Текущее время: 27 апр 2024, 14:09

А у нас вот....новый мерс!)))))))

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение vim55 » 03 дек 2011, 00:07

kirill@KIA писал(а):вот 5-й точкой чую, что никогда мерседес чинуши "не будет той что выехала на встречку".

Так уже заявили,что он ехал по своей полосе,правда после лобового машина оказалась на середине трассы.И как она там оказалась?
Как бы так поддержать отечественного производителя, чтобы при этом ничего у него не покупать?
vim55
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 78
Стаж: 17 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 2322
Откуда: MOSCOW Перово
Имя: Владимир
Автомобиль: Rio JB хетч беж
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 60 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение advokat » 03 дек 2011, 01:50

TrushIN писал(а):Ну а на чём по твоему должен ездить губернатор?

ну я думаю матиз с удлиненной базой поошел бы или лада-калина — Путин же ее протестировал и сказал, что машину супер, причем недорого…. думаю необходимо пересадить их всех на эти тачки, раз они их так хвалят и такую кучу бабла в российский автопром вкладывают…. .пусть поддерживают отечетственного производителя :pst: а протоколы безопасности и поменять можно…. меняют же законы по 100 раз на дню и ничего…
4 вещи невозможно вернуть: камень, если он брошен, слово, если оно сказано, случай, если он упущен и время, которое вышло.
advokat
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 11 месяцев 22 дня
Сообщения: 6914
Откуда: Москва что-ли
Имя: Сергей
Автомобиль: Range Rover Vogue 4.4L черный
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 7
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Горец » 03 дек 2011, 12:55

Pal-nirvana писал(а):не увидит Свердловская область, энного количества дорожной техники еще пару лет или не заасфальтируют подъездную дорогу к местной больнице или еще чего не сделают

Вот об этом и речь я завел в апреле…все-таки стоимость одного грейдера около 3,5 млн. рублей….Выиграл тут Качканар в областном конкурсе на "самый благоустроенный город" заняв 3 место по области 1 млн. рублей…Вот и думай, на что хватит….разве что на трактор МТЗ с навесным оборудованием на 45 тысячный город… :cry: А тут кинули 8 бюджетных лямов коту под хвост… :cens:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
advokat писал(а):пусть поддерживают отечетственного производителя

Сергей, плюс миллион! :roul:
"Не верь, не бойся, не проси! и успокойся..."(с)
Горец
Аватара пользователя
Уральский диссидент
 
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Сообщения: 784
Автомобиль: Skoda Karoq
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 14 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Компот » 04 дек 2011, 01:07

Мерседес купил -- ДПС не купил. :o Головная машина увернулась без потерь. Так их и сдадут свои же холуи не за дорого. Помирать за них точно никто не станет. :Heppy:
"Я словно лист на ветру..." © "Миссия "Serenity""
Компот
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 57
Стаж: 17 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 457
Откуда: Москва
Имя: Павел
Автомобиль: RIO JB 1.4 МКПП
Поблагодарили: 3 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение VezGleb » 04 дек 2011, 15:00

Компот писал(а):Головная машина увернулась без потерь.

Ну так их тоже дома семьи ждут. Я бы тоже уворачиваться стал, своя шкура дороже посмертных медалей. От меня живого толка больше, чем от не очень живого.
Не укради - правительство не любит конкурентов ©
Хорошо погулял - это когда просыпаешься на полу и видишь, что обведен мелом
Изображение
VezGleb
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
Сообщения: 1632
Откуда: Раньше Романов на Мурмане, теперь Поребрик-Сити
Имя: Глеб
Автомобиль: Magentis GE 2009 2l.АКПП 150л.с.-был. Сейчас Sportage QLE lux 2.0*150 2017г.в.
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 51 раз.

Re: А у нас вот....новый мерс!)))))))

Сообщение Maxim BLACK » 05 дек 2011, 12:42

Горец писал(а):У губернатора Мишарина появился новый Мercedes-Benz

Вот так и живем……. :o

И это именно те люди, которые нам с утра до ночи, внушают про патриотизм и подъем и поддержку отечественного производителя.
:(
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 21 день
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53