Текущее время: 28 мар 2024, 22:03

За что мы не любим Америку?

Жесткорегулируемый и модерируемый форум. Тестовое испытание.
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.
Правила форума
:vip: Строго запрещается пропаганда насилия, неуважение к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника форума. Блокировки и предупреждения будут выдаваться за малейшие отступления от правил.

Сообщение Bang » 09 окт 2007, 14:44

609 писал(а):Как?

Никак.
Не позволить загнать себя в нравственное гетто.
Помнить и понимать.
Сражаццо.

Пинды не пройдут, победа будет за нами !!! :kngt:
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение mcom » 09 окт 2007, 15:04

Bang писал(а):Если уж на то пошло, то во всем, что происходит в нашей стране я усматриваю тлетворное влияние Запада и четко спланированную акцию ЦРУ.
Все отдельные, казалось бы, события, при глобальном рассмотрении, оказываются звеньями одной цепочки:
Загон в глубокую жо бюджетников
Спаивание народа
Отупление молодежи Западной унцы-унцы культурой
Попытка провести отупляющую реформу русского языка (упрощение языка для дебилов)
Все дебильные передачи по зомбоящику
Введение моратория на смертную казнь
Навязывание нам прозападных псевдогуманных ценностей
Введение многопартийности
Дробление страны
Междоусобицы
Продажные политики
Все это, и многое другое - это всего лишь кусочки мозаики.
А в совокупности - это ликвидация нас, как политического, самодостаточного и сильного противника.
Многолетняя, тщательно спланированная и блестяще предваренная в жизнь акция западных спецслцужб.
Имхо.

Я это вижу.
Я это сознаю.
Я не позволю собой манипулировать.
Я не хочу чтобы мной руководили из за границы, чтобы на улице стояли чернокожие или узкоглазые копы из НАТО, вместо наших ментов, не хочу чтобы дети были католиками, отожравшимися на напичканных гормонами гамбургерах...
Это все для нас ЧУЖОЕ.
Как можно объяснить почему ты не любишь культуру октопусов с альфа-центавры. Да никак. Они просто в принципе иные. Поневоле брезгуешь и мозг содрогается когда представишь что надо с ними сосуществовать. Чужие.
Вот то же самое испытываю и к пиндостану.


наверное это уже болезнь :think:
mcom
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Автомобиль: MAGENTIS 2,5 AT
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Bang » 09 окт 2007, 15:14

mcom писал(а):наверное это уже болезнь

Ага.
Куда проще залезть в свою раковину, сделать вид что ничего не происходит и вести дальше жизнь овоща.
Давай, камрад, не напрягайся.
Не надо.
Пусть моск отдыхает.
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение mcom » 09 окт 2007, 15:20

Bang писал(а):Ага.
Куда проще залезть в свою раковину, сделать вид что ничего не происходит и вести дальше жизнь овоща.
Давай, камрад, не напрягайся.
Не надо.
Пусть моск отдыхает.


а ты чего активную борьбу с америкосами ведешь? :z)
поразглогольствовать на форуме все могут :D

Добавлено спустя 42 секунды:

извиняюсь "поразглагольствовать"
mcom
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 10 месяцев 6 дней
Сообщения: 556
Откуда: СПб
Автомобиль: MAGENTIS 2,5 AT
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Andrejka » 09 окт 2007, 15:40

А мне в этом плане нравится фильм Бодрова "БРАТ-2" и фраза из него:
"...а у них тут все ради денег!"
LEOPOLD писал(а):Создаётся впечатление что у них у власти стая идиотов.

+1.Ф точку!
Andrejka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 8 месяцев 1 день
Сообщения: 2495
Откуда: Куйбышевская область
Статьи: 4
Имя: Андрей
Автомобиль: серебристый Santa Fe 2.4AT 4WD, Suzuki gsf750
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 87 раз.
Награды: 5
Золотая звезда I степени (1) Быстрее, выше, сильнее (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1)

Сообщение Mile » 09 окт 2007, 15:46

LEOPOLD писал(а):Создаётся впечатление что у них у власти стая идиотов.
Ню-ню. Может на контрасте замутить тему "За что мы не любим Россию"? ;)
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни
Mile
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 57
Стаж: 18 лет 2 месяца 10 дней
Сообщения: 4771
Откуда: Москва, ВАО
Имя: Евгений
Автомобиль: C-Crosser, были 3 Киа
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 334 раз.
Награды: 6
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение remun » 09 окт 2007, 16:02

Да лана, пендосы такие, какими их Омерика воспитала...
Я вот тоже на сваиго Батю ругаюсь - тащит фсакий хлам ф гараж, а он там потом гниёт лет 5. А через 5 лет выбрасывайу. Грю ему: "типа, кончай плюшничать!" А он: "нееее - пусть лежит - сгодиццо"... Советский человек - он так воспитан ;)

Пендосеги то же самое: С детства, с молоком матери впитывают патриотизм - эт харашо, но вместе с ним:
- "Негр прав, поскольку тебе не нужны непиятности",
- "Мир делиццо на Омериканцеф и тех, кто хочет ими стать, поэтому
- "Все МЕЧТАЮТ жить каг Омериканцы", а потому
- "Омериканский Перзидентег стараеццо правильна, поэтаму он праф!", а потому
- "Фперед, к пабеде фсемирной капидаристическо-дерьмократическай ревалюции!"
Как Вы думайете, можыт ли при такой промыфке мозгоф хоть один человек нормальным вырасти? ИМХО-нет :(
И обычные люди тут не при чём - мы ведь не ненавидим немцев?
И еще:
Те акции протеста против Войны в Ираке, которые изредка устраивают пендосы-бездельники, направлены не против прекращения агрессии сша, а против применения там (в Ираке) личного состава Афро-Омериканцкай армии :vip: . И не потому, что не любят иракцев, а потому что считают, что в Ираке делают всё ПРАВИЛЬНО, но гробоф звёздно-полосцатых многовато... :udiv:
Последний раз редактировалось remun 09 окт 2007, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 5 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение LEOPOLD » 09 окт 2007, 16:06

Сильно сказал. Соглашусь по основным параметрам. Тока жаль обрез не поможет.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:

Эт я Bang

Mile
Неправильно выразился наверное. При любом раскладе в любом государстве идиота не допустят к власти. Они очень умны. Но только по своему, по американски так сказать.
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 58
Стаж: 18 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 09 окт 2007, 16:17

Да, странная ненависть...В советские времена она была вполне обоснована, но сейчас когда в РФ все копируют с америки- экономику, нравы, моду, образ жизни, да буквально всё это выглядит как просто ненависть к более богатому и более успешному которому пытаются подражать и быть похожим но ниак не могут этого достигнуть.Такие пироги.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 17 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение TrushIN » 09 окт 2007, 20:27

С огромным удовольствием прочтал всё, что Вы написали. Был приятно удивлён, всё таки чистый разум- рулит :D , а вспышки ксенофобии- ну чтож они тоже имеют право быть. Как сказал один великий американец "я не согласен с вашим мнением, но я умру за то, что бы вы могли его высказать". Всем спасибо. Тему, я считаю, можно закрыть.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение Евгений Петрович » 09 окт 2007, 23:07

Изображение
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 15 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Сообщение BurVovan » 10 окт 2007, 01:42

O.P. писал(а):Пендосы, видишь ли, не совсем правильно улыбаются, за это я их ненавижу...
Где ж это я написал, что я их НЕНАВИЖУ? Я их не ЛЮБЛЮ, еще мне их жалко. А по поводу улыбки, спросил бы сначала, что я имею в виду. Сообщаю: улыбка у них НЕ ИСКРЕННЯЯ. Мне это напоминает секс с резиновой куклой: вроде бы и все в порядке, но остается чувство, что тебя обманули. У нас честнее, улыбаемся - хорошо отношусь, не улыбаемся - никак или плохо отношусь.

O.P. писал(а):Так что эта ненависть - это ненависть к более удачливому и сильному сопернику.
Серьезно так думаете? Для меня звучит, как если бы я завидовал братку, рассекающему на Гелендвагене или Мерседес 600 в отличие от моего бюджетного Спортиджа. Вы, что ж, думаете, что богатые дядьки-тетьки все поголовно счастливы? Потому, что покупают силиконовых тёлок? А с потенцией у них как? Может, и друзей много? И совесть чиста? И спят хорошо? И дети их очень любят? СКАЖИТЕ МНЕ, НУ И ЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЗАВИДОВАТЬ? По Discovery показывают программу "HOT ROD SERIES" про ателье Boyd Coddington, посмотрите, как они работают, просто пауки в банке. Но при этом делают хотроды очень хорошо.
Лично мне Гелендваген или Мерседес с таким довесом совершенно не нужен, в жизни существуют и другие, ДЛЯ МЕНЯ более значимые, ценности.
А по поводу навязывания Штатами своих правил по всему миру - ну так в природе все уравновешено - действие равно противодействию, чем больше лезут везде, тем чаще их будут отовсюду посылать на...

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

avtoprofi168 писал(а):Понятно, что тебе в силу служебных обстоятельств мало пришлось с ними встречатся...

Боюсь, что Вы ошибаетесь, батенька...Был там 4 раза. Еще общался с ними в Ле Бурже и Фарнборо. :P
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение lyustvi » 10 окт 2007, 08:14

Bang
Согласен с тобой! Кое о чём из перечисленного знаю не понаслышке. Обреза нет, правда, да и для партизанской войны староват вже... :cry: :think:
<<<< Это не галактики сталкиваются, а два характера притягиваются!
lyustvi
Аватара пользователя
Вечный майор
Вечный майор
 
Возраст: 70
Стаж: 17 лет 10 месяцев 24 дня
Сообщения: 1562
Откуда: Москва
Автомобиль: Киа Спортаж 2002 г.
Награды: 3
За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение TrushIN » 10 окт 2007, 08:27

Друзья мои, все Ваши споры пошли по второму кругу. К сожалению- наша национальная черта это упёртость. Нас удивительно тяжело переубедить, даже с железными аргументами в руках. Поберегите нервы, подумайте иесли захотите вернитесь к этой теме через год. Мир Вам.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение 609 » 10 окт 2007, 09:15

TrushIN
Так закрой тему :)
А то сейчас начнется махание тазиками...
609
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 2 месяца 11 дней
Сообщения: 649
Откуда: Ленинград
Автомобиль: Sportage 2002 АКПП FE
Поблагодарили: 1 раз.

Сообщение O.P. » 10 окт 2007, 09:43

BurVovan писал(а):
O.P. писал(а):Пендосы, видишь ли, не совсем правильно улыбаются, за это я их ненавижу...
Где ж это я написал, что я их НЕНАВИЖУ? Я их не ЛЮБЛЮ, еще мне их жалко. А по поводу улыбки, спросил бы сначала, что я имею в виду. Сообщаю: улыбка у них НЕ ИСКРЕННЯЯ. Мне это напоминает секс с резиновой куклой: вроде бы и все в порядке, но остается чувство, что тебя обманули. У нас честнее, улыбаемся - хорошо отношусь, не улыбаемся - никак или плохо отношусь.

OK, не любите.
В каждом обществе есть свои писаные и неписаные правила, свой стереотип поведения. Ну принято у них улыбаться, ИМХО, это не повод для антипатии. Принято решать вопросы в суде, цивилизованно, а не по морде бить - что в этом плохого? Мы-то тоже к этому движемся. Только вчера тема обсуждалась - товарищ с нашего форума подрихтовал дубиной капот незнакомцу. Сейчас разруливает проблему в милиции.
В общем, ИМХО, всё это не причина нелюбить (или любить) американцев. Европейцы, например, тоже зачастую дежурно улыбаются. Я к ним отношусь нейтрально - неважно, нравится мне или нет их образ жизни. Наш образ жизни тоже не фонтан.
BurVovan писал(а):
O.P. писал(а):Так что эта ненависть - это ненависть к более удачливому и сильному сопернику.
Серьезно так думаете? Для меня звучит, как если бы я завидовал братку, рассекающему на Гелендвагене или Мерседес 600 в отличие от моего бюджетного Спортиджа...

Вовсе нет, аналогия другая. Ваша аналогия построена на противопоставлении "честный человек - бандит". ИМХО, СССР использовал в своих действиях по расширению мирового влияния не менее бандитские методы, чем США.
Так что, если проводить параллели с братками, то аналогия будет такая: ненависть рекетира к более удачливому главарю другой банды.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

609 писал(а):А то сейчас начнется махание тазиками...

:D Прекращаю...
O.P.
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 9 месяцев
Сообщения: 4076
Откуда: отсюда
Автомобиль: Rio-2 -> Fusion -> Octavia+1
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За мужские качества (1)

Сообщение BurVovan » 10 окт 2007, 10:52

O.P. писал(а):ненависть рекетира к более удачливому главарю другой банды.

Да я вообще не завистливый, в чего Вы взяли? И опять "ненависть"... Второй раз повторяю: я их НЕ ЛЮБЛЮ, и вот за это:
______________

"...После обеда отец заставил меня смотреть по ТВ обращение президента Буша. Мы классно провели время: ели поп-корн и слушали президента. Он говорил о том, как важно для Америки всех бомбить, потому что иначе все эти примитивные народы не понимают, какое счастье несет им наша страна. Мне всегда было непонятно, почему эти дураки возмущаются, когда мы их бомбим. Ведь без этого они никогда не узнают вкус кока-колы и гамбургера, а, значит, не построят демократии.
Боже, храни Америку - страну, готовую осчастливить любого. А если кто-то не хочет быть счастливым - мы его всегда можем заставить.

После просмотра обращения Буша мы всей семьей долго пели американский гимн и плакали от осознания своего величия и понимания божественной миссии, которая нам доверена Господом..."
_________________________

Нечего себе присваивать функции Господа. Странно, что Вы их за это любите.

Тоже прекращаю...Надоело...Vladimir out
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Сообщение TrushIN » 10 окт 2007, 11:38

BurVovan писал(а):Нечего себе присваивать функции Господа. Странно, что Вы их за это любите.

Владимир, я с Вас умираю, а чуство юмора включить нет? никак? Это же шутка была, ну юмор такой у наших "сатириков"- туповатый конечно, ну уж какой есть.
609 писал(а):Так закрой тему

А как? Я разве имею право закрывть свою тему? Извините если глупость спросил.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 12 дней
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Сообщение MAG_EXV6 » 10 окт 2007, 13:29

Понимаете ли БУРВОВАН, если бы вы реально ненавидели америку, то сегодняшняя т.н. "рашка", как государство,подражающая во всем этой самой америке даже в названиях "федеральных" ведомств и во всех мелочах, да и народец сам тоже подражает, со всеми её порядками вызывала глубокое отторжение.В душе бы выли социалистом или коммунистом, и эталоном в какой-то степени для васбыл бы СССР как единственный за всю историю реальный, а не оперетточный как "рашка" ( спектакль противостояния только для внутреннего населения, пиар, психологическая обработка), противник америки и все того что она насаждает.

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:

Элита то рашкинская повязана и боготворит весь мир по-американски, желает пользоваться его достижениями, благо много нажито "непосильным трудом", но может испытывает затаённую злобу как холоп к барину, но вовсе не хочет его разрушать.Они и рашку в жертву принесут ради того что бы встроиться туда сохранения этого порядка- глобализации.
MAG_EXV6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 50
Стаж: 18 лет 17 дней
Сообщения: 897
Откуда: из совейсково тоталитаризьму
Имя: Андрей
Автомобиль: заз 968 тюнинг , Дэу Тико
Год выпуска: 1973
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение BurVovan » 11 окт 2007, 01:54

TrushIN писал(а):Владимир, я с Вас умираю, а чуство юмора включить нет? никак? Это же шутка была, ну юмор такой у наших "сатириков"- туповатый конечно, ну уж какой есть.

Илья, я с Вас тоже тащусь. Уж, не умирайте, пожалуйста. Читать-то я умею, в смысле названия тем, откуда беру цитаты. По-моему, в последней правда. Вроде бы в любом юморе есть доля правды.

Когда в начале перестройки мы прибыли в первый раз в Хьюстон, нас пригласили в простую американскую семью, мол, кофейку попьем, мир-дружба-жвачка. Вы даже представить себе не можете, как они удивились, когда увидели еще СССР-овских офицеров не в валенках, не в телогрейке, без коня, без бороды, без самовара полд мышкой и без балалайки, да еще при этом шпарящих по-басурмански да с бостонским акцентом. Многие ли из них на каком-либо другом языке разговаривают? Естественно, на столе кроме кофе ничего, принимающая сторона, видимо, не оплатила. А за свои, о-о-о!!! Биг прОблем. Но у нас с собой было. Водка, икорка. И на свои. Мы не жмоты.

После этого ездил еще, и в советские, и в российские времена. НУ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. И при этом, заметьте, мы их жить не учим.

MAG_EXV6 писал(а):Понимаете ли БУРВОВАН, если бы вы реально ненавидели америку

Ненависть - вообще очень плохое чувство. Желчь не беспокоит?

Теперь я OUT
BurVovan
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 65
Стаж: 18 лет 10 дней
Сообщения: 5485
Откуда: Москва - Химки - Соколово
Имя: Владимир
Автомобиль: Dodge RAM 1500 / 5,7 HEMI / 6 АКПП
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 651 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (2) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Политика в нас и мы в политике

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9