Текущее время: 27 апр 2024, 15:04

В Москве на улице расстрелян полковник Юрий Буданов.

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: В Москве на улице расстрелян полковник Юрий Буданов.

Сообщение Колокол » 29 июл 2011, 12:59

Сокамерник Юрия Буданова Олег Марголин рассказал, что в тюрьме бывший полковник российской армии поведал ему, за что убил Эльзу Кунгаеву. По словам Буданова, семья Кунгаевых долгое время была в разработке. По данным информаторов, глава семьи хранил оружие, а сама Кунгаева неоднократно уходила в горы к боевикам. Во время одного из рейдов родственники девушки сбежали из дома, а сама она была задержана и отправлена на допрос.

Полковник рассказывал, что во время допроса он отложил пистолет в сторону. Кунгаева отказывалась отвечать на вопросы и произносила одну фразу: «Я вас убивала и буду убивать всех подряд. Я все знаю о тебе. Знаю, где твоя семья. Найду твою дочь и ее кишки на автомат намотаю», после чего рванулась к пистолету. В этот момент Буданов схватил ее за шею и сломал ей спину. Потом выбежал на улицу, сказал солдатам: «Забирайте снайпершу!» Ребята переглянулись: «Снайперша?» Кунгаева на тот момент еще подавала признаки жизни. Солдаты забрали ее. Позже, когда производили эксгумацию тела, обнаружили у нее следы от саперной лопатки, — рассказал Марголин.

По его словам, Буданов прекрасно знал, что на воле ему житья не дадут. «Чеченцы заказывать меня не станут. Это будут совсем другие люди. Я ведь много чего знаю, что происходило на той войне. Но особо прятаться не собираюсь», — говорил экс-полковник. Юрий Буданов был убит в Москве, когда выходил из нотариальной конторы. Неизвестный расстрелял его, после чего скрылся на автомобиле. Убийца до сих пор не найден.

Новость на сайте «YTPO.ru»
Колокол
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 61
Стаж: 16 лет 3 дня
Сообщения: 2919
Откуда: г.Москва ЮЗАО
Имя: Олег
Автомобиль: КМ был,SL был,QL был,CHERI TIGGO 7 PRO MAX
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 240 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60