляли по Петроградке, и ни разу я не подвергалась насилию. Мы были свободны, в полном смысле этого слова.

А когда мне было 17, мы с одноклассниками решили пойти на крестный ход в Елоховский собор в Москве ( напомню, что на месте храма Христа партия "воинствующих безбожников" решила к тому времени устроить бассейн), но так и не смогли попасть за милицейский кордон, опоясавший храм, с целью оградить молодёжь от " религиозного дурмана". Молодежь могла быть только боевым резервом партии, узурпировавшей власть в стране на долгие 74 года. И главной заслугой Ельцина было как раз освобождение России от этой безраздельной, ничем не ограниченной власти… Жаль вот только, что он не пошел дальше, не запретив её раз и навсегда для участия в выборах (как это делали они для всех партий без исключения) на территории истерзанной ими страны….
И зря ты думаешь, что "не подвергалась насилию" …. физическому может быть, но не моральному, нравственному. Этому насилию в стране, жившей от съезда к съезду. подвергался каждый, кто включал радио, смотрел ТВ или просто ходил в советскую школу, одним из главных и обязательных предметов которй, как помнишь, были "основы марксизма-ленинизма", а вся история страны начиналась с октябрьского переворота….. Выпускное же сочинение на тему "Битва за урожай" я писал по произведению гениального писателя Л.И. брежнева…..
Это не считается "насилием"? А Афган, унесший тысячи жизней наших сверстников
в борьбе за дело "коммунизма во всем мире"…. Это не насилие? Запрет на то какие рок группы сушать или каких авторов ( вт.ч. Высотского, напрмер, кстати) читать… Это не насилие? и При всем этом полная невозможность что-то изменить в этой жизни путем прямых выборов, тех кто стоит у кормушки власти….. Это не тоталитаризм?
Тогда, конечно….
"Хочу, чтоб каждый из людей был Человеком"
ГолдЮра
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 2 месяца 14 дней
Сообщения: 3729
Откуда: Москва, САО
Имя: Юрий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe 4W V6 2.7 AT; Hyundai I30 1.6 AT
Год выпуска: 2003; 2011
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Рина » 20 авг 2011, 02:00

ГолдЮра писал(а):А когда мне было 17, мы с одноклассниками решили пойти на крестный ход в Елоховский собор в Москве ( напомню, что на месте храма Христа партия "воинствующих безбожников" решила к тому времени устроить бассейн), но так и не смогли попасть за милицейский кордон, опоясавший храм, с целью оградить молодёжь от " религиозного дурмана".

Хм, видимо и правда, что Москва жила и живет своей жизнью… :think: Примерно в эти же годы, тогда мне было 15, мы с друзьями решили глянуть, а что такое Крестный ход, и в Пасху пошли во Князь-Владимирский собор, что напротив "Юбилейного"… Ни каких кордонов и препонов… даже бабульки за джинсы и непокрытую голову не глумили особо. :roll:
Рина
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 56
Стаж: 16 лет 5 месяцев 2 дня
Сообщения: 460
Откуда: СПб
Имя: Марина
Автомобиль: Kia Picanto 1,1AT
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 12 раз.

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Вадим на красной » 20 авг 2011, 02:13

ГолдЮра писал(а):А когда мне было 17, мы с одноклассниками решили пойти на крестный ход в Елоховский собор в Москве


Вот читаю я удивляюсь… 46 лет, должно быть сознание, что нас всех сделали…
Что изменилось то?
физическому может быть, но не моральному, нравственному. Этому насилию в стране, жившей от съезда к съезду. подвергался каждый, кто включал радио, смотрел ТВ

Включите сейчас телевизор.
А Афган, унесший тысячи жизней наших сверстников

Чечня, осетия… Да и просто убийства.
При "гнилом" совке, криминальный труп-ЧП. Съезжались все и все… А сейчас норма…
При всем этом полная невозможность что-то изменить в этой жизни путем прямых выборов, тех кто стоит у кормушки власти….. Это не тоталитаризм?

Скоро выборы, проверим.
А по поводу церкви… Не веры в Бога, а именно церкви. Да Ельцин освободил… От пошлин на ввоз алкоголя и сигарет. Спирт рояль помните?
Видел я церковь изнутри. Это бизнес.
Вадим на красной
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 1349
Откуда: Москва-МО.
Имя: Вадим
Автомобиль: Все же RIO New-красный гранат
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 130 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение lsn256 » 20 авг 2011, 07:01

MIY писал(а):Что ты можешь вспомнить?


19-го августа в 9 с копейками под Волчьей Александровкой утопили в болотце трубоукладчик вместе с "плетью"..и до глубокой ночи ,чуть не утопив второй "трубач",уродовались,осуществляя мероприятия :cens: :z) по спасению техники..спасли,собрав в округе, все мало-мальски подходящие для этого дела трактора…ессно никакого Лебединого озера или митингов не помню…20-го весь участок спал часов до 12-ти и проснулись в другой стране…
Многообразие в определениях счастья говорит о том,что оно нам неведомо....
------------------------------------------------------------------------------------
Подражайте русским, для них нет ничего невозможного.
Карл XIV Юхан Бернадот
lsn256
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 14 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 1159
Откуда: Белгород
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportege KM(был),Toyota RAV4(4) 2.0MT
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 40 раз.

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Slayer » 20 авг 2011, 07:02

Я конечно не сталкивался с бытовыми трудностями или дифицитом чего-либо в силу своего маленького возраста. Но 80-е всё равно вспоминю с какой-то ностальгией, причём хорошей… Что-то всё таки запало в память… да были очереди за хлебом (когда на хлебозаводе что-то случилось), очереди за мороженым… а вот в колбасе дифицита не испытывал никода. Бабушка работала на мясокмбинате и колбасы в доме было валом. Всех родственников в Тюменской области (Ишим, Нижневартовск, Салехард) снабжали. Сумками отгружали. В Ишиме куча родни живёт, свежанинка всегда была в доме. Короче вкус настоящей колбасы я помню… а то что сейчас — не признаю я эти технологии:"Не хочу есть фальшивого зайца из морковки и гороховые сосиски!" (12 Стульев)
Slayer
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 42
Стаж: 16 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 3105
Откуда: Москва
Имя: Александр
Автомобиль: XC90
Поблагодарили: 89 раз.

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Дима1964 » 20 авг 2011, 09:47

ГолдЮра писал(а): Выпускное же сочинение на тему "Битва за урожай" я писал по произведению гениального писателя Л.И. брежнева…..

И я- тема "Будет хлеб-будет и песня" по "Целине" ……
ГолдЮра, все правильно написал, подписываюсь под каждой строчкой.
Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:
Бэнг скажет что мы одинаково зомбированы дерьмократами :D
Дима1964
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 14 лет 9 месяцев 9 дней
Сообщения: 5946
Откуда: ТУЛА 71
Имя: Дима
Автомобиль: Киа Спортейдж АКПП, 2л.,128 л.с.Калининград.
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 602 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение TrushIN » 20 авг 2011, 10:22

Вадим на красной писал(а):К чему идем? CCCР был плохой? Свободы было мало? Вот теперь есть свобода работать фиг знает где-фиг знает кем.

И тогда и сейчас дерьмо ложками хлебаем, и до 17 года хлебали, и было так во веки веков и будет так, ибо сущность наша никак не меняется, а меняется только обёртка. Аминь.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение MAG_EXV6 » 20 авг 2011, 13:53

Голдовский и Трушин ваша тороговая Россия ничтожна ,вы "люди-желудки" таким только бы торговать , перепродавать и есть колбасу-всё меряющие колбасами и маслом, а СССР можно было гордиться, страна с характером,гордая, бросавшая вызов сильным мира сего.И побеждавшая.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение TrushIN » 20 авг 2011, 14:02

Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение ШуБр » 20 авг 2011, 19:20

Рина писал(а):Такого ощущения свободы и защищенности, что у меня были в те времена "тоталитаризма" у меня нет уже 20 лет.

Тарасено писал(а):может вам повезло..да только насильников в ссср было достаточно и маньяков убийц — достаточно..почитайте хотя бы википедию..другое дело, что это скажем так не афишировалось..

не в таких масштабах. то, что стало происходить якобы в свободной стране… страшно.

Как бы не было плохо в чем-то еще, но на улицах было СПОКОЙНО! С утра и до утра! Сейчас, даже в 23 часа, топая от метро натыкаешься на пару "беженцев"… пытались забрать сумку с ноутом. Благо парень помог, остановился, отбились и он меня к дому подбросил потом. Это в 200метрах от метро!!! На оживленой улице. Вы себе представляете подобное 20 лет назад? Я с трудом.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
ГолдЮра писал(а):И главной заслугой Ельцина было как раз освобождение России от этой безраздельной, ничем не ограниченной власти…

наверное, второй его "заслугой" было ввержение страны в ХАОС! :o

ГолдЮра писал(а):А Афган, унесший тысячи жизней наших сверстников в борьбе за дело "коммунизма во всем мире"

а чечня? где было вырезано русское население полностью и до сих пор не стихает.

Вадим на красной писал(а):При "гнилом" совке, криминальный труп-ЧП. Съезжались все и все… А сейчас норма…

+1

Slayer писал(а):80-е всё равно вспоминю с какой-то ностальгией, причём хорошей… Что-то всё таки запало в память… да были очереди за хлебом

вот-вот. Ну не привезли, сели на велики и в соседнюю деревню поехали. Там купили. Делов-то. Сейчас хлеба ВАЛОМ! На помойках!!! :o :o :o Люди перестали ценить буханку хлеба. Я до сих пор дома запрещаю выбрасывать хлеб. Если уж покрылся плесенью в силу своей недопеченности и нарушения всех технологий, то уткам в реке отдам. Я на своих ногах знаю как добывается этот хлеб. А сейчас? :o

MAG_EXV6 писал(а):СССР можно было гордиться, страна с характером,гордая, бросавшая вызов сильным мира сего.И побеждавшая.

+100!
ШуБр
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Возраст: 50
Стаж: 19 лет 3 месяца 7 дней
Сообщения: 17793
Откуда: Российская Империя
Статьи: 3
Автомобиль: Вольво и Вольво
Поблагодарили: 894 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (2) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Александр Т. » 20 авг 2011, 20:18

Shumный Бродяга писал(а):Как бы не было плохо в чем-то еще, но на улицах было СПОКОЙНО! С утра и до утра! Сейчас, даже в 23 часа, топая от метро натыкаешься на пару "беженцев"… пытались забрать сумку с ноутом. Благо парень помог, остановился, отбились и он меня к дому подбросил потом. Это в 200метрах от метро!!! На оживленой улице. Вы себе представляете подобное 20 лет назад? Я с трудом.


Был вместе с другом ограблен среди бела дня на людной улице в 1990-м году, с нанесением лёгких телесных повреждений… Так что охотников до чужого хватало всегда.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение TrushIN » 20 авг 2011, 20:23

Да меня ваще через день нынче грабят, а вот при СССРе потерял кошелёк, через день пришёл а он на месте лежит, люди чеснейшие тогда жили. А бывало встретишь вечером группу молодёжи в Выборгском р-не, ои спрашивают -металлист? Что ж ты дурашка сюда забрёл из Калиниского р-на? И до дому проводят. Заботливые такие. Вот как их в ПТУ воспитывали. А ещё бывало миллиционеры тебя возьмут где нибудь в р-не Сайгона и так ласково по пояснице похлопают и опять же до дома проводят, душевные были люди.
А трава какая была зелёная. И Африке опять же помогали.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Милославский » 20 авг 2011, 20:27

Shumный Бродяга писал(а):Вы себе представляете подобное 20 лет назад?

Да, я тоже думаю, что 20 лет назад всё было лучше. Мне было 30, мои девушки были молодые, для детей был абсолютным авторитетом.
А СССР? Да хрен с ним.
Последний раз редактировалось Милославский 20 авг 2011, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 457 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Александр Т. » 20 авг 2011, 20:29

ikm писал(а):девушки были молодые,


Так они и сейчас молодые, это мы уже нет.
Александр Т.
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 53
Стаж: 15 лет 28 дней
Сообщения: 20679
Откуда: Москва, Ясенево
Автомобиль: Magentis EX, V6 2,5 А/T, 2005 г.в.
Поблагодарили: 1378 раз.
Награды: 6
За находчивость (1) За верность клубу (3) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Милославский » 20 авг 2011, 20:30

Поправился немного. Мысль была неточна. :oops:
"Лист, который хочет вернуться к дереву, может плыть против течения и лететь против ветра. Но дерево не прирастит его к старой ветке."
Милославский
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 18 дней
Сообщения: 7152
Откуда: М.О., Селятино
Имя: Игорь
Автомобиль: Palisade
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 457 раз.
Награды: 1
Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение TrushIN » 20 авг 2011, 20:32

Александр Т. писал(а):Так они и сейчас молодые,

А тогда они были моложе, и все скромницы такие, у катькиного сада можно было за 5 рублей познакомиться, а сейчас за 5 рублей глаза выцарапают :z) :z)
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение ФСБ » 20 авг 2011, 20:34

сегодня передачу показывали, типо во время переворота горбачёва на даче держали и он ничего не могсделать, чушь?
ФСБ
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 26 дней
Сообщения: 3579
Откуда: Питер
Имя: Роман
Автомобиль: Октавия, паджеро
Год выпуска: 2020 и 2014
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 2
За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: 20 лет Назад. Развал Союза и Лебединое озеро.

Сообщение Саныч74 » 20 авг 2011, 20:35

"Раньше-то времена другие были. Презерватив стоил 3 копейки, пирожок с повидлом — 5 копеек. Это ж как на 8 копеек погулять-то можно было!" © УПИ
Саныч74
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 15 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 4614
Откуда: Чинхойи
Имя: Щекн Итрч
Автомобиль: *
Поблагодарили: 212 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16