Текущее время: 27 апр 2024, 12:51

Вам смешно? Мне нет.

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Re: Вам смешно? Мне нет.

Сообщение Kiaвод » 28 авг 2010, 13:30

advokat писал(а):вот когда герои России (СССР) начнуть воевать против героев России (СССР) - вот тогда точно будет не до смеха :mad:

Да что там далеко ходить: достаточно посмотреть на народных артистов СССР и народных артистов России...
Человек который не понимает, о чем вы ему говорите, считает тупым не себя, а вас.
Kiaвод
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 32210
Откуда: Московская область
Имя: Максим
Автомобиль: Kia
Поблагодарили: 1658 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1)

Re: Вам смешно? Мне нет.

Сообщение lsn256 » 29 авг 2010, 15:31

Во времена Гражданской войны 18-21 гг в Белой армии не вручались боевые (да и гражданские) награды,лишь для нагрудных и нарукавных(памятных) знаков было сделано исключение...В этом смысле руководство Белого движения было мудрее,не награждало участников братоубийственной войны...
Многообразие в определениях счастья говорит о том,что оно нам неведомо....
------------------------------------------------------------------------------------
Подражайте русским, для них нет ничего невозможного.
Карл XIV Юхан Бернадот
lsn256
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 68
Стаж: 14 лет 11 месяцев 17 дней
Сообщения: 1159
Откуда: Белгород
Имя: Сергей
Автомобиль: Sportege KM(был),Toyota RAV4(4) 2.0MT
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 40 раз.

Пред.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52